Сонник Приветствия: к чему снятся Приветствия женщине или мужчине

приветствие

К чему снится Приветствие (ассаляму алейкум)

Приветствие (ассаляму алейкум) снится во сне тем, кому в реальной жизни вскоре предстоит удивляться. Если приснится, что приветствуешь человека, это добрый знак. По соннику, он может предсказывать радость, спокойствие или благополучие. Видеть во сне, как кто-то, находясь в доме спящего, отвечает приветствием, может означать чужое желание жить за счет сновидца. Однако чаще всего если приснилось, что во сне рады приветствию, значит, скоро в доме будут гости.

Увидеть Приветствие (ассаляму алейкум) во сне: Исламский сонник

Приветствие (ассаляму алейкум) - Кто увидит во сне, что приветствует человека, который не имеет к нему вражды и ссоры, то того, кого он приветствовал, постигнет от него радость, спокойствие и благо, а если между ними есть вражда, то тот, кто приветствовал, победит того кого он приветствовал, и обезопасится от его вреда. А если между ними будут торговые и деловые отношения и тот ответит на его приветствие, то их дела будут идти благоприятно и результативно, а если не ответит, то их отношения скоро прекратятся.

Если его враг во сне приветствует с подарками в руках, то его враг попросит у него примирения. И если он увидит, что пожимает руку своему врагу и обнимает его, то это - признак того, что их вражда прекратится. И если он начнет разговаривать с людьми до приветствия, то это признак его ослушания Сунны и склонности к нововведениям в Исламе.

Приветствовать во сне незнакомого старца - к избежанию гнева Аллаха. Если Вас во сне приветствовал незнакомый юноша, то Вы избавитесь от зла врагов.

К чему снится Приветствие (ассаляму алейкум) по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Приветствие (ассаляму алейкум) - Приветствовать что-либо во сне означает, что вы вскоре будете изумляться чему-то.

Для рожденных с мая по август:

Приветствовать во сне кого-либо в своем доме - заиметь нахлебника.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Приветствовать во сне кого-либо радостно - к гостям.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Приветствие (ассаляму алейкум) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.