Сонник Страны и города: к чему снятся Страны и города женщине или мужчине

страны и города

К чему снятся Страны и города (разные)

Страны и города (разные) снятся во сне – к новым впечатлением. Посетить несколько стран и городов во сне означает знакомство с новыми людьми. Видеть во сне улицы разных стран и городов, по соннику говорит о возможных краткосрочных поездках. Когда приснились незнакомые страны и города, наяву возможен переезд в новое место.

Эзотерический сонник: Страны и города (разные)

Страны и города (разные) - Те, которые поименно не указанны в соннике, ассоциируются у вас с какими-то понятиями, зависящими от вашего собственного восприятия и менталитета. Это и надо расшифровать впрямую. Например; если Украина у вас ассоциируется с богатой, сытной пищей, то «поехать, быть на Украине» - к достатку, сытой жизни.

снится страна

К чему снится Страны и города (разные) по соннику Миллера

Увидеть в сновидении, что ваша страна потерпела поражение в войне - это знак того, что будут страдания для народа от революции, от крупных перемен в бизнесе и политической, жизни.

Если Вам приснилась победа в войне - то у вас последует оживление деловой деятельности, в семейных отношениях наступит гармония.

Толкование Универсального сонника

Краткое толкование: приключение; лучшее понимание; новые горизонты.

Популярное выражение: превратности судьбы; мир тесен; взять все на себя; мир открытых возможностей.

Люди с различными языками, культурами, поверьями и образом жизни сильно отличаются друг от друга. Сон, в котором нам снится другая страна дает нам с особой силой почувствовать разнообразие этого мира. Обратите внимание на страну, которая вам снилась, чтобы понять, чем именно вы хотите разнообразить свою жизнь.

Что вы делаете в этой стране? Если вы посещаете зарубежную страну, это говорит о вашем желании путешествовать и приобретать новый опыт.

Как вы себя ощущаете в зарубежной стране? Вы боитесь или испытываете неуверенность в связи с незнакомыми языками, людьми? Если вы собираетесь отправиться в путешествие, во сне выражается то чувство неуверенности, которое вы можете испытывать, ступив на неродную землю.

Если в реальной жизни вас никогда не интересовала другая страна, которую вы видели во сне, возможно, вам стоит проявить к ней интерес? Вам необходимо подумать об этой зарубежной стране и о ее влиянии на вашу реальную жизнь. В этой стране живут ваши друзья или члены семьи? Вы хотите посетить это место? Вам нравятся люди, живущие в этой стране?

Если другая страна, которую вы видели во сне, чрезвычайно близка вам по духу, но вы никогда там не были, возможно, сон является отголоском вашей прошлой жизни. Вы перемещаетесь назад во времени, чтобы решить проблемы прошлой жизни, используя знания, которыми вы обладаете сейчас.

Сон с Странами и городами по Лунному соннику

Сон, в котором вам снится другая страна - к проигрышу. Потеря. 12 дом гороскопа.

К чему снится Страны и города (разные): Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Поражение вашей страны в войне - знак страданий для народа от перемен в бизнесе и политической жизни, от революций и смены правительств.

Победа в войне - оживление в стране деловой жизни, гармония в личных отношениях.

Страны и города (разные) // сонник Петра I

Снилось войско другой страны, – это свидетельство грядущих социальных и политических потрясений.

Если вам снится победа войска в войне – это значит в ваших семейных отношениях наступит гармония, а в деловой жизни вам будет сопутствовать удача. Оскорбление ждет вас, если во сне себя в войске.

Сон, в котором ваша страна ведет войну, а вы при этом видите во сне знамя своей страны, развевающееся на фоне ясного неба, предвещает победу над врагом. Если знамя потрепанное и мятое, это знак грядущих катастроф.

Поступить в академию чужой страны – сон, предвещающий пожар или события, в результате которых пострадает ваше имущество.

Страны и города (разные) // сонник знаков Зодиака

Увидели в сновидении политического лидера страны - сон напоминает о том, как высок ваш потенциал: используя все силы и способности, которые даны вам природой, можно достигнуть в жизни больших высот.

Видеть себя в роли президента страны - ситуация сложится так, что вы почувствуете себя социально оскорбленным и поймете, что часть ваших прав реально существует только на бумаге.

Сонник А. Пушкина

Приснилось, что во сне вы изгнаны из своей страны, то вашим уделом будет ранняя смерть. Снилось, что изгоняют кого-то другого, то такое сновидение означает, что в вашей жизни произойдет беда, которая заденет вашу честь, а друзья отвернутся от вас.

Сон, в котором вы предатель для своей страны и вам приходится эмигрировать, в реальности сулит вам новые горизонты. У вас появится возможность посмотреть мир, путешествовать в свое удовольствие. Так же такой сон напоминает вам, что неплохо бы помогать окружающим вас людям, т.к. именно сейчас у вас есть такая возможность, но вы глухи к чужим проблемам. Подумайте, ведь возможно совсем скоро, помощь понадобиться вам и тогда вам не к кому будет обратиться.

Сон, в котором вам виделась другая страна снится к тому, что, несмотря на то, что вас окружает всегда масса людей, вы одиноки, вам не хватает тепла ваших родных. Но в такой ситуации вы виноваты сами, отдалившись от них, не уделяя им должного внимания, показывая всем своим существом свою моральную силу и доказывая, что вы сами сможете достичь всего чего только пожелаете. Выделите им немного своего времени и расскажите о своих чувствах, и вы вернете снова их расположение.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Страны и города (разные) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

irina
сонник Страны и города (разные)

22.06.2011

a esli snitsya bolgariya, korolevskaya chita. bit falshivoy prencesoy v etoy strane. blohi po telu begali. a prencesoy nujno bilo zamenit. a potom osvabojdenie bolgariyi. i kakayta semya bolgarskaya.stranni son. v jizni ne dumala o bolgariyi


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.