Сонник Паразит: к чему снятся Паразит женщине или мужчине

паразиты

К чему снятся Паразиты

Паразиты снятся во сне, согласно сонникам – значит, что в вашем будущем начнутся какие-то разрушения. Если вам приснилось, что кого-то другого одолевают паразиты – какие-то события будут неприятные и опечалят вас. Видеть во сне ползающих паразитов – будете плохо себя чувствовать. Однако если вы от них избавились – у вас будет удача.

К чему снится Паразиты по соннику Миллера

К чему снятся Паразиты во сне?

Паразиты - Если вам приснилось, что вас беспокоят паразиты (не имеет значения какие), то в вашем ближайшем будущем будут господствовать разрушительные начала.

Если же вы видите, что паразиты одолевают кого то другого, то будете опечалены неприятным событием.

Ползающие паразиты во сне сулят плохое самочувствие и большие неприятности. Если вы успешно от них избавляетесь, то будете удачливы. В противном случае смерть может прийти к вам или вашим близким.

Толкование Астрологического сонника

Видеть Паразитов что означает

Паразиты - к вредительству.

См. также: блохи, вши, глисты.

Видеть Паразитов: сонник Н.Соболевой

Паразиты - стыд; иждивенческие настроения.

Видеть Паразитов во сне: Большой современный сонник

Паразиты - к чему снятся сновидцу?

Паразиты - Вас во сне будто беспокоят насекомые - паразиты - события, от которых вы ждали всех благ, принесут вам неудачу; вы будете расстроены до слез. Паразиты одолевают кого-то - вам вскоре сообщат о каком-то досадном происшествии.

Приснился сон про Паразитов по Современному соннику

Паразиты - Если во сне вам докучают паразиты (все равно какие), то это значит, что в недалеком будущем в вашей жизни будет доминировать разрушительное начало.

Если же в вашем сне паразиты донимают кого-то другого, то неприятный случай станет причиной того, что вы на время выйдете из душевного равновесия.

К чему снились Паразит по соннику от А до Я

К чему снятся Паразиты

Если вам приснилось, что вас укусил какой-то паразит - это недоброе предзнаменование, после этого возможно какие угодно неприятности в семье, начиная от невпопад брошенного упрека и кончая разводом с разделом квартиры и всего имущества.

Если вы лечитесь в сновидении от глистов - это предвещает вам эпидемию заразной простуды, которая свалит в постель всех ваших домочадцев.

Если вам приснилось, что вы устраняете блох у домашних животных - это знак семейных раздоров глобального характера и непонимание между супругами, некогда горячо и беззаветно любившими друг друга.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Паразиты женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Светлана
сонник Паразиты

04.03.2023

Обнаруживаю в ушах у своего ребенка под кожей мелких червей и присосавшееся сверху квадратную желеобразнцю шевелящуюся штуку.в страхе пытаюсь убрать пинцетом, но боюсь сделать больно на случай, если у них щупальца впились глубоко и можно вырвать ребенку цхо пытаюсь вызвать скорую и просыпаюсь.
Сергей
сонник Паразиты

25.02.2023

Все тоже один в один... внутри почувствовал паразита, застал за это место рукой, чувствую под кожей твердый мощный червь, очень сильный, вырвался из рук и исчез во мне... дальше сон не помню, может быть проснулся... к чему бы это?
Anonymous
сонник Паразиты

19.02.2023

Снится рука лежит на правом боку внизу живота и чувствую уплотнение- шевеление паразита, сжимаю руку в кулак- пытаюсь его задушить=он очень сильный и сопротивляется. Эта борьба снится долго. параллельно снится, что по ноге что-то движется и вижу под кожей кто-то ползет. Я хватаю и вырываю- у паразита очень мощные присоски-рву вместе с кожей.
Оксана
сонник Паразиты

13.02.2023

А мне снится, что я очень долго ловила какого-то паразита-червя изворотливого, даже больше напоминающего змею, он проникал в кожу и там под ней обитал. и я его пол ночи ловила и не давала проникнуть под кожу и свою и других людей, вытаскивала обратно.


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.