Сонник Сообщения: к чему снятся Сообщения женщине или мужчине

сообщение

К чему снится Сообщение

Сообщение снится во сне – к резкой смене обстоятельств. Видеть во сне, как печатаете сообщение, в соннике значит, что ваши действия приведут к негативным последствиям. Когда приснилось сообщение от близкого человека, наяву вас ждет встреча с ним. Сон, где вы удаляли сообщения, снится к избеганию важных разговоров.

К чему снится Сообщение по соннику Миллера

К чему снится Сообщение во сне?

Сообщение - Получить во сне какие-то сообщения – к изменениям в ваших делах. А если вы увидели во сне, что отправляете сообщение, – это знак того, что вы скоро попадете в неприятную ситуацию.

Сон с Сообщением по Карманному соннику

Сообщение - Ваша жизнь скоро полностью изменится.

К чему снятся Сообщения // сонник О.Смуровой

К чему снится Сообщение, что это означает

Сон о сообщениях - Обстоятельства сложатся не в вашу пользу.

Видеть Сообщение во сне: Большой современный сонник

Вы во сне будто получили сообщение - у вас в делах ожидаются перемены. Вы как будто отправляете сообщения - скоро окажетесь в неприятной ситуации; логика будет молчать, интуиция что-то подскажет.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сообщение женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена
сонник Сообщение

05.10.2016

Во сне видела мужчину по имени Николай, с которым рассталась. Была у него дома на дне рождения в окружении родственников. Веселилась и танцевала. На столе стояла тарелка с головой куклы. Когда повернула куклу к себе, то в ней узнала свою соперницу Лилию (к которой ушел Николай). Меня пытались усадить за стол за тарелку с куклой.
Татьяна
сонник Сообщение

30.05.2016

Я получила сообщение в соцсети, не видно отправителя, но во сне я знала, что это от конкретного человека, оно было написано не обычными буквами, а знаками, но я могла прочесть.Человек,который отправил, написал, чтобы я его ждала, что он уезжает надолго, и что он очень ревнует меня,


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.