Сонник Связи: к чему снятся Связи женщине или мужчине

связь

К чему снится Связь

Связь снится во сне - к постоянным мыслям о вас любимого человека. Связь с неизвестной личностью может присниться о скором приятном знакомстве. Видеть во сне телефонную связь с другим человеком – получить новость издалека. Видеть во сне, как разрывается связь, по соннику к ссорам.

Связь в соннике Георгия Иванова

К чему снится и что означает для сновидца Связь?

Видеть во сне человека, с которым у вас была связь - так будет и наяву.

Связь // сонник Фебе

Связь - Учитывайте, какого рода связь была у вас во сне. Связь с мужем или любовником - к ссоре или расставанию наяву. Измена - к верности в отношениях.

Увидеть Связь во сне: Исламский сонник

Связь - Указывает на связь с родственниками. Если кто-либо во сне поддерживает связь с алимами и праведными людьми, то это указывает на сохранение им чувства любви и исполнение своего обета. А если он во сне поддерживает связь с кем-либо из тех, кто следует нововведениям в религии, с христианами и иудеями, то это признак упадка его веры, религии и мирской жизни, а также препровождения им своего времени в играх и забавах.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Связь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.