Сонник Падчерицы: к чему снятся Падчерицы женщине или мужчине

падчерица

К чему снится Падчерица

Падчерица снится во сне тем женщинам, которые нуждаются в опеке и покровительстве. Согласно сонникам, это удачное время для укрепления личных контактов. Если женщине приснилось, как она стала падчерицей, значит, она может стать жертвой чужих недобрых намерений. Кроме того, если видеть во сне в роли падчерицы знакомую или родственницу, значит, придется решать чужие проблемы или брать в долг.

К чему приснилась падчерица женщине

Падчерица снится во сне, согласно сонникам - это означает, что у вас наступил удачный период для укрепления дружеских отношений и завязывания каких-то личных контактов. Если женщине снится сон, в котором она видит себя падчерицей - значит, она может взять на себя ответственность за какие-то чужие грехи. Также такой сон про падчерицу может означать исполнение надежд.

Видеть во сне Падчерицу по соннику XXI века

Падчерица во сне к чему снится сновидцу

Падчерица - Видеть во сне или общаться во сне с падчерицей – означает, что у вас очень хороший период для завязывания личных контактов и укрепления дружбы. Женщине видеть себя падчерицей, а не дочерью – значит, взять ответственность за чужие грехи.

Интерпретация сонника Таро

Падчерица - Судебные тяжбы проиграны.

Приснился сон про Падчерицу по Современному соннику

Если вам приснилась падчерица - это символизирует потребность женщины в покровительстве.

Если мужчине приснилась падчерица - то знак его души.

Видеть себя во сне в роли падчерицы - это к исполнению надежд.

Если вам приснилась в качестве падчерицы своя близкая родственница - то вас ждет неустроенность жизни, долги, болезни.

См. также: дочь, мать, отец.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Падчерица женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Октай
сонник Падчерица

10.07.2023

Мне приснилось, что я общался и игрался с младшей падчерицей, а старшая спала и мы вместе ее разбудили, потом мы со старшей сидим за столом и общаемся, она нет нет и залезет в ухе у меня ковыряться, смеялись шутили. Странный сон, но добрый, проснулся с улыбкой. Что это значит?
Последняя правка: March 06, 2023, 23:49:53 пользователем manager_kontenta  
Борис
сонник Падчерица

07.07.2023

Приснилась падчерица,Дочь бывшей жены, Задавала один вопрос.Как так?Были в абсолютно пустой комнате.Она была странно одета в какой то пижаме и маленькая сейчас она уже взрослая.Холодные цвета сна.За неделю до этого снилась.Просила вернуться со слезами.Хотя ушел от бывшей жены не по своей воле.
Боря
сонник Падчерица

04.07.2023

Снилась падчерица уговаривала вернуться к бывшей жене. Очень просила об этом, рассказывала как ей без меня плохо. Звонила по телефону, но я ее видел, не на экране, а вроде как образ в голове. Она была очень расстроена. И очень просила.
Екатерина
сонник Падчерица

01.07.2023

приснилась падчерица которая упала с обрыва в озеро,озеро с черной водой а моей падчерицы 5 лет и я бегом помчалась вниз и еле успела ее вытащить с озера и она осталась жива. Проснулась с жутко колотящимся сердцем, но с ощущением облегчения, что успела
Олег
сонник Падчерица

28.06.2023

Добрый день, не ловко об этом писать но мне приснился сон сегодня сегодня ночью мне приснился сон, в нем была дочь моей жены, ( дочь от первого брака), моя падчерица, во сне у нас с ней завязались отношения в тайне от супруги, с интимной близостью, сон такой да и еще в ночь с четверга на пятницу, говорят вещий, вот прям и не знаю что и думать, сны мне снятся редко.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.