Сонник Ступени: к чему снятся Ступени женщине или мужчине

ступени

К чему снятся Ступени

Ступени снятся во сне – к успеху в начинаниях. Видеть во сне свои ноги на ступенях означает в соннике продвижение к желаемому результату. Если приснились сломанные ступени, в делах ждет разочарование и неудача. Подниматься по ступеням во сне – символ карьерного роста и получения руководящей должности.

К чему снится Ступени по соннику Миллера

К чему снятся Ступени во сне?

Ступени - Если вы поднимаетесь во сне по ступеням, то вас ожидают удача и большое счастье.

Если вы во сне падаете с лестницы, то станете объектом чьей-то зависти и ненависти.

Спускаться по ступеням вниз – к неудаче в служебных делах и безответной любви.

Широкая красивая лестница означает, что вас ожидают богатство и почет. Если вы видите во сне людей, спускающихся по лестнице, то какие то неприятности омрачат вскоре вашу радость.

Сидеть во сне на ступенях лестницы – знак вашего постепенного подъема к удаче и радостям жизни.

Что предсказывает Ступени по соннику мисс Хассе

Ступени - Повышение.

Приснился сон про Ступень по Современному соннику

Ступени - Подниматься - Повышение и удача; спускаться по ступеням- унижение

Толкование Астрологического сонника

Ступени - символ сексуального контакта, особенно если ходить по ступеням. Плохо - спускаться по ступеням - моральная деградация.

Ступени в соннике Джеймса Льюиса

Ступени - Подъем или спуск по лестничному маршу означает, соответственно, взлет или падение социального или экономического статуса. Те же действия могут интерпретироваться как повышение или снижение сознательности.

К чему снившиеся Ступени // сонник Т.Радченко

Ступени - подниматься - повышение и уважение, опускаться - к унижению и потере авторитета. Упасть со ступеней - потери в делах, стоять перед ступенями - поправить обстоятельства. Деревянные ступени - знак временности (например, подниматься по деревянным ступеням - временное повышение и пр.)

Видеть Ступень: сонник Н.Соболевой

Ступени - жизненные испытания. Подниматься - повышение и успех; спускаться - неудача или унижение; сидеть на ступенях - ждать подъема в делах; упасть со ступеней - зависть и ненависть; широкие ступени - богатство и почет; спускаются по лестнице другие люди - неприятности, омрачающие жизнь.

Эзотерический сонник: Ступени

Ступени - Ажурные ступени - в вашей жизни будет много интересного. Сломанные ступени - мелкие помехи, которые можно преодолеть. Выпавшие пролеты - сложные ситуации; если во сне вы перебрались через пустоты, то и в жизни преодолеете все преграды; если свернули или упали это ожидает и наяву, по соннику так расшифровывается этот сон.

Видеть Ступень во сне: Большой современный сонник

Ступени - к чему снятся сновидцу?

Ступени - Видеть во сне широкие ступени, покрытые ковровой дорожкой - встречать и провожать вас всюду будут с почетом; ваши богатства скоро приумножатся. Вы будто поднимаетесь по ступеням - считайте, что это вы к счастью своему поднимаетесь; быть может, остается только руку протянуть. Вы во сне спускаетесь по ступенькам - на службе у вас неудачи и трения пойдут рука об руку; вы упадете в чьих- то глазах; ваши любовные чувства останутся без ответа; потеряете время под часами Вы будто споткнулись на ступеньках и упали - кто-то люто возненавидит вас.

Толкование сна Ступени Большим сонником Натальи Степановой

К чему снятся Ступени?

Подниматься во сне по ступеням - к удаче и неожиданному счастью в будущем. Спускаться по ступенькам вниз означает фиаско в любви и в работе. Упасть во сне с лестницы - предвестие того, что вы станете объектом чьей-то зависти или даже ненависти. Сидеть во сне на ступенях лестницы - знак медленного, но верного приближения к удаче и радостям жизни. Если во сне вы видите широкую и красивую лестницу - вы станете состоятельным и весьма уважаемым человеком. Видеть во сне, как по лестнице кто-то спускается, означает, что ваша радость может омрачиться неприятной неожиданностью.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ступени женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Виктория
сонник Ступени

22.05.2019

Я шла по лестнице вверх в метро. Вдруг я увидела на ступеньках кольцо с камнем похожее на сапфир,золотое, не новое, но красивое и в хорошем состоянии. Я подняла его и не знала, что с ним делать. На этом сон оборвался.
Анна
сонник Ступени

02.05.2019

Поднималась по деревянным ступеням с улицы сквозь дверной проем в темноту. Было не страшно, а любопытно узнать что там. На нижних ступенях злилась и хотела разбить телефон чтоб разлетелся на запчасти, но знала, что другой не куплю и потому сдержалась
Марина
сонник Ступени

15.11.2015

Я шла по направлению к дому парня который мне очень нравится,не была там ни разу. Путь был очень трудным. Пришлось идти через узкий,практически без перил,шаткий мостик над пропастью,подниматься по ужасным ступеням.Дом был как бы окутан туманом и облаками, весь зеленого цвета,я стою в нерешительности и страхе, и на этом все обрывается .


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.