Сонник Розовые цвета: к чему снятся Розовые цвета женщине или мужчине

розовый

К чему снится Розовый

Розовый снится во сне радости и благополучию. Видеть во сне все в розовом цвете – к новым романтическим увлечениям. Если приснилось много розовых кустов, значит, супружеская жизнь принесет счастье. Согласно сонникам, розовые фламинго снятся к исполнению мечты, правда, сначала придется изрядно потрудиться.

Что значит Розовый по соннику Странника

Толкование Розового из вашего сна

Розовый - Любовные, возвышенные переживания; бледно–розовый – уровень детского самоощущения (иллюзии).

Розовый в соннике Джеймса Льюиса

Розовый цвет часто ассоциируется с новорожденными девочками и с женскими сердечными делами. Кроме того, человек представляет все в «розовом свете», если он здоров и счастлив. Добрые чувства обычно ассоциируются с розовым цветом.

Видеть Оттенок розового во сне: Большой современный сонник

Розовый - Видеть во сне волшебное розовое освещение, или предметы розового цвета, или сказочные розовые очки - сон говорит о том, что вам рано еще думать о старости; но, чтобы много лет спустя не жалеть о потерянной молодости, не упустите кое-что из возможностей ее.

К чему снится Розовый по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Розовый - Одежда розового цвета – К надеждам.

Для рожденных с мая по август:

Приснилась розовая одежда – К веселым, беззаботным дням.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Розовые одежды – Ваша наивность непростительна.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Розовый женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Хрен Знает
сонник Розовый

08.01.2017

В Начале Сна Я Было Вместе Со Всем Классом Там Были Очки Виртуальной реальнлсть Девчачия Очки И Для Мальчиков , Мне Пришлось Одеть Девчичий Потому Что Я Баба . Когда Я Их Надела Повсюду было Розовой Клубничная Жвачка ИВсе Розовым Цветом Я Хотела Их Поскорее Снять Меня Тошнила , и я попросила их снять иодеть пацанские , К Удивления Мне Их Разрешили , Я Одела И Повсюду Было Лава И Черно Белый Бегомоты Я Подумала Что Черно Белый Бегомоты Это Мои Одноклассники , Мне Стала Старшно Я Хотела Их Снять , Ну Поняла Что Здесь Круто И Лучше Чем В Этом БабскомРозовом Мире . И Тут Я Хотя Бы Не Одно .


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.