Сонник Полные, пустые: к чему снятся Полные, пустые женщине или мужчине

полное

К чему снится Полное, пустое

Полное или пустое снится во сне: приснилось, что вы стали полным – скоро в вашей жизни настанут существенные перемены. Видеть во сне полными других – к процветанию. По соннику любая емкость – полная или пустая – передает соответствующий смысл. Что-то полное – это позитив, что-то пустое – это негатив.

К чему снится Полное, пустое по соннику Миллера

Полное, пустое - Видеть во сне, что вы становитесь полным, означает, что вы на пороге счастливых перемен в своей жизни. Видеть полными других сулит вам процветание.

Полное, пустое: сонник Цветкова

Полное, пустое - Надежда, удача, так по соннику трактуется этот сон.

Что значит Полное, пустое по соннику Странника

Полное, пустое - Полнота (Но не распухание) - достаток, довольство, веселье; для женщины – привлекательность или наоборот.

Полное, пустое // сонник Фебе

Полное, пустое - Любая ёмкость, объём, багаж, ящик, цистерна… передаёт соответствующий смысл буквально, как наполненность (позитив) или отсутствие (негатив), если, конечно, само содержимое предстаёт в созидательном аспекте (например, чистая, а не грязная вода; вино, а не мазут).

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Полное, пустое женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.