Сонник Страдающие: к чему снятся Страдающие женщине или мужчине

страдание

К чему снится Страдать по бывшему

Страдать по бывшему снится во сне – к неудачам и слезам. Видеть во сне душевные страдания по соннику означает в ближайшем будущем утратить веру в свои цели, отказаться от грандиозных планов. Когда приснились страдания близкого человека, сон говорит о том, что вскоре он принесет дурные вести. Страдать от холода или жары во сне – к переживанию душевного кризиса.

К чему снится Страдать по бывшему по соннику Миллера

Страдание – сон неблагоприятен. Он предвещает сильное беспокойство впереди, которое, тем не менее, будет сочетаться с радостями. Если во сне вы страдаете от потери денег или имущества – это означает, что плохое самочувствие или упадок в делах ваших близких, эмоционально отразятся на вашем душевном равновесии и вам потребуется большое усилие, чтобы не растеряться.

Если приснились Страдающие: значение Домашнего сонника

Страдание от потери денег или имущества - плохое самочувствие или упадок в делах.

Что значит Страдать по бывшему по соннику Странника

Страдать по бывшему, муки (не физические) - к избавлению, освобождению от забот и тревог.

Эзотерический сонник: Страдать по бывшему

Страдать по бывшему - Радость наяву. Если страдание во сне продолжение реальных страданий наяву надо отвлечься, заняться чем-то, что потребует от вас особого внимания и повышенных обстоятельств.

Видеть что страдаете по бывшему во сне: Большой современный сонник

Страдать по бывшему - Видеть во сне чье-то страдание - вас ожидает довольно беспокойное время; только изредка вы будете радоваться незначительным успехам. Вы будто страдаете от недостатка денег - неудачи ваших близких коснутся и вас.

Видеть что страдаете по бывшему во сне: Большой современный сонник

Страдать по бывшему - Видеть во сне мученика - ваши дела обречены на неудачу; между вами и родственниками возникнет неприятное соперничество приобретений - кто чего больше купил; вам не выиграть это соревнование кошельков; вам придется изображать радость при каждой чужой покупке. Вы снитесь себе в образе мученика - некто могущественный разлучит вас с человеком, которого вы любите; будет сквозняк в душе, зазнобит сердце; однажды вы назовете свою любимую чужой.

К чему снились Страдающие по соннику от А до Я

Если во сне вы страдаете от неимоверной жары в знойный летний полдень – это предвещает наяву неудачу и невозможность осуществить задуманное. Если же, наоборот, испытываете страдания от сильного обморожения – значит, вскоре примете участие в каком?то сомнительном предприятии, поддавшись на уговоры друзей. Видеть себя страдающей от какой?то серьезно болезни означает заключение договора, который принесет вам убытки вместо ожидаемый прибыли. Испытывать страдание от потери материального порядка – вас выведут из душевного равновесия и спровоцируют на скандал. Страдать от собственных комплексов – придется поломать голову над тем, как поправить свое финансовое положение.

К чему снятся Страдающие по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится, что испытываете страдания - благоприятный знак, большие заботы завершатся успехом и радостью. Страдать из-за потери денег или имущества - к упадку в делах, ухудшению здоровья.

Приснился сон про что страдаете по бывшему по Современному соннику

Сон о любом страдании, как моральном, так и физическом, неблагоприятен. Он предвещает сильное беспокойство, которое, правда, будет чередоваться с радостями. Приснилось, что во сне вы страдали от потери денег или имущества, то в реальной жизни ваше душевное равновесие может быть нарушено неприятностями, случившимися у близких вам людей. Постарайтесь не растеряться, иначе вы не сможете им помочь.

К чему снятся Страдающие по соннику домохозяйки

Если снится во сне, что испытываете душевные страдания - вас ждет несчастная любовь. Страдать физически - вы уцелеете в большой опасности. Если ваши муки благополучно кончаются - у вас полегчает на сердце. Заставлять страдать кого-нибудь - вам не повезет во всем, за что бы вы ни взялись.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Страдать по бывшему женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Еле
сонник Страдать по бывшему

05.04.2018

Уде на протяжении 4 ночей мне снится один и тот же кошмар. Там мой отчим убивает моего домашнего питомца кролика. При это сниться по 20 вариантов того как он может её убить. При этом я страдаю и не могу пошевелиться.
Карина
сонник Страдать по бывшему

21.01.2016

Мне снится мой мужчина и мои подруги детства. И ещё какие то люди. Якобы меня хотят подставить. У меня пистолет. У кого то ( может тоже у меня) нож. Милиция. Я выкидываю пистолет. И все эти люди...которые близкие вроде хотят меня загнобить. Драка с девушкой и ...я проснулась когда спросила во сне у своего мужчины -за что он хочет так поступить? Я знала во сне что живой меня не отпустят


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.