Сонник Подсвечники: к чему снятся Подсвечники женщине или мужчине

подсвечник

К чему снится подсвечник

Подсвечник с целой свечой, видеть во сне, согласно сонникам - к блестящему будущему. У вас будет хорошее здоровье, много счастья и любящие спутники. Видеть во сне пустой подсвечник - значит судьба отвернется от вас на некоторое время. Сон с подсвечником и горящими свечами - предвещает семейные ссоры, а с потушенными - значит, вас могут затянуть в неблаговидные дела.

Видеть во сне Подсвечник по соннику XXI века

Подсвечник - Видеть во сне подсвечник с целой свечой – означает для вас блестящее будущее, отличное здоровье, счастье и любящих спутников жизни; если подсвечник пустой – значит, судьба на какое-то время отвернется от вас, откроются некие тайны.

К чему снится Подсвечник по соннику Миллера

К чему снится Подсвечник во сне?

Подсвечник - Целая свеча в подсвечнике - к открывающемуся перед вами светлому будущему, полному здоровья, счастья и преданных спутников. Огарки свечей в подсвечнике предвещают обратное.

Толкование Астрологического сонника

Подсвечник - все тайное станет явным.

Что предсказывает Подсвечник по соннику мисс Хассе

Подсвечник с горящей свечой - радостная весть; без свечи - тревога; нести - иметь хороших друзей.

Значение Старинного русского сонника

Подсвечник приснился

Подсвечник со свечою видеть - холостому предвещает женитьбу, женатому рождение детей, а больному знаменует смерть.

К чему снившиеся Подсвечники // сонник Симеона Прозорова

Подсвечник с горящими свечами - к успеху, без свечей - ваше благополучие под угрозой. Представьте, что вы вставляете в подсвечник высокую белую свечу и зажигаете ее.

Снились Подсвечники: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Подсвечник во сне

Менора - Иудейский подсвечник на семь свечей является символом обучения на примере, а не силой, и вечного света веры. Этот символ может означать, что вы ищете того, чьему примеру сможете следовать, или появляться как напоминание о свете веры.

Видеть Подсвечник во сне: Большой современный сонник

Подсвечник - Видеть во сне подсвечник со свечой - у вас светлая голова и доброе сердце; сон обещает вам хорошее будущее. Видеть во сне подсвечник без свечи - некоторое время ваш жизненный путь будет будто во мраке; именно в это время вы можете наделать ошибок.

К чему снится Подсвечник: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Подсвечник по соннику

Если вам приснился пустой подсвечник, то удача на короткое время отвернется от вас.

Если во сне вы увидели подсвечник, в котором стоит высокая свеча, то это благоприятный символ: вас ждет блестящее будущее, завидное здоровье, долгожданное счастье и любящий человек.

Приснился сон про Подсвечник по Современному соннику

Если вам приснился подсвечник с новой свечой, то вас ждет блестящее будущее, крепкое здоровье, счастье и настоящая дружба.

Если же вам приснилось, что свеча в подсвечнике оказалась наполовину сгоревшей или же подсвечник вообще пуст, то это значит, что счастье пока пройдет мимо вашего дома.

К чему снились Подсвечники по соннику от А до Я

Приснившийся подсвечник на одну свечу предсказывает молодой особе, что скромностью и доброжелательным отношением завоюет любовь и судьба одарит ее счастливым браком. Подсвечник в виде многорожкового канделябра предвещает неожиданные изменения в делах и поездку, которая будет сопровождаться встречами с известными людьми. Подсвечник с горящими свечами – к семейной ссоре, с потушенными – вас втянут в неблаговидные дела, пустой подсвечник – удовлетворитесь малым.

К чему снится Подсвечник по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Подсвечник - К выяснению каких-либо обстоятельств.

Для рожденных с мая по август:

Подсвечник с горящей в нем свечой - к отпеванию, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть подсвечник с новой свечой - к новой жизни.

подсвечник со свечами

Подсвечник // сонник Дэвида Криспа

Чаще всего подсвечник выступает незначительной деталью. Но если вы во сне обратили внимание именно на подсвечник, например увидели, что он пуст, - это знак того, что Фортуна отвернулась от вас, а намеченное дело не принесет желаемого результата.

К чему снятся Подсвечники по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится подсвечник со свечами - знак, что раскроются чьи-то тайны, секреты. Подсвечник с новой свечой - блестящее будущее, отличное здоровье, для больного человека - выздоровление или значительное улучшение самочувствия; семейное счастье. Если подсвечник без свечи - удача временно отвернется от вас.

К чему снятся Подсвечники по соннику домохозяйки

Подсвечник с горящей свечой снится к радостной вести. Подсвечник без свечи - тревога за близких друзей. Подсвечник с потушенной свечой - вас втянут в неблаговидные дела.

Приснился сон про Подсвечник по Современному соннику

Подсвечник с целой свечой предвещает блестящее будущее: отличное здоровье, счастье и прекрасных друзей. Пустой подсвечник означает, что судьба на какое - то время отвернется от вас.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подсвечник женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.