Сонник Свитера: к чему снятся Свитера женщине или мужчине

свитер

К чему снится свитер

Свитер снится во сне, согласно сонникам – это к одиночеству, нехватке тепла и любви в реальной жизни. Во сне вязать свитер из пряжи – означает желание защитить себя или близкого человека от неприятностей. Покупать во сне новый свитер – к поддержке и помощи от друзей и близких. Снится во сне свитер черного цвета – это к скорым слезам и горю. Приснился белый вязаный свитер – удача в семейных делах.

К чему снившиеся Свитера // сонник Симеона Прозорова

Новый свитер - к обновке. Старый - к встрече старых друзей. Представьте, как вам хорошо и удобно в вашем свитере, какой он мягкий и теплый.

Приснились Свитера // сонник С. Каратова

К чему снится Свитер - толкование сновидения

Свитер - Если вам приснилось, что вы надевали или носили свитер, с любовью связанный кем-то из ваших близких - то это означает, что о вас думают и помнят.

См. также: майка, вязать, рубашка.

К чему снятся Свитера // сонник Е. Авадяевой

Видеть на себе свитер — предвещает вам чью-то добрую поддержку. Дарить кому-либо из знакомых или получать от него в подарок свитер — знак душевных отношений между вами и этим человеком. Порванный свитер — предупреждает о возможной размолвке с близким человеком.

Толкование сна Свитер по соннику на 365 дней

Свитер - Надевать свитер - Сон, приснившийся весной, - к болезни; летом, - к невезению; осенью, - к тоске; зимой, - к происшествию, которое вас испугает.

Снимать свитер - Сон, приснившийся весной, - к улучшению самочувствия; летом, - к отказу от нелепой затеи; осенью, - к радостному сообщению, которое окажется недостоверным; зимой, - к неосторожному поступку.

К чему снится Свитер по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Свитер вязать – Не давайте в долг, вас обманут.

Для рожденных с мая по август:

Вязать свитера – Против вас плетутся интриги.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вяжете свитер во сне - к ссоре с родными супруга.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Свитер женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина Николаевна
сонник Свитер

10.07.2023

Мне снится сон с понед. на вторник. Я начала кашлять и отхаркивать, полезла из горла страшная длинная смесь, как целая змея, когда вся эта тягомотина в жидком виде вылезла из горла- оказалось что это был свитер. Спасибо за уделённое мне время. Благодарю вас.
Евгения
сонник Свитер

07.07.2023

Я захожу в дом знакомой с которой мы в ссоре,ступеньки ведут в низ,я спускаюсь и вижу лужи воды на линолиуме,лужи вытирались свитером любимого мной человека который покинул меня 3 месяца назад.серый мокрый свитер,я вижу его и поднимаюсь вверх....там в комнате вижу маленькую грудную хорошенькую девочку,я знаю её ,прикасаюсь к ней ,она вся в беленьких одеждах,и с болью в груди говорю как я рада её видеть и соскучилась....проснулась с ревностью.
Елена
сонник Свитер

04.07.2023

приснился сон что я на рынке примеряю свитер.. зеленого цвета новый красивый, но из-за того что он мне кажется темноватым и думаю нужен он мне вообще я не могу его купить но очень хочется.. смотрю на него кручу верчу.. ну и потом говорю продавцу что я подумаю и если что приду за ним завтра… так и не купила
Лада
сонник Свитер

01.07.2023

приснилось будто стою перед зеркалом, на мне черная кофта какая-то, у меня нет такой, мимо проходит моя сестра, она в моем черном свитере, только он задом наперед одет, я спросила чего это она его так надела? не помню, что сестра ответила и я в общем сама себе говорю: «так вот почему я не могла понять, что за кофта на мне.. она же на мне задом наперед». Вот.
Эльвира
сонник Свитер

28.06.2023

Сидим на сиденьях как в старых кинотеатрах, почему то необходимо одеться дополнительно, тут возникают два мужских ярких свитера, как будто бы моего мужа, один отдаю вроде как мужу,он новый, красивый, мой тоже красивый, но не новый, где то уже подшитый, небольшие затяжки. Поначалу немного некомфортно, но потом привыкаю к мужской одежде. что может значит этот сон ?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.