Сонник Скатерти: к чему снятся Скатерти женщине или мужчине

скатерть

К чему снится скатерть

Скатерть снится во сне, согласно сонникам, к разным событиям, и это зависит от ее цвета. Если приснилась белоснежная скатерть – замужние женщины наладят свою жизнь, а молодая девушка скоро встретит возлюбленного. Разноцветная скатерть снится во сне, значит, что Вы целеустремленная личность, которой не стоит останавливаться. Видеть во сне чистую скатерть – в Вашей семье царит любовь и умиротворение. Если скатерть во сне была грязной – Вы слишком много времени уделяете развлечениям.

К чему снится Скатерть // Малый Велесов сонник

Скатерть - Дорога.

Интерпретация сонника Таро

Скатерть - Неожиданное спасение.

Что значит Скатерть по соннику Странника

Толкование Скатерти из вашего сна

Скатерть - Чистая, ровная, мятая или грязная – состояние дел буквально (в семье, на работе).

Сон с Скатертью по Кулинарному соннику

Особенности снившегося сна о Скатерти

Для стола скатерть слишком большая — необходимость сделать расход, заходящий далеко за ваши средства.

Увидеть Скатерть во сне: Исламский сонник

Видеть скатерть, устланную яствами, - к получению средств к жизни и долголетию, так трактуется сонником ваш сон.

К чему снившиеся Скатерти // сонник Симеона Прозорова

Увидеть скатерть во сне - Вас ожидает благоденствие и долголетие. Представьте, что на скатерти стоят тарелки с вашими любимыми блюдами, вазы с цветами и плодами.

К чему снившиеся Скатерти // сонник Симеона Прозорова

Приснилась скатерть - Вас ожидает благоденствие и долголетие. Представьте, что на скатерти стоят тарелки с вашими любимыми блюдами, вазы с цветами и плодами.

К чему снившиеся Скатерти // сонник Т.Радченко

Скатерть - достаток. Накрывать стол скатертью - к вечеринке, приятному приходу гостей. Скатерть со столовыми приборами - в вашей жизни все складывается правильно и хорошо.

Толкование Универсального сонника

Скатерть - Символ гостеприимства, пиров, застолья и праздника. Но также указывает на согласие в доме. Если вам приснилась чистая, белая скатерть, значит все хорошо, можно расслабиться и всем вместе что ни будь отметить. Видеть во сне грязную скатерть, к ссорам и неприятностям. Если во сне вы что-то проливаете на скатерть, значит, наяву вы станете причиной раздоров.

Скатерть по Семейному соннику

Скатерть - Увидеть во сне с пятницы на субботу скатерть с пятнами красного вина или крови – к трагическим событиям. Если с понедельника на вторник или с субботы на воскресенье вам приснилось, что вы накрываете обеденный стол скатертью, это означает, что вы выступите в роли миротворца для своих родственников. Если во сне вы увидели разорванную скатерть, значит, в ближайшем будущем и вам, и всей вашей семье придется потуже затянуть пояски, но если такой сон приснился с воскресенья на понедельник, это знак того, что к вам приедут дальние родственники.

Скатерть // сонник Эзопа

Аллегории про Скатерть

Скатерть - Символ застолья, достатка и согласия в доме. Одним из самых популярных сказочных предметов является скатерть-самобранка, которая способна накормить любое количество людей. Если вам приснилась белая чистая скатерть, то это значит, что вас ожидает счастливое супружество и материальное благополучие. Видеть во сне грязную или рваную скатерть – к ссорам, неприятностям, бедности. Если во сне вы что-то проливаете на скатерть, значит, наяву вы станете причиной раздоров, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Видеть Скатерть во сне: Большой современный сонник

Скатерть - Видеть во сне чистую белую скатерть - вы в скором времени встретите настоящую любовь, которую не всякому дано встретить; вы - счастливчик; на пустом месте откроете целый мир. Видеть во сне грязную скатерть - человек, которого вы любите, не достоин вашей любви: с утра он лицедей, а к вечеру - лицемер; его дурным умаляется ваше хорошее - больше он влияет на вас, чем вы на него. Видеть во сне скатерть, залитую красным вином - в реальной жизни вы предадитесь безумной страсти. Девушка увидела во сне, что она покрывает скатертью стол - человек, которого эта девушка вот-вот встретит, станет средоточием ее судьбы.

Толкование сна Скатерть по соннику на 365 дней

Залить вином белую скатерть. Сон, приснившийся в ночь на понедельник, - к веселью, которое закончится слезами; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, - к беззаботному времяпрепровождению; увиденный в ночь на субботу или воскресенье, предупреждает, что вы можете испортить дело, которое очень хорошо началось.

Залить скатерть жиром. В ночь на понедельник, это предвещает потери, неудачи, огорчения; а в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, этот сон к бесполезной трате денег; увидеть его в ночь на субботу или воскресенье означает, что вам придется допустить вмешательство в свои дела посторонних людей.

Стирать скатерть. Для женщины - пытаться освободиться от чужого влияния. Для мужчины - заниматься пустым отнимающим много времени делом. Заворачивать в скатерть ножи и вилки - скрывать свои намерения.

К чему снится Скатерть по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Скатерть - Вас ожидает дальняя дорога в гости.

Для рожденных с мая по август:

Приснилась скатерть - К семейной идиллии.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть сон о скатерти - Это дорога в больницу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Скатерть женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

незнакомец
сонник Скатерть

08.11.2023

В описаниях многих событий вокруг весь центр наглый поголовно Крайм или рождение начальником винлвно паоавозное ДЭПО потому как эта явная подделка это вот бвл скромный вопрос их здесь что залито два раза что так они себя здесь ведут? Вот иногда на после распаковка покататься среди елей об четыре обсчотчика есть всьо же какое то международное тоесть группа указывает край вместо экибана занят поездками тоесть трава не расти. Теблинка. Они знали. Что? Что уже замер не больше. Групаа тусовки не собрали ни одного ящика для Теблинка. Показывали? Да. Вот эшо одного врага себе нажили. Уже раз убиты. Правда интересно? И всьо это Ель. Если бы не было даже в языке есть. Не помагает? Заканчивается эпоха Хрусталь Крайм и дружки товарищи. А как вы думали? Стреляет это местами? Да ладно мы то знаем кто стреляет местами на самом деле. Масквич гришь? Интересные шпионы межкомнатные прочим. В курсе. Итак вот главная ошибка и не ошибается. Не не не не они не с верху починкой обдайот. Коктейль молотова! Да ладно я вам объяснили в таких местах что то чем то компенсируется. Так что в меню в низу четвертого не знаю но четыре случая есть их утащут а как там в отчьотах эшо и эти зверюга сверху по головам? Какие два раза? Захожу я в магазин а в ньом древняя рецептора кампота Снежеть. Но ведь здесь не Задуха 2 все наблюдения новые. Вот два раза три раза а вы о чьом. Успеем ли мы пострелять не лично? ????. Успеем. И поможет нам в этом подделка иван иваныча. Тоесть реально помагает. Два периода уже не без полиции язык не меняется. Два периода куражит голову Ель. Не так а в чьом проблема? Зачистка по полиции? Это не вас это не сегодня. Вот мы постоянно это кайомочка смотрим. И прошлый раз не были не совпало. Паравоз по низу не уйдьот этот пока главное. А вы нет. Вас сюда не приглашали. Итак экибана. Получает распоряжение делает сам. Но подделка. Здесь не совсем так. Цветочек поставил и слушает что говорят при этом Хрусталящего. Происшее мороженое вредно для здоровья. Вы наверное добрых нашли минус 30 допустим на плюс 120 допустим на температуре минус десять допустим. Искали подошло. Не так это вредно. Это после скелетона. А допустим 239 до 430 дальше? Не не не не почему группа 125? Формальности? Вот оно приближается то ли 6 то ли 6 с половиной. Вы как думали или ваши попередники 3 раза? Как думали так и записали. Что это? Голубая кайомка на четырьох распаковка в сугробе можно проехать по древней дороге с ель.
Энн
сонник Скатерть

10.07.2023

Здравствуйте. Приснилось мне во сне, что я с бывшей подругой стелим большое покрывало(скатерть) на пол а поверх скатерти большую квадратную клеенку.Мама моя говорит нам что надо больше стелить и мы достеливаем. Много незнакомых людей и мои родные, все кушают, подруга ест шашлык в большом блюде. Не понимаю почему, но в последнее время она мне часто снится.
Надежда
сонник Скатерть

07.07.2023

Вижу свою квартиру, накрываю стол белой скатертью, родственница отдает мне одну тысячу рублей и в этот момент появляется маленькая собачка и начинает мне лизать руки и эта тысяча у меня в руках превращается в цветной букет из денег, затем я начала готовить пищу и эта собачка подала мне кастрюлю, а затем стала раскладывать салфетки и я проснулась
Марьяна
сонник Скатерть

04.07.2023

Добрый день. Мне приснился сон: за круглым столом с белой скатертью сидим с бывшим парнем посреди пересечения улиц. Вокруг машины проезжаю, игрушечные. Подошла собачка симпатичная. Он мне на ее пасть показал, я посмотрела, она стала страшная. Я испугалась, вокруг стола не вставая ползут,собака за мной. К чему бы это
Ольга
сонник Скатерть

01.07.2023

Во сне я вижу, что умерло 4 человека (мужчины). В жизни я их не знаю. Идут поминки. Столы стояли прямо на дороге. Если посмотреть направо и налево, то не видно конца края столов. Люди сидели с двух сторон. Столы накрыты ярко красными и черными скатертями. Было все новое и очень красиво оформлено. Столы ломились от изобилия еды. Очень хотелось бы знать к чему это.
Комментарии с 1 по 5 из 7 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.