Сонник Подвязки: к чему снятся Подвязки женщине или мужчине

подвязка

К чему снится Подвязка

Подвязка снится во сне: найти подвязку своей любимой для мужчины – потеря положения в обществе из-за нее. Женщине видеть во сне, как она теряет свою подвязку – возлюбленный приревнует вас к более красивому мужчине. Приснился сон о подвязке женатому – по соннику ваша жена узнает обо всех тайных связях.

К чему снится Подвязка по соннику Миллера

К чему снится Подвязка во сне?

Подвязка - Для мужчины найти подвязку своей возлюбленной – к потере положения в обществе из за нее. Он встретит достойного соперника.

Если женщина во сне теряет свою подвязку, то ее возлюбленный приревнует ее к более красивому мужчине.

Женатому мужчине сон о подвязке говорит о том, что его жена узнает о его тайных связях и его не минует большой скандал.

Для молодой девушки любоваться украшенной драгоценными камнями подвязкой, надетой на ее ножку, предвещает обман в любовных отношениях; ее репутация будет зависеть от мнения общественности. Если во сне ее возлюбленный надевает подвязки на нее, то его привязанность и верность к ней сохранятся, несмотря ни на что.

Что предсказывает Подвязка по соннику мисс Хассе

Подвязка - Счастье в любви.

Толкование Астрологического сонника

Подвязка - к новым обязанностям.

Видеть Подвязку: сонник Н.Соболевой

Подвязка - Для женщины - сексуальность; для мужчины - ревность.

Толкование сна Подвязка - сонник Симона Кананита

Подвязка - Семейные ссоры из-за ревности; найти - добьетесь заискивания; потерять - суметь найти собственный путь в жизни; золотая - непрочное супружество.

Приснился сон про Подвязку по Современному соннику

Подвязка - Красивая и изящная подвязка - ваша личная жизнь будет благополучна. Покупать или найти подвязку - благодаря вашим усилиям произойдут хорошие события. тоже самое, если вы надеваете подвязку во сне.

Потерять подвязку во сне - лишиться шанса устроить свою личную жизнь. Для женщины, у которой есть молодой человек, потерять подвязку во сне - вас ждет холод в отношениях или неверность.

Подвязка в свадебном наряде - готовьтесь, скоро праздник. Если вам дала невеста подвязку - большие изменения в личной жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Подвязка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.