Сонник Сковороды: к чему снятся Сковороды женщине или мужчине

сковорода

К чему снится сковорода

Сковорода снится во сне, согласно сонникам, как знак будущей опасности. Стоит остерегаться своих завистников. Снится во сне блестящая новая сковорода – это к осуществлению желаний. Во сне готовить на новой сковороде – значит, в жизни участвуете в гонке, в которой обязательно выиграете. Видеть во сне грязную и старую сковороду - о будущих неудачах в личной жизни и предательстве партнера. Приснилась покупка в магазине – ожидайте новые приятные знакомства.

Видеть во сне Сковороду по соннику XXI века

Сковорода - Увидеть во сне сковороду – означает, что благодаря своим усилиям вы достигнете желаемого результата. Поджаривать что-то на сковороде во сне – означает наяву торопиться с каким-нибудь делом из боязни, что вас опередят. Сковорода с мясом, пищей – к удаче, пустая сковорода – к разочарованию.

Что значит Сковорода по соннику Странника

Толкование Сковородки из вашего сна

Сковорода - Семейные распри, нелады.

Что предсказывает Сковорода по соннику мисс Хассе

Сковорода - Твои обстоятельства удовлетворительны.

Сон с Сковородой по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Сковородке

На сковороде что-нибудь жарить — торопиться с каким-либо делом, стараясь, чтобы никто вас не предупредил.

К чему снившиеся Сковороды // сонник Симеона Прозорова

Приснилась сковорода - Вам придется действовать энергичнее, чтобы конкуренты не опередили вас. Представьте, что на хорошо разогретой сковороде моментально готовятся любые блюда.

Толкование сна Сковорода по соннику на 365 дней

Сковорода, которая никак не может нагреться, - предупреждение о том, что ваш замысел ничего, кроме неприятностей, вам не принесет. Обжечься, схватив голой рукой ручку раскаленной сковороды, - к неожиданному сообщению, которое вас сильно взволнует.

Видеть Сковороду во сне: Большой современный сонник

Сковорода - Видеть во сне сковороду - некто готовит вам подвох; опасайтесь тех, кто рядом с вами, но рядом с вами не должен быть; опасайтесь тех, чьих устремлений вы не понимаете.

Женщина видит сковороду во сне - ее разочарует поклонник.

Вы будто обожглись о сковороду - в реальной жизни вы крупно поссоритесь со своим начальником; дело может зайти так далеко, что встанет вопрос о вашем увольнении.

Вы будто жарите мясо - кто-то из ваших близких заболеет; один из симптомов болезни - высокая температура.

К чему снится Сковорода по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Сковорода - Придется выслушать ворчание престарелого человека.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть сковороду во сне - К боли в печени от избытка жира, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приснилась сковорода - К семейной ссоре.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сковорода женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталия
сонник Сковорода

10.07.2023

Снится, что я жарю свою дочь на сковородке , а она живая , причитает, чтоб её сняли оттуда, а я в ужасе смотрю на это и жду, чтоб она скорей зажарилась уже, потому, что если снять её со сковородки, то она уже инвалидом будет.
Мария
сонник Сковорода

07.07.2023

Добрый день приснился сначала как будто кот вернулся домой (он не мой в жизни но во сне как будто мой)и я его очень рада видеть и он меня, а потом сразу приснилась сковорода с которой я стою а мама на меня ругается из за того что я на ней что то жарила
Сауле
сонник Сковорода

04.07.2023

Я нас кухне, грязная посуда. Меня не смущает грязная посуда. Мужчина мой друг, выбрал себе сковороду как то назвал фирму этой сковороды. Сказал что я выбрал именно эту сковородку. Я вроде бы должна помыть и отдать ему, запомнила только что слушала его. Но не мыла
Елена
сонник Сковорода

01.07.2023

я жарю мясо, морковку, помидоры на двух сковородках. Жарю на кухни у свекрови, приглашаю ее из комнаты посмотреть мясо и смотрю одна сковородка отбита почти на половину, а вторая с двух сторон отбиты куску. В доме как бы чья-то свадьба, но я об этом не знаю. Начали собираться много людей(молодежи) как бы второй день свадьбы. Заходит мой муж (мы сейчас в соре) в белой кружевной рубашке и просит у меня на выпивку опохмелиться.
Ната
сонник Сковорода

28.06.2023

Мне уже второй раз сниться, что я сижу за маленьким столиком с незнакомым мне человеком (а во сне этого мужчину я знаю очень хорошо), в каком-то кафе, мы разговариваем. Потом нам приносят кофе в сковороде и разливают по стаканам, молодой человек его пьет с удовольствием,а у меня удивление что кофе нам принесли в сковороде, потом и я его пью.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.