Сонник Покрывала: к чему снятся Покрывала женщине или мужчине

покрывало

К чему снится покрывало

Покрывало снится во сне, согласно сонникам - это к процветанию. Если этот сон приснился со среды на четверг - у вас будет богатый покровитель. Видеть во сне чистое покрывало, согласно сонникам - это благоприятный сон, а грязное - к болезни. Если вам снится сон, в котором вы спите под теплым покрывалом, но мерзните - это может означать, что у вас будет безответная любовь.

Видеть во сне Покрывало по соннику XXI века

Менять во сне покрывало на кровати – к возможному перемещению по службе, связанному с переездом; расстилать покрывало – к большому богатству и известности; выносить за ворота – к смерти жены; складывать покрывало – к переезду, счастью; стирать покрывало – к большому счастью.

Интерпретация сонника Таро

Покрывало - семейное счастье, уют.

Что значит Покрывало по соннику Странника

Толкование Покрывала из вашего сна

Покрывало - отчуждение, расставание; старение; смерть.

Увидеть Покрывало во сне: Исламский сонник

Для женщины покрывало - это ее секрет и красота. Оно также указывает на мужа, и все что случится с покрывалом, то случится и с мужем.

К чему снившиеся Покрывала // сонник Симеона Прозорова

Увидеть во сне покрывало на постель - скорое супружество. Для женатых - прибавление в семействе. Представьте, что покрывало очень богатое, вышито шелком и золотом.

Приснился сон про Покрывало по Современному соннику

Покрывало - Если вам приснилось чистое (еще лучше — белое) покрывало, то это весьма благоприятный знак, Если же покрывало оказалось грязным, этот сон предвещает болезни и прочие неприятности.

Покрывало по Семейному соннику

Покрывало - Увидеть во сне покрывало – к процветанию, если такой сон приснился со среды на четверг, значит, в скором времени вы приобретете богатого покровителя. Если во сне с четверга на пятницу вы увидели покрывало, под которым угадываются очертания какого-то человека, этот сон предупреждает вас о том, что не нужно проявлять чрезмерного любопытства, иначе есть риск попасть в неловкую ситуацию. Сон со вторника на среду, в котором вы изрезали покрывало или увидели его уже изрезанным, означает разорение дома, которое случится в тот момент, когда он будет пустовать. Если во сне с пятницы на субботу вы получили в подарок ярко-красное или черное покрывало, это означает, что вашему семейному счастью угрожают козни завистливых людей.

Видеть Покрывало во сне: Большой современный сонник

Покрывало - Видеть во сне чистое белое покрывало - ангел-хранитель защитит вас от всех невзгод. Вам приснилось несвежее или старое порванное покрывало - вам не избежать неприятностей или болезней. Вам будто подарили покрывало, и вы видите на нем вышивку ручной работы - в предвидении неприятностей вы будете спокойны, потому что уверены в своих близких: они не оставят вас, когда вы окажетесь беспомощны. Вам будто холодно под шерстяным покрывалом - вы откроетесь в своих чувствах, однако ответного чувства не найдете. Молодая женщина видит у себя в приданом много покрывал - в обществе об этой женщине будут ходить сплетни.

К чему снились Покрывала по соннику от А до Я

Сон, в котором вы застилаете покрывалом постель, предвещает хороший ход дел и удачу в заключении торговых сделок. Чистое или светлое покрывало означает, что вас ждет радость и благополучие в доме. Темное или, что хуже, грязное покрывало – к печальным известиям от далекого друга. Стеганое или вышитое покрывало говорит о том, что ваши душевные и деловые качества привлекут внимание достойного человека, который предложит вам свою руку и сердце. Старое, драное покрывало предвещает неравный брак, который не принесет счастья. Покрывало с прожженной или залатанной дыркой – к неудачному сватовству. Набрасывать покрывало на покойника – предвестие неутешительного будущего.

К чему снится Покрывало по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Погребальное покрывало, увиденное во сне - к сокрытию фактов, о которых вам даже не хочется думать.

Для рожденных с мая по август:

Застелить постель во сне - кого-то покрывать, так сказано в соннике по поводу этого сна.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Стелить покрывало на постель - к потере близкого человека.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Покрывало женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.