Сонник Термиты: к чему снятся Термиты женщине или мужчине

термит

К чему снится Термит

Если термит снится во сне – это означает разрушение и перемены. Увидеть термита во сне – признак того, что вокруг вас есть человек, который не согласен с вашими мыслями и убеждениями. Термит снится в доме – знак приближающейся финансовой удачи. Если вы выгоняете термита из дома, это указывает на то, что вскоре вы испытаете финансовые трудности.

Увидеть Термит во сне: Исламский сонник

Термит - видение его во сне - это признак ведения тяжбы в знаниях и стремления спорить. И кто увидит его в своем мешке, или сумке, или на посохе, то это предвестник его смерти.

К чему снятся Термиты // сонник Е. Авадяевой

Что значит сон про Термита

Если вам приснился термит – то начатое вами дело окажется прибыльным лишь в том случае, если вы хорошо потрудитесь, не жалея ни сил, ни времени. Если во сне вы топчете термитов – то вы расстанетесь с человеком, который мог принести вам счастье.

Если вам приснилось, как термит ползает по вашему телу – то вас окружат почетом. Кусающиеся термиты во сне – предвещают несчастье с вашими близкими.

Если вам приснился мертвый термит – это к переутомлению от тяжелой работы. Увидеть в сновидении термитник – вас ждут большие тревоги. Поджигать во сне термитник – вы позаботьтесь о своей безопасности.

См. также: тараканы, муравьи, саранча.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Термит женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.