Сонник Слиток: к чему снятся Слиток женщине или мужчине

слитки

К чему снятся Слитки

Слиток снится во сне, согласно сонникам, к успехам в творчестве. Приснился поиск золотых слитков – скоро Вам откроются новые знания. А также произойдут события, после которых Вы приобретете мудрость и богатство. Видеть во сне серебряный слиток – к горьким переживаниям, к событиям, которые приведут к ужасным последствиям. Овладеть во сне золотым и серебряным слитками – к продвижению по карьерной лестнице и премии.

К чему снятся Слитки женщине

Снится слиток женщине - вы будете вынуждены отложить поездку, о которой давно мечтали. Вам придется остаться дома по объективным причинам, но вы все равно будете грустить о том, что ваш план провалился. Вы начнете верить, что никогда не исполните свое большое желание, что не соответствует действительности, потому что вскоре у вас появится новый шанс снова путешествовать.

К чему снятся Слитки мужчине

Приснились слитки мужчине – значит, вы преодолеете трудности. Вы сильный человек, который не сдается даже в самые трудные моменты. Наоборот, они побуждают вас быть собранным и доказывать себе и другим, насколько вы способны.

Снятся слитки золота

Если вам снится, что кто-то дарит вам золотой слиток, это означает, что вы верите, что деньги решат все ваши проблемы. Вы твердо верите в это и думаете, что богатые люди имеют больше привилегий, чем вы. Если вы оглянетесь вокруг себя и тех, кого любите, вы можете осознать, как сильно вы ошибаетесь. Тогда поговорка «деньги — это еще не все» будет иметь для вас гораздо больше смысла.

Снились слитки серебра

Видеть во сне слиток серебра, означает, что вы скоро измените свое мнение о ком-то. Вы поймете, что у человека, о котором идет речь, гораздо больше достоинств, чем недостатков, и что вы его недооценили.

Видеть во сне много слитков

Если вам снится, что вы разбиваете большой слиток на много маленьких слитков, это обычно символизирует какую-то дилемму. Вам могут нравиться два человека одновременно, или вы задаетесь вопросом, стоит ли вам сменить колледж, работу или профессию или нет. Постарайтесь подойти к проблеме рационально, но окончательное решение все равно примет ваше сердце.

Снится большой слиток

Если во сне вы носите большой слиток, это означает, что вы довольны своей жизнью. Вы знаете о своих навыках и ценностях, которые у вас есть, и это отражается на вашей семье и друзьях. Вы сделаете все возможное, чтобы сохранить имеющуюся у вас гармонию и защитить ее от злонамеренных людей, которые хотят вывести вас из равновесия.

Приснилось найти слиток

Если вам снится найти золотой слиток, это означает, что вы заботитесь о материальных вещах больше, чем о духовных. Даже если вы притворяетесь, что заботитесь о любви, вере и других нематериальных вещах с другими людьми, в глубине души вы знаете, что это неправда. Вы счастливее, когда можете себе позволить что-то купить, чем когда кто-то любит вас.

Снится украсть слиток

Если вам снится украсть слиток золота из ювелирного магазина, это означает, что вы влюблены в кого-то, кто по каким-то причинам вам недоступен. Этим человеком может быть супруг вашего родственника, друга или знакомого, что является большой проблемой. Вы стараетесь не проводить с ними время, чтобы никто не раскрыл вашу тайну. Это делает вас еще более подозрительным. Вы находитесь в неудобном положении, но вам не о чем беспокоиться, так как ваши чувства носят временный характер.

Видеть Слитки во сне по соннику XXI века

Слитки железа, свинца и меди - означает пользу получаемую от мирских благ. Слиток золота - означает банкротство или гнев правителя. Кто увидит, что плавит золото и серебро и отливает их, о том люди будут сплетничать, хулить и сквернословить. Слиток серебра - означает благо. Кто увидит, что приобрел природный самородок серебра, тому достанется красивая жена.

К чему снятся Слитки по соннику Миллера

Слитки - К большой беде. и обманутому доверию. Видеть драгоценные слитки во сне - к гордости за детей.

Слитки // сонник от А до Я

Если вы видите во сне слитки, это предупреждение о том, что вы испытаете что-то неприятное. Есть вероятность, что вы будете спорить с любимым человеком из-за того, что он не обращает на вас внимания, как раньше. Вы будете пытаться оправдать такое поведение перед другими людьми, но в глубине души вы знаете, что в ваших отношениях есть некоторые проблемы, и что одна сторона, в основном ваша, всегда страдает.

Украинский сонник: Слитки

Если вам снится, что вы несете слитки, это означает, что вам трудно хранить тайну, которую кто-то доверил вам. Вероятно, мы говорим о чем-то серьезном и важном, поэтому вам нужно с кем-то этим поделиться. Однако вы не сделаете этого, так как обещали.

Сон, в котором вы видите, как кто-то другой несет слитки, означает, что вам не следует комментировать то, чего вы не понимаете, особенно если вы говорите о чужих поступках.

Слитки в соннике Д. Менделеева

Приснилось собирать слитки во сне, означает, что вскоре вы закончите важное дело, поэтому сможете насладиться своими достижениями. Возможно, вам удастся победить врага, что станет для вас огромной победой. В любом случае, следующий период будет спокойным, без особого стресса, так что вы должны максимально использовать его.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Слитки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.