Сонник Торги на рынке: к чему снятся Торги на рынке женщине или мужчине

торг

К чему снится Торг (рынок)

Торг на рынке снится во сне – указывает на то, что вас недооценивают. Возможно, вы вкладываете в проект или отношения не так много усилий, как следовало бы. Торг по соннику – почувствовать, что то в вашей жизни требует слишком высокой цены. Торг во сне – получить что-то очень ценное без особых усилий с вашей стороны.

К чему снившиеся Торги на рынке // сонник Симеона Прозорова

Сон о торге предвещает успешные торговые дела и победы на любовном фронте. Представьте, что вы продали все свои товары и остались в большом барыше.

Что предсказывает Торг (рынок) по соннику мисс Хассе

Торг (рынок) – Видеть на нем много людей – завяжешь новые приятные отношения; видеть – беспокойная жизнь; иметь что-то для продажи – хороший заработок; встретить знакомых на торге – неприятные сплетни.

торговля

Торг (рынок) // сонник Дэвида Криспа

Торговать во сне чем-либо - не самый лучший знак, который может указывать как на приближающуюся болезнь, так и на ссоры и склоки, участником/участницей которых вы станете поневоле, так трактуется этот сон, в котором снится Торг (рынок).

Коммивояжер - Быть во сне коммивояжером сулит скучную и однообразную жизнь и неустроенный быт. Если вы просто общаетесь с коммивояжером, то это знак перемен отношений с друзьями не в лучшую сторону.

К чему снятся Торги на рынке по соннику гадалки Евдокии

Самому и удачно торговать на рынке снится к успеху; видеть, как торгуют, - шансы на успех. Если торговля идет плохо - к печали, огорчениям. Торговать на базаре - к наговору, навету.

Продавать - к тревоге, хлопотам.

Приснился сон про Торг (рынок) по Современному соннику

Сон, в котором вам довелось торговать на рынке снится к тому, что предпринятое вами дело окажется успешным. Но если ваша торговля шла не особенно хорошо - в скором времени вас одолеют печаль и досада.

К чему снятся Торги на рынке по соннику домохозяйки

Продавец - Вам необходимо разобраться в своих поступках. Продавать что-либо - к прибыли, радости. Покупать что-то у продавца - к потерям. Если торговля у вас идет успешно - радостные хлопоты. Если торговля идет вяло - вам суждено задуматься над состоянием своих дел.

Торг (рынок) в соннике Арнольда Минделла

Вам снится, как чем-то торгуете на рынке – ваш риск будет оправдан; смелость – залог многих ваших успехов. Вы торгуете, но торговля у вас идет не так бойко, как бы вам того хотелось – сон говорит о том, что вам суждено провести некоторое время в печали.

К чему снятся Торги на рынке по соннику домохозяйки

Предлагать свои услуги; обманывать. Торговля идет не совсем успешно – печаль; досада.

Сон с Торгом по Магическому соннику

Улучшать благополучие.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Торг (рынок) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.