Сонник Гитаристы: к чему снятся Гитаристы женщине или мужчине

гитарист

К чему снится Гитарист

Гитарист снится во сне как предупреждение об опасности затеи. Приснился играющий гитарист – стоит позаботиться о планировании будущего. Видеть во сне расстроенного гитариста – к негативным последствиям запланированных действий. Сон о плохо играющем гитаристе по соннику предвещает появление пустой затеи.

К чему снится Гитарист: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Гитарист по соннику

Гитарист – Если во сне вы сами играете на гитаре или держите этот инструмент в руках, то наяву вас ожидает неожиданное развлечение, последствия которого будут для вас не меньшим сюрпризом. Например, велика вероятность того, что именно в этот период вы повстречаете человека, с которым решите связать свою жизнь.

Особенно приятным такой сон о гитаристе является для людей, которые собираются вступить в брак. Для них гитара является символом того, что их семейная жизнь будет красочной и разнообразной.

Слышать или видеть во сне, как гитарист играет на гитаре, свидетельствует о том, что вы в глубине души завидуете сложившимся отношениям кого–либо из своих знакомых и переживаете, что у вас в интимной жизни все обстоит не так гладко. Не стоит отчаиваться, ведь каждый из нас – кузнец своего счастья.

К чему снится Гитарист по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гитарист – Играющий на гитаре гитарист означает, что вас хотят увлечь пустой затеей, чтобы выпросить денег.

Для рожденных с мая по август:

Гитарист – Видеть во сне гитариста, очень хорошо играющего на гитаре, – к обману.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гитарист – Видеть во сне гитариста, виртуозно играющего на гитаре, – к обману, который вам грозит.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гитарист женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Екатерина

10.07.2023

Здравствуйте!Мне приснилось вот что. Будто я смотрю в окно и вижу, что около моего дома на тротуаре лежит очень красивая гитара! Я вышла из дома, взяла ее (эта гитара была очень похожа на ту,которая у моего молодого человека,ну точь-в-точь). Потом я думала, может оставить ее там же, где и лежала она,но я решила ее занести во двор. Я поставила ее к стене и вдруг она падает, открывается крышка и из гитары выливается вода,много воды. Но струны остались целыми. Потом я закрыла крышку и решила, что оставлю все-таки ее себе, потому что она очень красивая.
Маруся

07.07.2023

В общем я не помню всего сна. Но я была в школе, потом прощалась со своим знакомым, именно знакомым, и при прощании мы поцеловались в щёку. Потом я не помню что происходило. И я еду куда то с незнакомыми людьми и одной подругой, один из этих людей был гитарист и очень хотел что бы кто нибудь дал гитару или поиграл. Он хотел переправится через самый сложный путь, там было очень высоко, и я там появилась не знаю откуда, когда все были внизу, это было что то вроде моста вроде. В общем я кричала снимите меня отсюда, на этом сон оборвался.
Марина

04.07.2023

Я шла на работу с женщиной ,и увидела гитару . Я женщине сказала что пойду за гитарой ,но передомной сразу встала вода ,я через неё прошла и взела эту гитару в руки струны были какие то из лезки ,но я стала на ней играть хотя я не умела играть ,но со времени стало получаться какая то песня ,я услышала голос женщины она напевала песню.После с каторгой женщиной шла на работу стали между собой говорить кому на какой маршрут трамвая садиться,я ей сказала что мне на маршрут 1 сей на другой маршрут.до этого женщина спросила зачем тебе гитара я сказала что буду на ней играть.Тут позвонил телефон мне звонила нарядчица чтобы вызвать меня на работ у ,я не стала брать трубку.
Алтынай

01.07.2023

Мне приснилось что мой бывший парень играл на гитаре и пел с улыбкой а я очень радовалось но просто стояла ничего не сказала. В реальности мы расстались несколько недель назад и я все еще тоскую. Он не играет на гитаре, зато играет на фортепиано неплохо. подскажите пожалуйста что этот сон означает заранее спасибо
Аня

28.06.2023

В моем сне я сама играла на гитаре, была гитаристом, точнее гитаристкой! и у меня получалось очень хорошо, хотя на самом деле я не умею, и поэтому во сне я была очень удивлена своему успеху. В реальности я бы очень хотела научиться играть на гитаре, тем более что я неплохо пою
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.