Сонник Павлины: к чему снятся Павлины женщине или мужчине

павлин

К чему снится Павлин

Павлин снится во сне – к жизненным переменам. К сожалению, согласно сонникам, не всегда к лучшему. Сон о павлинах по соннику – к ухудшения или потерям, которые стали возможны в результате красивого обмана. Видеть во сне павлина – значит, поддаться влиянию чересчур ярких впечатлений. Женщина, которой приснились павлины, станет жертвой красивого, но ветреного обольстителя.

К чему приснился хвост павлина

Павлин снится во сне, согласно сонникам - к переменам в жизни, которые могут наступить очень резко. Видеть во сне павлина - значит у вас будут излишне яркие впечатления. Если снится сон, в котором виден красивый хвост павлина - значит, что в реальности вы в пустую потратите время. Женщине приснилось много павлинов - значит у нее будет разочарование в отношении порядочности мужчин.

Видеть во сне Павлина по соннику XXI века

Павлин во сне к чему снится сновидцу

Павлин - Видеть во сне павлина – означает встретиться с богатым влиятельным человеком; видеть мертвого павлина – потерпеть убыток; для холостого мужчины ловить павлина значит иметь вскоре кроткую супругу.

К чему снится Павлин по соннику Миллера

К чему снится Павлин во сне?

Павлин - Сон о павлине предвещает период упадка, а также печали и потери. Видящие этот сон сойдут с тропы удовольствия и благосостояния.

Если женщина видит во сне, что у нее есть павлин, то она ошибется в мужчине.

Если вы, любуясь хвостом павлина, слышите его неприятный крик, то какой то привлекательный человек причинит вам неудобства и займет ваши мысли.

Увидеть Павлина во сне: Исламский сонник

Павлин к чему снится

Павлин - царь иноземный.

Что значит Павлин по соннику Странника

Толкование Павлина из вашего сна

Павлин - гордый, самолюбивый человек, гость.

Интерпретация сонника Таро

Павлин - Хитрый друг, лицемерие, криминальный бизнес.

Видеть Павлина: сонник Хубайши Тифлиси

Павлин в древнем понимании

Во снах павлин всегда указывает на правителя иностранной державы. По поведению павлина судят о намерениях самого правителя.

Павлин по соннику А.Тихомирова

Видеть сон про Павлина, что это значит?

Павлин символизирует стремление к превосходству. Видеть павлина с распущенным хвостом - предупреждение против проявления гордыни и хвастовства.

Что предсказывает Павлин по соннику мисс Хассе

Павлин - Видеть кричащего павлина - будешь иметь хлопоты; распускающего хвост - достигнешь благоразумия; перья павлиньи - имеешь склонность к пышности.

Если снился сон про Павлина // Цыганский сонник

К чему снится Павлин по цыганским традициям

Павлин или пава виденные во сне, знаменуют приобретение богатства и славы; видеть павлина, распускающего свой хвост, означает богатство, жену красавицу, мужа возвышенного в чинах и достоинствах, благоволение государя и дружбу вельможи.

Толкование Универсального сонника

Павлин - Образ павлина в вашем сновидении может символизировать надежды и мечты, а также надменного, напыщенного человека; видеть, что кормите павлина, сумеете найти подход к важному человеку; павлин распускает хвост на ваших глазах, вы ждете подвоха от человека, которому и так не доверяете.

К чему снится Павлин // сонник Фрейда

К чему снился Павлин

Если вам приснился павлин, это говорит о том, что в реальной жизни вам свойственно преувеличивать возможности собственного организма. Ваша самоуверенность часто становится ловушкой для незнающих людей, и они испытывают чувство разочарования после сексуального общения с вами. Возможно, что они ждут от вас большего, чем вы можете им предложить, как сообщает сонник - предсказатель.

Павлин в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Павлина, как разгадать символику

Павлин с роскошным хвостом, приснившийся в ночь со среды на четверг, предвещает вам развлечения всю оставшуюся неделю. Тот же сон, увиденный в ночь с воскресения на понедельник, – вам предстоит затеять ремонт дома. Осторожнее, если у павлина хвост не распущен, – на вас случайно может упасть банка с краской и испортить новый костюм или отвалится плитка в ванной. В общем, вам грозят мелкие, неопасные для здоровья неприятности. Если павлин во сне издает неприятные звуки, вы впустую потратите свое время.

К чему снится Павлин: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Павлин по соннику

Павлин - Увидеть во сне великолепного павлина с раскрытым хвостом - получить в реальности известность, доход, покровительство состоятельного человека. Если павлин то распускает, то складывает хвост, - состояние дел будет весьма переменчиво. Для неженатого человека: самка павлина во сне - будущая жена наяву. Как выглядит пава, такова будет и жена (веселая или грустная, красивая или нет и т. д.) Мертвый павлин - к убыткам. Крик павлина (если вы помните, очень неприятный) - предсказание тревожных событий.

Если во сне вы гладили павлина или рассматривали вблизи его перья, то наяву вас ожидает трудное решение. Вам сделают серьезное предложение, приняв которое, вам придется отказаться от того, что вы имеете сейчас.

Только для женщин - Если вам приснился павлин, то вскоре вас обманет мужчина.

Павлин // сонник Эзопа

Аллегории про Павлина

Наверное, самая популярная сказочная птица – павлин, даже выдуманная жар-птица напоминает собой вполне реального павлина, его даже называют «райской птицей». Поэтому образ павлина в вашем сновидении может олицетворять надежды, мечты, фантазии. Павлин может символизировать в вашем сне надменного, напыщенного, горделивого человека, уделяющего больше времени своей внешности, чем внутреннему развитию. Если вы знаете народную мудрость: «Павлин красив, да ногами несчастлив», то во сне образ этой птицы может связываться вашим подсознанием с каким-то маленьким недостатком, который не компенсируется всеми остальными достоинствами.

Во сне кормить павлина – знак того, что вы сумеете найти подход к человеку, которого все вокруг считают неприступным. Если павлин распускает хвост на ваших глазах, то в скором времени ждите подвоха или обмана со стороны человека, которому вы и так не доверяете. Лучше поменьше откровенничать, чтобы вашей искренностью не воспользовались против вас же самих.

Видеть павлина, теряющего перо из хвоста, – вам предстоит разоблачить чей-то недостойный поступок или сказать правду о влиятельном человеке, после чего вы будете испытывать некоторую неловкость, но останетесь верны себе. Если в вашем сне павлин кричит, то этот сон предупреждает вас о том, что, строя грандиозные планы, вы забываете о мелочах, на которых можете погореть, так сказано в соннике по поводу этого сна.

К чему снится Павлин по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Павлин - К встрече с щеголеватым молодым челове­ком, беседе с ним или к делам.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне красивого павлина, распушившего хвост, - к знакомству с красивым, но пустым молодым человеком.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Если вы во сне увидите в зоопарке павлина, - это к высокомерному человеку, с которым вам предстоит иметь дело.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Павлин женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Олеся
сонник Павлин

10.07.2023

Приснился черный павлин. Он прилетел, сначала мне показалось, что это какая-то большая хищная птица, но потом обнаружила у него хвост павлиний. Больше всего удивило, что он черный. А еще он оказался голодным и щипал клювом мою косичку (я взяла его на руки и нянчилась с ним, как с котенком).
Лариса
сонник Павлин

07.07.2023

Из-за забора соседнего дачного участка вылетел павлин, покружил и вернулся на участок, затем я вижу еще одного летящего павлина, на котором сидит обезьяна, потом она спрыгивает с павлина на землю и павлин садится на дерево, общее ощущение сна сказочное
Галина
сонник Павлин

04.07.2023

Во сне я проходила мимо гуляющего в саду павлина яркой расцветки. Я легла загорать и увидела как большая хищная птица подняла в небо павлина и на большой высоте его выронила из клюва. Он упал на землю и зарылся головой в песок., мне стало его жалко я его подняла. Он сломал шею и был еле живой, весь облезлый. Я стала за ним ухаживать и он вроде выжил
Мария
сонник Павлин

01.07.2023

здравствуйте)
приснилось, что гуляла по парку с молодым человеком, а на ветке дерева сидели два павлина, пара, и очень нежно друг с другом ворковали. попыталась дотянуться к хвосту, а он ускользнул, они были заняты друг другом)
Гузель
сонник Павлин

28.06.2023

Здравствуйте, иду по парку и увидела павлина с распустившимся хвостом, испытала радость от увиденной красоты, но потом заметила, что хвост необычный, у него 4 распустившихся кустов сирени разных цветов и белый и темно сиреневый, и нежно голубой, и все равно думаю, что очень красиво, а рядом появился еще павлин, тоже распустил роскошный хвост, но уже такой как и должен у них быть.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.