Сонник Покорные люди: к чему снятся Покорные люди женщине или мужчине

покорный

К чему снится Покорный

Покорный снится во сне – по соннику такой сон предвещает самые банальные события. Впереди вас ждет бедная на события жизнь. Снится во сне, как кто-то покоряется вам, – вы смело начнете управлять собственной судьбой и добьетесь глубокого уважения. Приснилось, как ваш избранник выражает полную покорность, – наяву между вами будет полное взаимопонимание и согласие.

К чему снится Покорный по соннику Миллера

К чему снится Покорный во сне?

Покорный - Проявить покорность, подчиниться кому-то во сне – предвещает вам банальность обстоятельств, приятную, но весьма бедную событиями жизнь. Если же вам приснилось, что кто-то покоряется вам – сон предвещает, что вы смело станете управлять своей судьбой и добьетесь глубокого уважения.

Приснился сон про Покорного по Современному соннику

Покорный - Если вы покорно подчиняетесь кому-то во сне, то это означает, что вам предстоит существовать в плену банальных обстоятельств, когда в вашей жизни не будет происходить ничего особенного. Покорить кого-то своей волей — этот сон предвещает, что вы являетесь подлинным хозяином своей судьбы, в связи с чем достигнете значительных высот.

К чему снились Покорные люди по соннику от А до Я

Если во сне вы проявляете беспрекословную покорность к мужу или возлюбленному, на что никогда бы не пошли наяву, значит, наяву вам придется поступиться своими принципами ради достижения значительной цели. Сон, в котором ваш избранник выражает полную покорность вашей воле, – стало быть, наяву между вами настанет полное взаимопонимание и согласие.

Видеть Покорного во сне: Большой современный сонник

Покорный - Вы во сне будто покорны кому-то - сон говорит о слабости вашего характера; вас ожидает неинтересная серая жизнь обывателя, в которой каждый наступающий день будет похож на предыдущий; бабочку, залетевшую в окно, вы уже воспримете как событие. Кто-то будто покоряется вам - вы в действительности возьмете на себя ответственность за многих людей - тех людей, которые поверят вам и станут под ваше знамя.

К чему снится Покорный по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Видеть себя во сне покорным - к вспышке гнева.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне покорного, во всем соглашающегося мужа - к ссоре.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне своего ребенка очень покорным - к его болезни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Покорный женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.