Сонник Снегопады: к чему снятся Снегопады женщине или мужчине

снегопад

К чему снится Снегопад

Снегопад снится во сне – к получению прибыли и успешным инвестициям. Видеть во сне хлопья снегопада, по соннику считается хорошим знаком. Если приснился снегопад, в ближайшее время ждите поступления крупных денежных сумм. Стоять под снегопадом во сне – хороший знак для финансовой сферы и смены рода деятельности.

К чему снятся Снегопады: Детский сонник

Снегопад - Произойдут события, которые заставят тебя изменить свое мнение о ком-то из твоих знакомых.

Видеть Снегопад во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Снегопад

Приснившийся снегопад означает, что в ближайшее время в вашей жизни не предвидится особых забот и волнений по поводу вашей личной жизни. Снежная буря, внезапно настигшая вас во сне, символизирует ваше смущение или смятение, которое будет вызвано откровенными намеками малознакомого человека.

Если во сне вы едите снег – вряд ли вы найдете радость в том, чего ждали так долго. Близкий человек разочарует вас. Грязный снег, приснившийся во сне, означает, что вы покорились судьбе и равнодушно относитесь к своим личным неудачам.

Тающий снег – предвестие того, что ваши сомнения по поводу близкого человека наконец-то рассеются. Если во сне вы наблюдаете через окно за снегопадом, как падают крупные хлопья снега, вы скоро поссоритесь с любимым человеком.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Снегопад женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.