Сонник Сурки: к чему снятся Сурки женщине или мужчине

сурок

К чему снится Сурок

Сурок снится во сне к тому, что вы пытаетесь уйти от ответа любой ценой. Сон о сурке часто означает разочарование по поводу того, что вас не воспринимают всерьез. Вы не готовы противостоять своему прошлому и подавленным эмоциям. Видеть во сне сурка может означать, что вам не хватает внимания со стороны других людей, вы чувствуете себя одиноким.

К чему снится Сурок по соннику Миллера

К чему снится Сурок во сне?

Сон о сурке означает, что ваши коварные противники приближаются к вам под личиной блондинки.

Молодой особе этот сон сулит искушение, которое настигнет ее в будущем.

Видеть Сурка во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне сурка - сон предупреждает: у вас есть основания не доверять новым друзьям. Молодая женщина видит во сне сурка - новый знакомый постарается соблазнить эту женщину; пока эта женщина вздыхает в саду и срывает ромашки, кто-то недобрый, возможно, заключает на нее пари.

Если приснились Сурки: значение Домашнего сонника

Сурок во сне

Желание сытой жизни.

К чему снится Сурок: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Сурок по соннику

Маленький сурок предсказывает помехи в делах из-за вашей некоммуникабельности или стремления к одиночеству. Ваши недруги тоже могут воспользоваться этим. Увидеть во сне сурка, держать его на руках или ловить - знак того, что искушение и соблазн где-то рядом, и стоит допустить хотя бы малейшую слабину в характере, они тут же попытаются завладеть вами. Мертвый сурок во сне является символом вашей победы над искушением и мастерского преодоления хитрых ловушек. Только для женщин - Сон о сурке - предупреждение остерегаться соблазнительных предложений.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сурок женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.