Сонник Гобелены: к чему снятся Гобелены женщине или мужчине

гобелен

К чему снится Гобелен

Гобелен снится во сне как символ счастливой жизни, полной радости. Сон о гобелене по соннику говорит о том, что в жизни все будет складываться так, как хочется сновидцу. Приснилась покупка гобелена – стоит ожидать скорое выгодное приобретение. Видеть во сне продажу гобелена – придется потерять некоторую часть средств.

К чему снится Гобелен по соннику Миллера

К чему снится Гобелен во сне?

Гобелен – Сон о дорогих гобеленах означает, что вы созданы для роскошной жизни, о которой мечтаете. Если же гобелены из вашего сновидения не вытертые и не рваные, то вы сможете полностью удовлетворить все свои желания.

Если девушка видит во сне комнату, увешанную гобеленами, то в скором времени она выйдет замуж за человека богатого и знатного.

К чему снится Гобелен по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Гобелен?

Видеть во сне дорогие гобелены означает стремление к роскошной жизни, которое может реализоваться. Если гобелены из вашего сновидения не вытертые и не рваные – все ваши желания будут полностью удовлетворены. Если девушка видит во сне комнату, увешанную гобеленами, она в скором времени выйдет замуж за состоятельного человека.

Эзотерический сонник: Гобелен

Вам в руки не случайно попадут антикварные вещи. Распорядитесь ими с умом.

Гобелен в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Внутреннее состояние; жизненный опыт. Дорогие гобелены – мечты о роскошной жизни; гобелены невытертые и целые – удовлетворение всех своих желаний.

К чему снившиеся Гобелены // сонник Симеона Прозорова

Вас ожидает богатство и роскошь. Для девушки – удачный брак, для женатых – неожиданное наследство. Представляйте гобелены во всех подробностях, постарайтесь разглядеть, что на них изображено.

Видеть Гобелен во сне: Большой современный сонник

Вы видите гобелен на стене – сон говорит о том, что вы знаете цену удовольствиям и умеете их себе доставлять; не забывайте о том, что доставить удовольствие другим – тоже удовольствие; вас ожидает счастливое будущее.

Молодая женщина видит во сне гобелены – эта женщина выйдет замуж по любви, но брак ее будет удачен еще и потому, что супруг – человек высокого положения в обществе, у него хорошие перспективы, поскольку в свое время он будет приближен к первому лицу государства.

Гобелен // сонник Фебе

Что значит, если приснились гобелены

Гобелен – к богатству, роскоши; возможно, к выгодному браку или получению наследства. Представьте себе большое, роскошное помещение, зал или комнату. Вы во дворце или в очень богатом доме. Этот дом может стать вашим – вы пришли, чтобы осмотреть его и, возможно, решиться купить. В доме множество гобеленов. Вы переходите из комнаты в комнату и рассматриваете их. На них самые привлекательные для вас орнаменты и картины. Вы любуетесь гобеленами и решаете, что купите дом.

К чему снится Гобелен по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

К богатству.

Для рожденных с мая по август:

Если вы видите во сне красивые гобелены – к эстетическому удовольствию: посещению театра, выставки и проч, так по соннику трактуется этот сон.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне стены, увешанные красивыми гобеленами, – к приобретению роскошной вещи.

Видео: К чему снится Гобелен
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гобелен женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алина

10.07.2023

в эту ночь я видела, как я вышивала какой то гобелен, рисунок был очень красочный, изображенный в теплых и нежных тонах, по окончании работы, полотно которое я вышила, я подарила своей подруге, которая во сне была в восторге.
Татьяна

07.07.2023

снилось,что моя бабушка ,мамина мама вышивает гобелен,да так красиво, и это не просто картина, а произведение искусства, я ее спрашиваю как ты так быстро вышиваешь, а она говорит,что двумя руками шью.это происходило в том доме где она уже не живет.но она жива .главное во сне она зрячая, а сейчас слепая.
Мария

04.07.2023

Мне приснилось что моя племянница сидела в туалетной комнате,на ведре. И вышивала гобелен,что именно я не помню. А рядом с ней на краю ведра сидела соседская девочка. Я хотела что-то спросить у своей племянницы,но она отвернулась, будто не захотела разговаривать.
Аленка

01.07.2023

Здравствуйте… Мне приснилось, что я вышивала красивые разноцветные цветы на белом полотне для гобелена и у меня не хватило ниток, я их взяла у подруги, забрала все.Дальше я вижу свою вышивку висящей на стене до половины вышитую цветами, висящую на стене перед белым, открытым гробом и там на «бортах» я вижу цветы неживые ромашки и хочу еще много их туда пришить и проснулась…. Заранее Спасибо…
Наталья

28.06.2023

Я шла по лестнице вверх. Все стены вокруг были обтянуты гобеленами экрю, с позолотой. На мне было свадебное платье, в котором я на самом деле выходила замуж. Только платье стало коротким и с неровными краями. Муж меня бросил год назад. Спасибо.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.