Сонник Первые брачные ночи: к чему снятся Первые брачные ночи женщине или мужчине

первая брачная ночь

К чему снится Первая брачная ночь

Первая брачная ночь снится во сне – возможно, в ближайшее время в вашей жизни начнется новый период. Если брачная ночь приснилась женщине, сон может означать переход от одного состояния к другому. Например, вы можете получить новые знания, которые позволят с другой стороны взглянуть на сложившуюся ситуацию. Видеть во сне первую брачную ночь мужчине, по соннику, у него будет возможность доказать свою мужественность.

Видеть Первую брачную ночь во сне: Интимный сонник

Если приснился сон про Первую брачную ночь

Сон, в котором появляется первая брачная ночь знаменует начало нового периода в вашей жизни; некто проник в ваши мысли и сделал потаенное явным; вы узнали нечто, совершенно неизвестное до сих пор, и это известие перевернуло вашу жизнь и мировоззрение.

Вообще же, толкование сна о первой брачной ночи может быть глубоко индивидуальным и зависеть от того, что вы пережили непосредственно накануне ночи. Однако основной принцип, который следует положить в его трактовку, таков: особенность первой брачной ночи выступает как смыслоформирующий принцип. Поэтому для понимания сна, в котором фигурирует первая брачная ночь, необходимо понять, какой смысл для женщины и мужчины имеет данное событие.

А именно: для мужчины это – первая возможность доказать свою мужественность, для женщины же – потеря невинности, переход в иное качество. В связи с вышеприведенными особенностями для мужчин данный сон будет означать в зависимости от конкретных увиденных им обстоятельств уверенность в своем мужестве или же отсутствие таковой. Для женщины же этот сон имеет значение перехода от одного состояния к другому (например, обретение нового знания, позволяющего иначе взглянуть на возникшую проблему, и т. п.)

В средневековой Британии право первой брачной ночи принадлежало правителям городов и областей. Все девушки, вышедшие замуж, должны были провести первую брачную ночь со своим сеньором. Подобное право восходит к первобытным временам, когда человеческий род состоял из небольшого количества людей, причем все они являлись кровными родственниками и осуществляли между собой так называемый «промискуитет», то есть свободные сексуальные отношения.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Первая брачная ночь женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина
сонник Первая брачная ночь

31.08.2019

Мы в гостинице собераемса лечь в кровать но кровать не ррзкладываеться. Мы позвали работника отеля чтобы он помог нам розложыть кровать. Потом мой муж подходит ко мне. И мы начинаем этим заниматься на полу.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.