Сонник Перины: к чему снятся Перины женщине или мужчине

перина

К чему снится перина

Перина, которую вы взбиваете во сне, снится согласно сонникам - к тому, что впереди у вас будет счастливое время, которое вы заполните развлечениями. Если такой сон с периной приснился молодой девушке, он говорит о скором замужестве. Видеть во сне, что вам не удобно спать на перине - кто-то хочет разрушить ваше счастье и может стать причиной помехи семейному благополучию.

Видеть во сне Перину по соннику XXI века

Перина во сне к чему снится сновидцу

Перина - Лежать во сне на мягкой перине и вдруг глубоко провалиться – к перемене положения к худшему.

Если перина приснилась мужчине – у вас появится любовница; женщине – вас ожидает прекрасная ночь, ночь счастья.

Толкование Астрологического сонника

Видеть Перину что означает

Перина - Болезнь старших в семье.

К чему снится Перина // Малый Велесов сонник

Перина - Тяжкая болезнь, семейные заботы.

Значение Старинного русского сонника

Перина приснилась

Перина - Имеет одинаковое значение с кроватью.

К чему снившиеся Перины // сонник Симеона Прозорова

Интерпретация: Перина:

Комфортная и богатая жизнь. Представьте, что вы лежите на высокой, очень мягкой и очень удобной пуховой перине.

К чему снились Перины по соннику от А до Я

Лежать во сне на мягкой пуховой перине – к пополнению в семействе. Выбивать перину – наяву займетесь работой, которая не потребует особых знаний при том, что хорошо оплачиваемая. Выбрасывать перину – к глубокой печали и потерям, из-за которых ваша жизнь превратится в тусклое и беспросветное существование. Пропоротая перина, из которой по всей квартире летает пух, – такой сон предвещает веселое расположение духа и сумасбродные поступки в порыве великодушия.

Видеть Перину во сне: Большой современный сонник

Перина - Вы во сне взбиваете перину - если вы считаете, что удовольствия и развлечения это счастье, то вас ожидает счастливый период. Молодая женщина увидела во сне, что она взбивает перину - эта женщина скоро выйдет замуж; замужество будет удачное. Вы будто чувствуете себя на перине некомфортно - кто-то хочет повредить вашему благополучию - поссорить вас с кем-то из близких родственников. Вам приснилось, что вы укрываетесь периной - этот сон - к болезни.

К чему снится Перина: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Перина по соннику

Перина - Выбивать перины - освободиться от бытовых мелочей, найти себе хороших помощников в делах. Залезть под перину - отгородиться от суеты.

Немного интима - Для мужчины сон о перине - к интимным отношениям с прекрасной женщиной, желание обладать которой его никогда не покидает. Для женщины такой сон - тоже предсказание сексуальных наслаждений.

Спать во сне на перине - свидетельствует о том, что в реальной жизни вы воспринимаете секс не как удовольствие, а как тяжелый труд, любителем которого вы не являетесь. Поэтому сподвигнуть вас на занятия сексом может только сильное желание. Кстати, вы и возбуждаетесь достаточно медленно и чтобы вас по-настоящему «раскачать», надо приложить максимум усилий.

К чему снится Перина по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Перина - к любовным утехам, как сообщает сонник - предсказатель.

Для рожденных с мая по август:

Спать во сне на перине - мечтать о сладкой жизни.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Мягкая, пушистая перина - это к зажиточной жизни.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Перина женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Яна
сонник Перина

10.07.2023

здравствуйте мне приснилось что я каким то образом оказалась у бывшего парня дома его дома не было был его папа папа мне даже не чего не говорил я молча сидела и смотрела в окно в зале .его папа зашел в ванную с друзьями и я решила зайти в комнату бывшего парня зашла и увидела красную перину на полу и все дальше не помню
Татьяна
сонник Перина

07.07.2023

я продаю перины и матрасы у себя в компании и вот мне сниться наш матрас как он лежит на кровати и на нем лопается какая-то бечевка, которой он перевязан был и потом я смотрю и матрас стал очень маленьким, игрушечным и я была очень удивлена
Татьяна
сонник Перина

04.07.2023

Здравствуйте! Мне приснился, что я спала на голой перине и она явно была старой, даже прохудившейся. Я спала на кушетке какой-то. Самое интересное, что это было на улице в неизвестном мне районе многоэтажек. Время года — поздняя весна или начало лета. Деревья с листвой. Так вот, я проснулась. Посмотрев на ТАКУЮ перину, решила ее выкинуть, хотя новую на примете не имела.
Сергей
сонник Перина

01.07.2023

снилась дорога у бабушкиного с дедом дома(они умерли). я иду по ней и не могу прям падаю ноги вязнут в чем то смотрю вниз а под ногами перина.. вся дорога была выстелена периной и рядом идут какие то люди и пропарывают эту перину ножами? а там кровь! и у меня такое детское воспоминание, что я любил больше всего спать на бабушкиной перине и как ножом по сердцу все это блин
Любовь
сонник Перина

28.06.2023

В своей гостинке которую сдаем, увидела дополнительную комнату там зеркало,На полу перина ,подушки,подарок с дня рождения мужа и сама комната которая есть гораздо больше. Даже желание переехать появилась во сне. Красивая и аккуратная комната реально
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.