Сонник Стоп-краны: к чему снятся Стоп-краны женщине или мужчине

стоп-кран

К чему снится стоп-кран

Стоп-кран снится во сне, согласно сонникам, значит, вскоре вам придется поменять свои планы на более перспективные и правильные. Если мужчине приснился стоп-кран, то его ждет некоторое ограничение, связанное с профессиональной деятельностью, возникнут какие-то препятствия на пути в рабочих моментах. Для женщины видеть во сне стоп-кран означает, что вскоре ей в голову придет новое решение, на этот раз разумное и верное, которому нужно следовать.

К чему снится Стоп-кран по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Стоп-кран - К перемене планов.

Для рожденных с мая по август:

Стоп-кран - Придет абсолютно новое, разумное решение.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснился стоп-кран - Возникнет какое-то ограничение, связанное с работой.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Стоп-кран женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Евгений
сонник Стоп-кран

10.07.2023

Я проводник вагона, мне приснилось что я на работе и с начало у меня на подъезде к станции выпрыгнул мальчонов цынаг на ходу но все удачно и пролез под вагонном на ходу но тоже все удачно и после отправления поезда в состав опаздывает нач поезда она кричит срывай стоп-кран я так и сделал поезд остановился, но она идёт рсматривает состав и опять же опаздывает на поезд я опять скрываю стоп-кран поезд остановился и все удачно она зашла в вагон. Все.
Галина
сонник Стоп-кран

07.07.2023

Я и дочь идем. Дочь молча уходит в сторону. Я еду в поезде смотрю в окно и вижу что дочь бежит за поездом, я очень переживаю что она не успевает. Я срываю стоп-кран, но поезд только набирает скорость и я в слезах уезжаю
Наталья
сонник Стоп-кран

04.07.2023

Мне приснилось, ., что я ехала с мужем на поезде, была не запланированная остановка, затем снова поезд поехал, начал набирать скорость, я поняла что он не собирается останавливаться в городе, я нажала стоп кран и мы вышли с мужем.
Вера
сонник Стоп-кран

01.07.2023

снилось будто стою в тамбуре с компанией(запомнила только парней)будто они мои друзья(в жизни я их не знаю),но к одному из них испытываю симпатию.Потом какая то тревога у меня,начинается паника,мне страшно,хочу сорвать стоп-кран, остновить поезд,уже начинаю плакать ,и срываю стоп-кран-мы все вышли.
Елена
сонник Стоп-кран

28.06.2023

Часто снится сон, где я еду в поезде, не успеваю с него сойти до отправления или проезжаю. свою остановку. Регулярно ищу стоп-кран или прошу его кого-то нажать и не нахожу (1 раз нашла дернула, но он не сработал) В этот раз я не успела сойти до отправления поезда и была там со своим ребенком, пакетом и колясками и оказалось, что вторая коляска того же ребенка осталась в поезде..
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.