Сонник Головешки: к чему снятся Головешки женщине или мужчине

головешки

К чему снятся Головешки

Головешки снятся во сне как хорошее предзнаменование. Приснилась головешка – стоит ожидать решение накопившихся проблем. Другое значение – видеть во сне головешку к возможностям. А вот сон, в котором довелось обжечься об головешку, по соннику предвещает появление некоторых несчастий в жизни.

К чему снится Головешки: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Головешки по соннику

Увидеть головешку во сне – счастливый знак. Этот сон означает, что вас ожидает долгожданное разрешение давних проблем. Однако если во сне вы обожглись о тлеющую головешку, то вас ожидает возвращение давно забытых несчастий (особенно если вы явственно почувствовали боль от ожога).

Видеть Головешку во сне: Большой современный сонник

Вам снится тлеющая головня или дымящиеся головешки – в вашей жизни ожидается поворот к лучшему; для молодого человека открывается реальная возможность поступления в вуз. Если вы во сне будто обожглись, – грядущий период благополучия будет недолгим.

К чему снится Головешки по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Увидеть во сне тлеющие головешки – к примирению.

Для рожденных с мая по август:

Увидеть во сне тлеющие головешки догорающего костра, значит у вас еще есть надежда, что ваши дела пойдут хорошо.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть во сне догорающие головешки – к сгоревшей любви.

Видео: К чему снятся Головешки
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Головешки женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

ЕЛЕНА

10.07.2023

ОЧЕНЬ МНОГО ГОЛОВЕШЕК И МНЕ НАДО ПО НИМ ПРОЙТИ-ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ДОРОГА. ПОЛЕННИЦА ПО ДО МНОЙ НАЧИНАЕТ РАССЫПАТЬСЯ-Я НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬ РАВНОВЕСИЕ-ПОНИМАЮ ЧТО МОЖЕТ ЗАСЫПАТЬ-НО НЕ БОЮСЬ. СОН СНИЛСЯ В НОЧЬ С ПЯТНИЦЫ НА СУББОТУ, СКОРЕЕ УЖЕ ПОД УТРО.
Галина

07.07.2023

Приснился большой открытый очаг с прогоревшими головешками. Я и моя сноха ходили вокруг очага, брали руками красные поленья и кидали друг в друга. Вдруг подошёл мой сын (муж снохи) и схватил меня сзади. Сноха подошла с поленом, я поняла, что сейчас меня убьют и проснулась.
Живём вместе. Сон приснился в ночь на субботу.
Игорь

04.07.2023

Мне приснилось, что я иду по улице, вроде как на работу, а с неба падают разные предметы - головешки, еще дымящиеся, горячие, разные железки, шурупы, болты, куски мусора, иногда тлеющие... но все это предметы меня чудесным образом не задевают. Хотя многие из них были горящие, пожара негде не было
Жанна

01.07.2023

мне снится дом родителей , и покойный отец, он отгоняет от меня непонятных сущностей похожих не то на крокодила не то на змею но с игрушечными круглыми глазами, отгоняет палкой, потом он уходит и они возвращаются и я тоже палкой начинаю гнать их от себя. они убегают и прячутся за большой кучей головешек, сущностей было две
Василий

28.06.2023

родительский дом я приехал гости к маме возле дома небольшой деревянный сарайчик открываю дверь а внутри он большой перестроенный и задняя стенка выложена из кирпича и с левой стороны аккуратно сложены головешки потом захожу в дом и в сенях стоит покойный отец с лёгким топором и разрубанное полено но в печку не влезает и я беру у отца топор иду во двор и там это полено разрубил и во дворе ещё много сложенных стопок дров
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.