Сонник Пекарни: к чему снятся Пекарни женщине или мужчине

пекарня

К чему снится Пекарня

Пекарня снится во сне тем, кого ожидают проблемы на работе. Видеть во сне пекарню для женщины – сплетни недоброжелательниц, угроза репутации. Для мужчины сон о пекарне предупреждает о ссоре с любимой. Согласно сонникам, если приснилось владение пекарней, не исключена конфликтная ситуация с руководством.

К чему приснилась пекарня женщине

Пекарня снится во сне, согласно сонникам - значит, вам нужно осторожнее совершать перемены в своей служебной карьере. Если молодой женщине снится сон, в котором она в пекарне - возможно ее репутация будет подвергнута резкому осуждению. Ей нужно быть более осторожной в своих поступках. Приснилось, что ваша пекарня приносит хороший доход - значит, что в реальности вы получите полезные навыки.

К чему снится Пекарня по соннику Миллера

К чему снится Пекарня во сне?

Пекарня - Если видите во сне пекарню – осторожней делайте изменения в карьере. На каждом шагу может подстерегать неприятность.

Если молодая девушка видит во сне себя в пекарне, значит, ее нравы будут подвергнуты критике. Ей следует быть осторожней и внимательней в социальной жизни.

Что предсказывает Пекарня по соннику мисс Хассе

Видеть пекарню - вскоре избавишься от тревог; быть в ней - довольство, приятность.

К чему снится Пекарня: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Пекарня по соннику

Пекарня - Если приснилась пекарня, в действительности необходимо проявлять осторожность на работе: ваша карьера в опасности!

Увидеть во сне себя хозяином пекарни - испытать в жизни гнев начальства.

Для молодой женщины сон о пекарне - угроза ее репутации.

Толкование сна Пекарня Большим сонником Натальи Степановой

Вам следует с большой осторожностью относиться к переменам в своей служебной карьере. Ловушки, западни могут возникнуть на каждом шагу. Молодой женщине такой сон предвещает пересуды недоброжелателей. Ей следует быть предельно осторожной в своих поступках.

Видеть Пекарню во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне пекарню - вам предстоит либо поменять службу, либо поменять род деятельности на службе; в том и другом случае изменения могут быть сопряжены с опасностью; найдутся люди, желающие поставить вам подножку; вы для кого-то - опасный соперник; не исключено, что некий активный человек готовит вам ловушку. Молодая женщина видит себя работающей в пекарне - эта женщина должна быть осмотрительной и осторожной в поступках; сон предупреждает: ее репутация в опасности.

К чему снились Пекарни по соннику от А до Я

Если вам приснилось, будто вы стали хозяйкой мини-пекарни типа «дока-хлеб/дока-пицца», – это означает, что наяву переживете множество разных событий в своей жизни, стремясь к тому, чтобы утвердить в ней свое положение. Если во сне ваша пекарня приносит приличный стабильный доход, – наяву приобретете новые полезные знания и навыки, которые пригодятся в дальнейшем.

Если расходы превышают доходы и пекарня вам просто в убыток – наяву будете обмануты своим возлюбленным, который предпочтет вам другую женщину, более молодую и красивую.

Продавать пекарню – в реальной жизни сами не будете знать, чего хотите добиться, и в поисках новых ощущений отправитесь в дальнее и длительное путешествие. Работать в пекарне по найму - предвещает получение известия, которое выведет вас из себя своей нелепостью и лживостью.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Пекарня женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.