Сонник Граненые стаканы: к чему снятся Граненые стаканы женщине или мужчине

снятся грани

К чему снится Граненый стакан

Граненый стакан снится во сне перед принятием сложного решения в жизни. Видеть во сне предмет с большим количеством граней– к попаданию в сложную жизненную ситуацию. Приснились грани на стакане – придется испытать некоторое отвращение. Сон о гранях по соннику также имеет и положительное значение – много возможностей.

Граненый стакан – Сонник 1918 г.

Видеть во сне предметы со многими гранями предсказывает вам возможность попасть в критическую ситуацию, выйти из которой с честью вам помогут только собранность, воля, выдержка, тонкий и точный расчет.

Граненый стакан, приснившийся во сне, или иная граненая посуда предсказывает появление отвращения к чему–то, что уже давно приелось до навязчивости. Граненые драгоценные камни во сне – наяву вас ожидает счастье.

Видеть во сне грани остроугольной фигуры – трудности, которые, чтобы с ними справиться, потребуют от вас проявить все ваши умственные и физические способности. Острая грань предмета – предсказание критической тяжелой ситуации, из которой вы с честью выберетесь, проявив мужество.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Граненый стакан женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алена

10.07.2023

мне приснилось как будто я пытаюсь собрать кубик рубика и у меня не получается, и я начинаю сама искусственно переставлять маленькие грани кубика (в детстве так делала когда не могла его собрать, крутить, думать не надо разобрал его на части и составил как надо). Причем на маленьких гранях кубика были не цвета, а какие-то символы, похожие на египетские рисунки. Заранее благодарна за помощь)
Анастасия

07.07.2023

Я была у бабушки. Началась война. Приехал парень который нравится мне, мы начали обниматься и целоваться. Я пошла убивать врагов и меня ранили в живот. Он начал плакать, целовать меня и умалять чтоб я была с ним. Далее он достал мне пулю. Парень захотел отомстить им за меня, и пошел к ним, чтоб убить. Но ему в висок попала пуля.Он погиб, я его тоже целовала и обнимала, но он ушел за грань((
Толкын

04.07.2023

здравствуйте!Во сне я видела парня и я с ним разговаривала на счет того что он начал курить,и это за гранью понимания.. хотя он не таким был,и вдруг мы начали убегать от кого то,он сказал про каких то волков,мы оказались в каком то доме где было много пустых комнат,мы убегали заходя из одной комнаты в другую,мы начали слышать какие то голоса,кто то приближался,и я закрыла дверь на ключ,во сне мне было страшно,спасибо
Елена

01.07.2023

Здравствуй хотелось узнать толкование сна:я на кухне мою рюмки, красивые, граненые, но они жутко грязные и внутри много мух и насекомых я их выкидываю в мусор. Рядом стоит симпатичный мужчина и разговаривает со мной, заиграет со мной. Мне 45 я давно в разводе и у меня сложности с напарником. Скажите что означает этот сон. Спасибо.
Алена

28.06.2023

Отвратительная картина. Я вижу своего ребенка, а на лице у нее образовалось из кожи множество кубиков размером с сахарный рафинад примерно с красными гранями. Я их смогла все стряхнуть, а потом сбоку еще увидела, как на лице у нее как мох какой-то пророс в виде картины. Меня всю до сих пор выворачивает от этого. Что за гадость?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.