Сонник Банки повидла: к чему снятся Банки повидла женщине или мужчине

повидло

К чему снится повидло

Повидло снится во сне, согласно сонникам - значит, что ваши надежды кто-то обманет в тот момент, когда вы этого совсем не ожидаете. Если вам снится сон, в котором вы делаете повидло - у вас будут гости, от которых вы услышите много неприятных вещей. Они могут послужить причиной вашей с мужем ссоры. Видеть во сне, что вы намазываете повидлом хлеб - у вас будут непредвиденные долги.

Видеть во сне Повидло по соннику XXI века

Повидло - Готовить во сне повидло – к успехам в делах, есть его – к хорошо оплачиваемой работе.

Что значит Повидло по соннику Странника

Толкование Повидла из вашего сна

Повидло кушать во сне - вы пригласите в дом людей, которые оскорбят вас. Есть бутерброд в повидлом - совершите покупку, которая была не запланирована, и потому она очень истощит ваш бюджет.

Приснился сон про Повидло по Современному соннику

Повидло - Если во сне вы варите повидло, то в недалеком будущем к вам пожалуют гости, которые наговорят множество неприятных вещей. Возможно, они станут причиной ссоры с вашей супругой (или супругом).

Намазывать во сне повидло на хлеб — к непредвиденным расходам и долгам, с которыми вам нелегко будет рассчитаться.

Слишком густое повидло свидетельствует о том, что вы так сильно увлечены своим чувством, что не замечаете надвигающихся на вас проблем.

Испачкать себя во сне повидлом — к сплетням и грязным слухам, которые будет распространять ваш мнимый друг.

Угощать во сне кого-нибудь повидлом — это означает, что вы окажетесь в очень опасной ситуации, но с честью выйдете из нее и даже получите небольшую выгоду.

К чему снится Повидло по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Повидло - К неожиданной подлости, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с мая по август:

Варить во сне повидло - к разрыву затянувшегося романа.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Покупать во сне повидло - бросать деньги на ветер.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Повидло женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана
сонник Повидло

10.07.2023

у меня в руках была перьевая подушка. я шла и за мной бежала собака серого цвета.я немного испугалась собаки .достала из подушки горсть пера и бросила в собаку.Увидела мужчину и мальчика примерно 4-5 лет они ели повидло клубничное и угостили меня
Елена
сонник Повидло

07.07.2023

Некий дом не мой, но как бы знакомый люди из прошлого отдают мне одежду она мне нравится, но я ее стираю, среди вещей мои давно забытые. В доме много банок с повидлом и кастрюли им наполнены и ведра, я ем из банки виноградное повидло, виноград мелкий и кислый, но банка чистая и не липкая… Во сне видела мать. дочь. дальних родственников, знакомых давно забытых
Ирина
сонник Повидло

04.07.2023

Мне приснилось, следующее: ко мне в дом приходит одна из моих подчиненных сотрудниц и приносит много банок с красным повидлом. Я открываю банку с повидлом и начинаю есть его. Оно необычайно вкусное!!! А сотрудница составляем банки в мой холодильник и извиняется, что только повидло принесла.
Алина
сонник Повидло

01.07.2023

ДОбрый день, мне приснился огромный бассейн с повидлом именно смородины, также большое количество посуды с повидлом и я даже разливала его в банки.. и вошла в этот бассейн примерно по колено и во сне прямо чувствовала вкус смородины. К чему это?
Екатерина
сонник Повидло

28.06.2023

здравствуйте мне приснилось много повидла. оно было в разной таре, стаканах, банках, различных тазиках и т.п. и я сливаю повидло в карман. вроде оно было вишневое или клубничное.. а потом иду по улице и думаю а как я его теперь буду его отстирывать? а вот к чему этот сон я не поняла
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.