Сонник Сосульки: к чему снятся Сосульки женщине или мужчине

сосулька

К чему снится сосулька

Сосулька снится во сне, согласно сонникам, к завершению Черной полосы в Судьбе, к добрым вестям и хорошему настроению. Если приснились сосульки на деревьях, то скоро вы добьетесь своей цели и перестанете бороться с трудностями, одержав победу. А, вот, видеть во сне большие сосульки на крыше дома – нехороший знак, который предвещает нищету, голод, проблемы на работе. Приснилась падающая сосулька – радуйтесь, скоро с успехом завершится длинная тяжба или перестанет существовать какая-то проблема.

Видеть во сне Сосульку по соннику XXI века

Сосулька - Видеть во сне сосульки на деревьях – знак, что скоро пройдет полоса тревог и неудач, на крышах домов – к нищете и некомфортному существованию.

К чему снится Сосулька по соннику Миллера

К чему снится Сосулька во сне?

Сосулька - Сон о падающих с деревьев сосульках говорит о том, что какая то неприятность вскоре перестанет существовать.

Что значит Сосулька по соннику Странника

Толкование Сосульки из вашего сна

Сосулька - Печаль, разочарования, застой. С капелью – благополучие впереди.

К чему снившиеся Сосульки // сонник Симеона Прозорова

Увидели сосульку - Ваши беды и неудачи скоро прекратятся. Представьте, как сосульки становятся все больше и больше.

Эзотерический сонник: Сосулька

Видеть сосульки – к потеплению в холод, к похолоданию в жару. Лизать сосульки предстоит лакомиться, есть сласти. Падающая сосулька к изменению планов.

Видеть Сосульку: сонник Н.Соболевой

Сосулька - тревога; страдания. Падающие сосульки - беспокойство ушло, жизнь налаживается; сосульки на крыше дома - мысли, вызывающие страх; ухудшение здоровья.

Толкование сна Сосулька Большим сонником Натальи Степановой

К чему снится Сосулька?

Приснившиеся во сне сосульки - Благоприятный знак. Это означает, что вас, наконец, покинет какая-то мучительная тревога, настанет конец периода неудач и депрессий, как сообщает сонник - предсказатель.

Видеть Сосульку во сне: Большой современный сонник

Сосулька - Вы будто видите сосульки на ветвях деревьев - неудачи ваши скоро закончатся, вы позабудете о тревогах. Вам приснились сосульки, свисающие с крыш - плохой сон; вы не сможете уберечься от нищеты, от болезней.

К чему снится Сосулька по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сосулька - Вы примете хладнокровное решение, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с мая по август:

Сон о сосульках - К нежеланию мириться, несговорчивому, решительному настрою.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увиденные сосульки во сне - К импотенции в любовных отношениях.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сосулька женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга
сонник Сосулька

10.07.2023

Мужу приснилась большая сосулька, которая свисала с крыши. А он лежал под ней и не мог подняться. Сосулька почти что падала на него, он кричал мне»помоги», а я не могла понять, в чем дело. А потом муж проснулся.
Роксана
сонник Сосулька

07.07.2023

мне приснилось как -будто я какой -то беседке, кругом сугробы снега и я сбиваю сосульки везде. Еще был один сон про сосульки. мне снилось что висели сосульки не на дереве не на крыши просто висели длинные красивые я на них смотрела потом одну сорвала и взяла в руки и стала рассматривать
Надежда
сонник Сосулька

04.07.2023

Приснилось будто бывший любимый стрелял в меня сосульками,ледяными большими,я была в какой то новой квартире,что это означает ?Другой сон про него,что буд то мы с ним едем на мотоцикле,а ребёнок наш,в коляске,что то случилось,и я проснулась,что это означает?Другой сон приснился какое-то костёр и я его тушила,но огонь был все ровно маленький,что этот сон означает?И ещё другой сон будто бывший любимый говорил,что он любит другую,и живёт синей.Другой сон про то как я собиралась куда-то поехать,4детей улетели,а я одна неуспела на самолёт!Что это означает?
Анастасия
сонник Сосулька

01.07.2023

Я видела себя и мужа во сне как мы под крышей дома шли и я посмотрела на верх и там были большие сосульки я не хотела идти но он мне сказал что они не будут падать. И мы пошли и тут они начали падать одна за другой мы побежали у меня перед лицом мелькали они втыкаясь в снег.
Айгуль
сонник Сосулька

28.06.2023

Мне приснился чудесный день, вначале была солнечная погода, голубое небо. Но потом я увидела, что с крыши свисали огромные сосульки, я переживала что упадут кому нибудь на голову, и хотела их сбить, потому что очень ярко представляла, как они пробивают кому то голову...
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.