Сонник Слеза: к чему снятся Слеза женщине или мужчине

слезы

Слезы снятся во сне, согласно сонникам, как перевернутое значение. Это к радостным событиям и внезапному счастью. Если приснились Ваши слезы – Вы на пути к очищению. Сейчас Вы пытаетесь избавиться от обид и недопонимания. Приснились слезы женщины – к приятным переменам в личной жизни. Видеть во сне, что Вы или другой человек растирает слезу по лицу – у Вас слишком предвзятое отношение к окружающим. У Вас есть люди из окружения, которым стоит доверять.

Слезы по соннику Астромеридиана

Вытирать слезы

Вытирать слезы с лица, когда вы плачете во сне, означает получать утешение или быть утешенным другими за то, что скоро произойдет.

Кровавые слезы

Видеть себя плачущим или же кого-то кровавыми слезами-плохой знак. Это означает, что вы вот-вот окажетесь втянуты в крайне противоречивую и скандальную ситуацию, которая будет иметь очень негативное влияние на вашу самооценку и заставит вас сомневаться в себе.

К чему снятся слезы женщины?

Глаза, наполненные до краев слезами во сне, могут быть проявлением чувства вины и раскаяния за то, что вы сделали либо совсем недавно, либо в недавнем прошлом. Вы могли бы подумать о том, как ваши поступки повлияли на ваши отношения с этим человеком, и задаться вопросом, можно ли было бы заслужить их прощение со временем и доказательством раскаяния.

К чему снится смерть и слезы?

Сон о смерти и слезах часто является признаком переживания событий, которые негативно повлияют на вас в ближайшем будущем. В частности, он предполагает проблемы с близкими отношениями, обычно значимыми другими или лучшими друзьями. Эти проблемы обычно связаны с предательством, часто указывая на неверное поведение или удар в спину.

Слезы любимой

Слезы любимой во сне имеет два значения. Кровотечение из глаз любимой означает, что эта негативная ситуация несколько неожиданно, либо потому, что она действительно ни с того ни с сего, либо потому, что вы отрицали знаки на этом пути.

К чему снятся слезы?

Слезы во сне сами по себе вызывают чувство сожаления или разочарования от осознания того, что между вами уже никогда не будет прежних отношений. Возможно, вам придется полностью отрезать себя от этого человека, чтобы начать процесс исцеления. То, что ваш отец плачет во сне, указывает на возможность того, что произойдет что-то необычное или экстраординарное. Он имеет негативный оттенок в отношении обстоятельств, которые могут возникнуть. Это изменение заставило бы вас переосмыслить, как вы живете своей жизнью. Это может привести вас к тому, чтобы еще раз взглянуть на способы и подходы, которые вы используете, чтобы смотреть, оценивать и иметь дело с важными вещами в вашей жизни.

Слезы счастья

Слезы счастья во сне означает получение утешения в будущем и предсказывает большую радость, счастье, сопровождающее вас и вашу семью, освобождение от забот, успех в работе. Вы также можете столкнуться с неожиданной удачей, приятными сюрпризами или провести время, наслаждаясь вещами в жизни.

Видеть во сне Слезу по соннику XXI века

К чему снятся Слезы и что означют:

Слезы - Плакать во сне – к радости, утешению, избытку благополучия, отирать во сне текущие слезы – к утешению, видеть лицо в слезах – к неожиданной прибыли. Утирать слезы женщине – к разрыву в любви, смеяться над плачущей женщиной – к крепкому союзу.

К чему снится Слезы по соннику Миллера

К чему снятся Слезы во сне?

Слезы - Если во сне вы плачете, то беды вам не избежать. Видеть плачущих людей – предвестие того, что ваши печали и горести тронут окружающих.

Толкование сна Слезы - сонник Симона Кананита

Слезы - Радость.

Слезы: сонник Цветкова

Слезы - К неожиданной радости.

Что значит Слезы по соннику Странника

Толкование Слез из вашего сна

Слезы - Благодать, освобождение.

Эзотерический сонник: Слезы

Слезы - Свои - к радости. Чужие слезы - к беде.

К чему снится Слезы // Малый Велесов сонник

Слезы к чему снятся?

Слезы - Радость, утешение, как сообщает сонник - предсказатель.

Слезы // Старинный французский сонник

Слезы к чему снятся, толкование:

Слезы - Предвестие приятных и радостных событий, встречи, которая принесет с собой веселье и радость.

Слезы по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Слезы, что это значит?

Слезы - Символ эмоциональной разрядки, облегчения. Плакать во сне - наяву радоваться. Слезы означают, что плохое уходит.

Толкование сна Слезы Большим сонником Натальи Степановой

К чему снятся Слезы?

Плакать во сне - к надвигающейся беде. Если вы видите во сне плачущих людей - ваша печаль вызовет сострадание и желание помочь у окружающих.

Слезы - Сонник 1918 г.

К чему снятся Слезы?

Вытирать текущие слезы - утешение; вытирать слезы у молодой женщины - разрыв с любимой особой; лицо в слезах - внезапная польза; смеяться над плачущей - крепкий союз.

Толковать Слезу по Житейскому соннику

Бытовое толкование сновидения про Слезы

Несмотря на то, что наяву слёзы чаще всего являются признаком плохих изменений в жизни, плакать во сне вовсе не так плохо.

Например, по одному из толкований, слёзы во сне означают наяву радость и веселье. Правда, есть мнение также, что видеть во сне слезы на своём лице – к радости, а на чужом – к горю.

Если вам приснились слёзы на вашем лице, то это означает, что ваши возможные печали тронут окружающих, и вы не будете одиноки в плохой период жизни. Также известно, что слёзы появляются во сне к неожиданной радости – вы сами не будете знать, откуда придёт ветер перемен и насколько много приятных моментов он принесёт вам. Таким образом, плакать во сне – это радоваться и получать удовольствие наяву.

Иногда такой сон, в котором вы можете чётко и долго видеть слезы на вашем лице, напротив, предупреждает вас об опасности – в зависимости от того, какое ощущение оставляет сновидение у вас после того, как вы проснётесь, можно ориентироваться – предупреждение это было или нет.

Если плохое настроение и тяжесть на душе не оставляют вас до конца дня – сон, в котором вы видели себя со слезами, может предвещать период тяжёлых испытаний для вас, с которыми справиться в одиночку не удастся, но окружающие помогут и поддержат.

Слезы в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснилась Слеза

Если вам приснилось, что у вас катятся слезы и вы не можете перестать плакать, сон говорит о том, что в реальной жизни вы слабый человек, неспособный противостоять ударам судьбы. Вы любите ныть, изображая обиженного, и жаловаться на судьбу злодейку, которая преподносит вам сюрпризы. Вы считаете себя исключительной личностью, потому что только на вас валятся все шишки и злоключения, хотя жизнь других немногим отличается от вашей. Наш вам совет - перестаньте разыгрывать из себя обиженного богом и людьми и доставать окружающих нескончаемыми горестными историями из своей жизни. Займитесь, наконец, настоящим делом, оно наверняка отвлечет вас от бесполезных сетований.

Сдерживать во сне слезы - сон свидетельствует, что в реальной жизни вы не любите выносить свои страдания на всеобщее обозрение. Вы предпочитаете пережить все в одиночку, чтобы не озаботить своими проблемами других. Возможно, вы предпочитаете поступать так потому, что не хотите никому навязываться. Вы полагаете, что окружающие не смогут вас понять и посочувствовать? Плохо же вы думаете о людях! Вы бы на их месте поступили так же? Наверное, нет.

Утирать во сне слезы - вам кажется, что окружающие на самом деле относятся к вам гораздо хуже, чем показывают. Вы очень мнительны и поэтому в самых обычных поступках людей ищете тайный смысл, скрытные негативные намерения в отношении вас. Постарайтесь поменьше заниматься самоанализом и начните проще смотреть на вещи. Вы считаете, что людям делать больше нечего, как замышлять что-то плохое по отношению к вам?

Видеть во сне слезы у кого-то другого - в реальности вы нечувствительности к чужой боли и страданиям. Вы считаете, что каждый человек должен пережить то, что отпущено ему небесами, поэтому все страдания и испытания надо принимать стоически и как нечто само собой разумеющееся. А если это так, то и выражать сострадание незачем.

К чему снится Слезы по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Слезы - Будете огорчаться, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Для рожденных с мая по август:

Сон о слезах - К умилению, к нескрываемой радости, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснились слезы - К испытанию вашего терпения.

снятся слезы

К чему снятся Слеза по соннику гадалки Евдокии

Плакать к беде, видеть плачущих людей - ваши печали и неудачи вызовут сочувствие окружающих. Сон, в котором снятся слезы на глазах - также означает неожиданность, утешение и радость.

К чему снятся Слеза по соннику домохозяйки

Знак эмоциональной разрядки, облегчения; слезы означают, что плохое уходит. Плакать - будете радоваться. Резать лук и проливать слезы - вы уступите настойчивым требованиям и совершите поступок, о котором будете жалеть долгие годы. Вытирать слезы обиженному - хлопоты с чужими детьми.

Что означает сон про Слезу по Психологическому соннику

Плакать, лить горькие слезы - к веселью и радости.

Приснился сон про Слезу по Современному соннику

Слезы на глазах снятся к беде. Приснилось, что во сне вы увидели плачущих людей, то ваши печали и горести будут восприняты окружающими как их собственные.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Слезы женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

вилка
сонник Слезы

10.07.2023

во сне мой парень который умер год назад (прричем растались мы оч плохо) утирал мне слезы и целовал глаза, лицо. Я так горько плакала услышав грустную историю. И когда он меня утешал абсолютно не помнила,что его уже нет. Надеюсь это не значит ничего плохого...
васчас
сонник Слезы

07.07.2023

У меня как буто один человек в сторону моей матери крикнул заткнись и я взорвался и начал на него переть,я знаю его характер он мог и ударить но он и я друг друга мы себя еле здержали от драки.И я со слезами говарю почему ты так поступаеш надоело все это и слезы у меня не перестают литься из глаз моих.
оксана
сонник Слезы

04.07.2023

рыдала от того что выйдя из лавки( где выбирала подарок своей дочери-орехи заморские) потеряла своего ребенка(5 лет)сейчас она взрослая стала рыдать от испуга что пропал ребенок и я не смогу ее найти.
Катя
сонник Слезы

01.07.2023

Как то я по ругалась с парнем я была виновата, мы не видились неделю,потом мне снится сон все происходит как наяву в каком то доме во дворе что мой парень просит прощения у меня целует и плачет говорит прости прости и вдруг исчезает я бегала искала его плакала сама чувство страха было не понимания даже сквозь сон я все ощущала переживания.После этого сна прошло где-то два или три дня и случилось самое ужасное мой ПАРЕНЬ ПОГИБ:(:,( будьте внимательны к снам
Рыбка
сонник Слезы

28.06.2023

Во сне плакала,даже рыдала.Проснулась аж грудь болит.Как будто на яву.Говорят радость...Через пару дней рыдала на яву,сначала с мужем поругалась,а ещё через пару дней на работе.Начальник на меня наорал не зачто.Уволилась...
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.