Сонник Собрания людей: к чему снятся Собрания людей женщине или мужчине

собрание

К чему снится Собрание людей

Собрание людей снится во сне – к помощи давним друзьям. Видеть во сне участников собрания по соннику значит смена коллектива, неожиданные перестановки в рабочем взаимодействии. Когда приснилось объявление о созыве собрания, вам следует быть готовым к визиту друзей в ваш дом и возможному застолью.

Видеть во сне Собрание людей по соннику XXI века

Собрание людей - Участие во сне в забастовке или собрании – предвестие предстоящих неприятностей на работе. Если вы один из ее организаторов – значит, вскоре вам предстоит неприятный разговор.

Видеть во сне забастовку или стачку рабочих – значит, вскоре произойдет событие, которое заставит вас по-иному посмотреть на многие вещи, задуматься о своем будущем.

Если во сне вы увидели мирную демонстрацию или шествие, то такой сон сулит вам неожиданный и благе приятный поворот событий, принимать в ней участие – значит, вас ждет успех в деле, на который вы не рассчитывали.

Если во сне на демонстрации, митинге или параде вы несете лозунг или транспарант – такой сон свидетельствует о твердости вашего характера в решении проблем и уверенности в своих силах.

Подготавливать во сне лозунги или транспаранты, писать их, смотреть, как кто-то пишет, – предвестие неприятностей или ухудшения самочувствия.

Сидеть во сне готовый лозунг в руках у кого-то – знак того, что вскоре вас ждет трудное время со множеством забот.

К чему снится Собрание людей по соннику Миллера

Собрание людей - Означает необычную активность в ваших коммерческих делах и обручение, венчающее любовь. Неприятное собрание, где нет согласия, принесет вам разочарования.

К чему снившиеся Собрания людей // сонник Симеона Прозорова

Приснилось собрание - Ваш труд напрасен. Представьте, собрание распущено. Люди расходятся в разные стороны.

Видеть Собрание людей: сонник Н.Соболевой

Собрание людей - активность в коммерческих или общественных делах. Шумное собрание, где нет согласия, - разочарования.

Что предсказывает Собрание людей по соннику мисс Хассе

Собрание - Видеть - твой труд будет напрасен; председательствовать на нем - достигнешь власти. Собрание общины – с кем-то поспоришь.

Собрание людей // сонник Фен-Шуй

Собрание - Женщина видит во сне свое присутствие на мужском собрании - предстоит участие в конфликте. Если мужчина видит себя присутствующим на собрании женщин - к большому богатству.

Толкование сна Собрание людей Большим сонником Натальи Степановой

Видеть во сне собрание или съезд - предвестие необычайного всплеска ваших дел, а также помолвки или брака по любви. Собрание людей, которое производит неприятное впечатление своей рассогласованностью или конфликтностью, предвещает сплошные разочарования в делах.

Увидеть Собрание людей во сне: Исламский сонник

Собрание - кто увидит во сне собрание ученых - алимов, то это для него является признаком увеличения его знаний и возвышения степени. А кто увидит, что читает проповедь для какого - либо собрания и если его проповедь довершится до конца, приказ и повеление того в жизни будут исполнятся.

Эзотерический сонник: Собрание людей

Собрание - Присутствовать на собрание за мировыми проблемами вы забыли собственные дела. Это может выйти вам «выйти боком». Вести собрание вам предстоит решать общественные вопросы. Стихийное, бурное ваши эмоции ищут выхода не в той сфере, где надо бы. Это может привести к конфликтам в общественных местах.

Видеть Собрание людей во сне: Большой современный сонник

Собрание - Видеть во сне некое собрание или участвуете в нем - если вы занимаетесь торговлей, то готовьтесь использовать весьма благоприятные обстоятельства; не упустите шанс - получите большую прибыль; любящим такой сон сулит скорое венчание. На собрании будто разгорелся спор - вы глубоко разочаруетесь в своей жизни; вы перестанете видеть смысл ее.

К чему снится Собрание людей по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Собрание - Этот сон говорит о том, что все охотно обсуждают новости о вас и вашей жизни.

Для рожденных с мая по август:

Сон о собрании - К поездке на похороны или поминки, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть собрание во сне - К сплетням.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Собрание людей женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.