Сонник Плоты: к чему снятся Плоты женщине или мужчине

плот

К чему снится плот

Плот снится во сне, согласно сонникам - вам нужно поменять место жительства, чтобы реализовать предприятие, которое принесет вам успех. Если вам снится сон, что вы плывете на плоту в пробоиной или каким-либо другим повреждением - значит, что с вашими близкими или с именно с вами может случиться несчастье. Видеть во сне плоты, которые несутся по бурной реке - это к затруднениям, которые доведут вас до стресса.

К чему снится Плот по соннику Миллера

К чему снится Плот во сне?

Плот - Если вам приснился плот (паром) – значит, вам придется поменять место жительства ради участия в предприятии, которое окажется успешным.

Видеть себя переправляющимся на пароме означает сомнительное путешествие. Если же вы достигнете места назначения – вас, безусловно, ожидает удача. Если плот, на котором вы плывете, имеет пробоину или другое повреждение, то с вами или с кем то из ваших близких может приключиться несчастье или же плохое самочувствие примет плохой оборот.

Толкование сна Плот - сонник Симона Кананита

К чему снится Плот по святителю?

Плот - Выгодное путешествие.

Толкование Астрологического сонника

Плот - опасное путешествие. 9 дом гороскопа.

Украинский сонник: Плот

Плот - Приснившийся во сне плот или забор - будет какая-то неудача.

К чему снится Плот // Малый Велесов сонник

Плот - Плыть на нем – прибыльная дорога; по реке – окончание дела.

Видеть Плот: сонник Н.Соболевой

Плот - выгодное путешествие. Плот имеет пробоину или другое повреждение - несчастье, болезнь.

Что значит Плот по соннику Странника

Толкование Плота из вашего сна

Плот - Успешное завершение дел; опасное приключение, предприятие; шаткие, неустойчивые отношения.

Плот: сонник Цветкова

Плот - Выгодное путешествие; плыть на нём по реке - завершение дел, так сонником интерпретируется этот сон.

К чему снившиеся Плоты // сонник Симеона Прозорова

Увиденный плот во сне - тихая, спокойная, счастливая жизнь. Представьте, что вы плывете на большом плоту по синим водам тихой, широкой реки.

Эзотерический сонник: Плот

Плот вязать, сколачивать - вы перестраховщик. Надо пересмотреть свои взгляды. Находиться на плоту ваше положение шатко, нельзя уповать на случай.

К чему снившиеся Плоты // сонник Т.Радченко

Плот - путешествие с экономией, плыть на плоту по спокойной воде - приближать завершение дел, по бурной воде - рискованное путешествие.

Плот по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Плот, что это значит?

Плот - Выбраться на плот символически означает, что вы спаслись от какой-то неприятности. Плыть на плоту - предостережение, что ситуация остается напряженной. Видеть плывущий плот с берега - отдых, путешествия.

Толкование сна Плот по соннику на 365 дней

Плот - Переправляться на плоту через реку - пытаться проверить свои догадки. Видеть пустой плот, плывущий по реке против течения, - стать свидетелем странного происшествия, смысл которого, возможно, раскроется через много лет.

Видеть Плот во сне: Большой современный сонник

Плот - Видеть во сне плот, вы будто плывете на плоту - в интересах дела вам придется поменять место жительства; возможно, вы вообще эмигрируете. Вы доплыли на плоту до того места, к которому стремились - вы в жизни добьетесь намеченных результатов. Плот во сне едва держит вас; веревки, связывающие бревна, вот-вот порвутся - плохое самочувствие близкого человека нарушит ваши планы; если вы в данное время болеете, то плохое самочувствие может осложниться.

К чему снится Плот: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Плот по соннику

Строить плот - к счастью. Разбирать плот - к несчастью. Плохо и когда плот распадается на бревна, получает пробоину и т. п. Плыть на плоту по спокойной воде - к выгодному путешествию или переезду на новое место из-за нового проекта, который вы успешно осуществите. Переправляться на плоту через бурный поток - вступить в любовные отношения, связанные с риском, или начать новое рискованное дело. Если переправа завершится благополучно, риск в любом случае будет оправдан.

Приснился сон про Плот по Современному соннику

Плот - Видеть во сне плот или пиром — это означает, что перспективное дело, в котором вы примете участие, потребует от вас перемены места жительства.

Если во сне вы плывете на пароме, то в реальной жизни вам предстоит совершить путешествие, которое окажется сомнительным во многих отношениях. Однако, если вы доплыли во сне до пункта конечного назначения, то это предвестие удачи.

Если приснилось, что ваш плот или паром получил пробоину или иное повреждение, то этот сон предсказывает несчастье или тяжелую болезнь, которая угрожает лично вам или же вашим близким.

К чему снились Плоты по соннику от А до Я

Сон, в котором вы видите сплавляемые по реке плоты, предвещает перемену всего образа жизни в результате непредвиденных, ног весьма радостных для вас обстоятельств. Видеть большой плот с путешествующими на нем водными туристами, плывущий по широкой спокойной реке, предвещает, что наяву встанете перед искушением совершить деяние, которое, с одной стороны, принесло бы вам материальную выгоду, а с другой – потерю репутации и угрызения совести.

Если видите плоты, несущиеся по бурным водам стремительных горных рек – это предвещает затруднения, которые могут довести до бессонницы и стрессового состояния. Плыть самой на плоту, подвергаясь опасности, – наяву совершите глупые поступки, поведя себя, как капризный ребенок.

Если плот, на котором вы плывете, развалился и при этом вы провалились между бревнами, которые сомкнулись над вами, – такой сон предвещает вам долгую и отчаянную борьбу с лишениями и нуждой. Вязать во сне плот, чтобы переправиться на нем на другой берег большого водоема, означает, что ваши возможности значительно возрастут и в скором времени вы стремительно продвинетесь по служебной лестнице.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Плот женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Михаил
сонник Плот

10.07.2023

на плоту из досок удерживая его руками плыву по быстрой и полноводной реке, затем река мелеет. я продолжаю плыть, останавливаюсь у моста. поднимаюсь по лестнице, вхожу в здание иду по коридору, встречаю мужчину и он мне предлагает что то, что меня радует. Затем вижу кучу дерьма.
Инна
сонник Плот

07.07.2023

Здравствуйте.Сегодня приснился такой сон,будто я участвую в неком испытании,за которым следит некоторое количество человек.Со мной высокий мужчина средниx лет,мы не знакомы,но он располагает к доверию.Мы садимся на плот и доплываем до середины озера, там я маленьким ключем открываю пристегнутый к столбу маленький замок.Потом начинаю задавать вопросы, большую часть не помню, запомнился только один:»Есть ли у меня враги или недоброжелатели».Мужчина сказал,что есть,меня ненавидят все мои коллеги по работе,но так же говорит, чтобы я не боялась и не плакала,xотя слезы идут сами
Лейла
сонник Плот

04.07.2023

я плыла на плоту со своим любимым мужем и с нами были еще люди и моя подруга,муж мой обнимал и придерживал что бы я не упала. А река была такая спокойная и красивая ,по реке прям были маленькие островки зеленые и нас окружал лес и вроде бы потом мы прибыли куда плыли.
Потом мы попали в какое то место,там стояли мои сумки с вещами и я в этих сумках находила деньги которые были спрятаны мною же где то 200 гр и я еще к нам пришла какаето полная девушка и я ее знала во сне и я ей пудрила лицо.
Любовь
сонник Плот

01.07.2023

Приснилось что плыву на плоту со своим учителем по морю, море синее слегка бурлило ярко светило солнце но уже чуть чуть вечерело в дали виднелись горы на плоту были пристроены крылья от мельницы он привязал меня к одному крылу к вверх ногами и начал раскачивать и я закрутилась с огромной скоростью как пропеллер у самолета а потом голос из вне сказал ему останови ее вырвет и она может задохнуться и он остановил мельницу и я повисла к вверх ногами и меня стошнило
Александра
сонник Плот

28.06.2023

Здравствуйте,помогите понять.Наводнение,кругом вода,всего лишь маленькие островки земли выступают над водой.В воде находиться опасно,там какая-то живность вроде пираньи…огромные плоты на которых прям дома-одноэтажки, все было экстренно быстро и я нахожу свою дочь в другом помещении на плоту,с другими детьми,очень рада,но постоянная качка,дикий ветер,вселяют ужас.кругом вода,постоянно боюсь что дочь или я или муж упадут в воду
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.