Сонник Следы: к чему снятся Следы женщине или мужчине

след

К чему снится след

Следы снятся во сне, согласно сонникам, это означает какую-то неприятную ситуацию, из которой получится выйти победителем. Если приснились следы на снегу или на сырой земле – Вам обеспечена счастливая и долгая старость. Если следы во сне были грязью в доме – предстоят неприятные хлопоты, обман Ваших ожиданий. Видеть во сне, что следы от крови – стоит обратить внимание на родственников, Вы могли случайно причинить им боль.

Что предсказывает След по соннику мисс Хассе

След - Найти потерянную вещь.

Видеть След: сонник Н.Соболевой

След - делать что-то не так, как всегда.

Видеть След во сне: Большой современный сонник

След - Видеть во сне след ноги на песке - ваше торжество будет недолговременным.

Вы будто разглядываете следы на снегу - новое знакомство с очень образованным человеком подвигнет вас на переоценку ценностей; вы взглянете на свои давние поступки под новым углом зрения и возблагодарите судьбу за то, что она не раз отвела от вас опасность.

Вы видите, что какой-то человек идет по песку и не оставляет следов - вам придется чем- то пожертвовать, чтобы сохранить свой престиж.

След от лыж - неясность в делах; от саней - много ненужных расходов.

Видеть След во сне: Идиоматический сонник

След к чему снится

След - «Идти по верному следу», «напасть на нужный след», «идти по горячим следам», «заметать следы» (скрываться), «наследить» (оставить грязь, улики). «оставить глубокий след в жизни, истории, памяти» - совершить нечто значительное в жизни; «выследить» - найти, обнаружить; «следить (охотиться) за кем-то»; «следователь», «следствие».

След в соннике Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснился След

Видеть во сне неопознанные следы - в реальной жизни вам не повезет. Обстоятельства сложатся таким образом, что любая попытка что-либо изменить или улучшить только ухудшит положение. Завтрашний день в любом случае неудачен для каких-либо дел, связанных с финансовым риском. Если сочтете себя удачливым дельцом и рискнете, вам в лучшем случае удастся избежать полного краха, но вернуть потраченные деньги вы не можете.

Оставлять во сне следы - в действительности вы часто не учитываете очень важных деталей и поэтому не можете предугадать возможные последствия, которые зачастую обманывают ваши ожидания.

Идти во сне по следам - в действительности вам придется обдумать и взвесить множество вариантов, прежде чем остановиться на одном, действительно важном и правильном.

К чему снится След по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

След - К приезду гостя.

Для рожденных с мая по август:

Любой след, приснившийся во сне, оставленный в снегу, грязи или па песке, - к следствию против члена вашей семьи.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увиденный вами во сне след на песке, снегу, земле и т. д. - к долгой жизни.

сонник след

К чему снятся Следы по соннику домохозяйки

Чьи-то следы - отсутствие самостоятельности, следование чужим путем. Собственные следы - успех. Детские следы - новые начинания. Множество разных следов - растерянность, отсутствие собственной линии поведения. Лыжня - неясность в делах. След от саней - много ненужных расходов.

К чему снятся Следы // сонник О.Смуровой

Если вам снятся следы на полу, то у вас получится найти решение важного вопроса.

Также, такое сновидение говорит о том, что вас ждет удача на работе или вам вернут то, что у вас брали.

Снилось ночью большое количество едва заметных следов - то вы можете сбиться с верной дороги.

Если вы увидели в сновидении запутанные следы - то ваши враги хотят пустить вас по неправильному следу.

См. также: к чему снятся домашние животные, к чему снится лютый зверь, к чему снится медведица.

Приснились Следы // сонник С. Каратова

Если вам приснились следы от обуви женщины - то вас ждет удача в новом деле.

Снилось ночью мужские следы - то вас ждут проблемы или какие-то изменения в жизни.

Детские следы вы будете радоваться.

Если вам приснились свои следы - то вы добьетесь успеха в деле, которое сейчас выполняете.

Снилось ночью большое количество разных следов - то вам внезапно поможет чужой человек.

Если приснились Следы: значение Деревенского сонника

Сон сулит получение наследства, размер которого зависит от величины следов. Представьте, что следы такие огромные, будто прошел медведь или снежный человек.

След // сонник Фебе

Сон, в котором снятся следы на полу - к встрече с приятными и значимыми для вас людьми. Представьте любое место, где могут остаться человеческие следы: мокрая после дождя дорога, прибрежный песок, снежная равнина. Вы идете, ступая по следам людей, которые здесь уже прошли до вас. Следы четкие и глубокие. Внимательно рассмотрите их. Чьи это следы – мужчины, женщины, ребенка, или вы видите сразу много следов? Что за обувь была на этих людях, каковы ее отпечатки – а может, вы видите следы босых ног? Представьте, что по этим следам вы приходите в какое-то очень хорошее, приятное для вас место.

К чему снятся Следы по соннику домохозяйки

Сон, в котором вам снятся следы на полу - знак, что будете делать что-то не так, как всегда.

След в соннике Екатерины Великой

Видеть во сне след ноги на песке – ваше торжество будет недолговременным. Вы будто разглядываете следы на снегу – новое знакомство с очень образованным человеком подвигнет вас на переоценку ценностей; вы взглянете на свои давние поступки под новым углом зрения и возблагодарите судьбу за то, что она не раз отвела от вас опасность. Вы видите, что какой-то человек идет по песку и не оставляет следов – вам придется чем- то пожертвовать, чтобы сохранить свой престиж.

След // сонник Э. Эриксона

1. Видеть во сне следы означает, что нам предстоит следовать за кем-то или жить, как живет кто-то другой. Если эти следы простираются перед нами, значит, в будущем нам помогут, однако если следы находятся позади нас – предстоит посмотреть на то, что мы делали в прошлом. Следы обычно означают помощь в том или ином смысле и, конечно, рассмотрение. 2. Если мы видим следы, идущие в противоположных направлениях, то нам необходимо учесть, что случилось в прошлом и что случится в будущем. А также надо будет учесть, какие действия мы предпринимали в прошлом и какие из них заставили нас двигаться к будущему. Находясь в настоящем, мы учитываем не состыковку настоящего с прошлым и то, как это повлияет на будущее. 3. На подсознательном уровне нам может стать известно о присутствии Божественного.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится След женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья
сонник След

10.07.2023

Добрый день, подскажите пожалуйста толкование сна. Приснилось, что у меня в прихожей мой мужчина, с которым я встречаюсь, оставил два отпечатка ног, но следы на полу втиснутые, как вплавлены, объёмные. Заранее благодарю за толкование
Людмила
сонник След

07.07.2023

Идет конкурс и нужно признаваться в любви наступая на следы, но из чего они не понятно, то ли песок то ли еще что-то, я иду наступая в след играет красивая музыка и навстречу мужчина также шагает по своим следам, но я его не знаю.
Люба
сонник След

04.07.2023

Там был заброшенный дом я зашла туда пошла а там лес и следы медведя а потом я пошла домой потом медведь напал и убил 2 человек потому что остальные ушли а дальше я проснулась от испуга и не спала 5 мин потом опять легла и тотже сон тока с другим началом …
Владислав
сонник След

01.07.2023

Здравствуйте, мне приснилось: Зима, я стою во дворе и вдруг вижу, как на снегу начинают появляться следы и шум характерный. Когда шум ходьбы прекратился я подошел посмотреть: медвежьи следы (я знаю что это именно медвежьи). Через несколько мгновений рядом со мной стояли люди, рассматривавшие эти следы, приехали телевизионщики. Что может значить?
Дана
сонник След

28.06.2023

сон приснился с воскресенья на понедельник . Я и супруг смотрим в окно на море на нем островки маленькие с зеленью (деревья). Идем к воде с супругом поднимаемся и я вижу под ногами черную землю, кустик клубники без ягод и огромный след (животного).
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.