Сонник Проглоченные вещи: к чему снятся Проглоченные вещи женщине или мужчине

проглотить

К чему снится Проглотить что-то

Проглотить что-то снится во сне к тем, кого ждут трудности в деле. Видеть во сне проглоченную булавку или другой острый предмет – к рискованным решениям. Если приснилось, что проглотили деньги, появится корысть, золотые предметы – успехи в науке. По соннику, проглоченная муха сулит неприятности.

Видеть Проглоченное: сонник Н.Соболевой

Проглотить что-то - принять что-либо.

К чему снились Проглоченные вещи по соннику от А до Я

Если во сне вы проглотили монету – это предвещает появление у вас корыстного интереса в вопросе бракосочетания. Проглотить драгоценную вещь означает, что добьетесь значительных успехов на поприще искусства. Сон, в котором вы проглотили любовную записку или письмо, означает супружескую неверность с обеих сторон. Проглотить во сне какой-то острый предмет говорит о том, что наяву помимо своего желания вынуждены будете принять продиктованные вам условия.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Проглотить что-то женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталия
сонник Проглотить что-то

29.10.2018

снится с воскресения на понедельник, что сразу я вижу как бы со стороны. что большой зеленый крокодил собирается напасть на большую змею. Но тут вдруг она открывает пасть и заглатывает его целиком. потом я во сне понимаю,что это я была той змеей и как бы чувствую это крокодила внутри себя,что он бореться и хочет выбраться, но я его мышцами внутри себя задушила.
было все на столько все реально,что я даже проснулась и пошла попить воды, потому что казалось,что он еще в горле.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.