Сонник Гербы России: к чему снятся Гербы России женщине или мужчине

герб

К чему снится Герб России

Снится герб России во сне – к возможности самореализации на гос.службе. можете принять участие в референдуме или выборах. Приснившийся сон с гербом считается дурным знаком. Ваши попытки занять высокое положение окажутся напрасными.

К чему снится Герб России женщине

Снится герб женщине, указывает на то, что некоторые люди организуют вечеринку или устроят званый обед для вас, чтобы сделать вам подарок. То есть у вас будет подарок-сюрприз от кого-то, чего вы не ожидаете и не ждете.

К чему снится Герб России мужчине

Герб снится мужчине - сон символизирует уважительную позицию к вам. Многие люди восхищаются вами. То есть у вас есть отличная работа или занятие, в котором вы будете полезны людям. Вы получите продвижение по службе и уважение людей.

Щит с гербом во сне

Увидеть во сне герб или щит с его изображением – дурное предзнаменование. Все ваши попытки добиться высокого положения в обществе закончатся бесславно.

Разглядывать герб России

Герб видеть, разглядываете детали герба – сон свидетельствует, что вы не лишены честолюбия; вы всегда хотели подняться в обществе высоко, вы усматривали наслаждение во власти; но вам не удастся занять высокое положение – у вас слишком независимый вид и умные глаза; таких начальники не любят и не пускают; займитесь лучше искусствами – на этом поприще вы преуспеете больше.

Снится изображение герба на предмете

Герб или изображение герба на любом предмете (например, на щите) – отражают ваши попытки добиться признания в высшем обществе. Герб на одежде (фуражке и пр.) – приобретение известности.

Лев на гербе

Снившийся лев на гербе символизирует достоинство. Вы заботитесь о своей репутации, даже когда вам тяжело, и вы не позволяете людям увидеть, что вы чувствуете. Многие люди считают, что вы слишком горды, но вы только ищете уважения, которое проявляете сами ко всем. Вы не верите во второй шанс, поэтому легко разрываете отношения, которые не приносят вам счастья.

Снится герб России на одежде

Приснился герб на своей одежде - сон трактуется как необходимость проявить себя и завоевать более высокий статус в обществе. Вероятно, вы заботитесь о хорошей репутации и хотите, чтобы люди уважали и ценили вас. Из-за этого будьте осторожны в своих поступках, чтобы не опозориться. Однако вы постепенно начинаете терять свою индивидуальность и черты, за которые люди любили вас в прошлом.

Герб на флаге

Видеть во сне герб на флаге, означает, что вы будете гордиться близким человеком. Ваш партнер может добиться успеха на работе, или кто-то из членов вашей семьи закончит школу или колледж. Ты порадуешься за них и будешь ходить и рассказывать всем о них.

Рисовать герб России во сне

Сон, в котором вы рисуете герб, говорит о том, что вы талантливый человек, но недостаточно используете свои умения. Ваша текущая работа, вероятно, не требует такой творческой работы, но это не значит, что вы не можете направить свой дар в хобби. Кто знает, может, это даже станет для вас дополнительным источником дохода.

Приснилось сжечь герб

Если вам приснилось, как вы сжигаете герб, это означает, что вам следует следить за своим поведением на дороге. Проезд на красный свет, неправильная парковка или подобное правонарушение в чужом городе может стоить вам очень дорого.

Видеть Герб России во сне по соннику xxi века

Герб – не слишком хороший знак. Ваш партнер разочаруется в вас и отдалится. Вам необходимо изменить ситуацию, если вы заинтересованы в сохранении прежних отношений, и привнести в вашу личную жизнь что–то новое.

Мусульманский сонник: Герб России

Герб во сне – Головная боль, нездоровье; на своем доме – высокая должность.

Житейский сонник: Герб России

Связь с государственностью, военной тайной, наказанием за преступление, политическим событием.

Исламский сонник: Герб России

Без помощи высокопоставленных друзей вам не удастся добиться своего. Не стесняйтесь обращаться за помощью к тем, кто обладает влиянием в обществе. Представьте, что под гербом стоит генерал и пожимает вам руку (см. Генерал).

К чему снится Герб России по соннику Миллера

Видеть герб во сне – к изменениям в истории, к изменениям во власти.

Герб России // сонник Эзопа

Видеть во сне какие–то бумаги, заверенные гербовой печатью, – к очень важным известиям.

Герб России в соннике Джеймса Льюиса

Увидеть во сне бывший герб Советского Союза – к ностальгии по прошлому.

Герб России: сонник Цветкова

Если вам приснился герб, значит, вы будете иметь хорошую репутацию в своем окружении. Люди благосклонно относятся к вам, и хорошо принимают все, что вы делаете. Благодаря вашему воспитанию и происхождению вы заслужили такое обращение. Вы не можете всегда быть лучшим, но вы создали хороший статус, подкрепленный предыдущими результатами и дальше можете жить опираясь на него.

Украинский сонник: Герб России

Когда вам снится герб, это означает, что кто-то окажет вам честь. Ваш близкий друг может попросить вас стать крестным его ребенка. Вы серьезно отнесетесь к такой просьбе и начнете выполнять свои обязательства как можно скорее. Вы обязательно выполните все задания, которые они вам поручают, и будете на вершине.

Видео: К чему снится Герб России
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Герб России женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Нургуль

10.07.2023

Мне приснилось, что в посуде похожее на ведро была очень чистая вода, в воде были круглые как монеты темные и светлые камни и два герба Казахстана (нашей страны) с размером в ладонь, цвет золото. Я должна была что-то из них выбрать и взять из воды, я взяла двумя руками два герба, и сказала что я возьму их.
Киса

07.07.2023

Моему мужу приснилось, что на сдачу в киоске ему дали монету 20 копеек советских времен, еще с гербом советского союза. Он при разглядывании ее увидел год 2019. А на обратной стороне были серп и молот. Но интересно, что ему пришла во сне мысль, что год на монете-это год глобальных перемен в мире(как будто эту мысль ему навязали во сне).Потом монета в руках превратилась в прах.
Мария

04.07.2023

Мне приснилось, что я нашла монеты с незнакомым гербом на земле, их потерял какой-то мужчина (это в конце сна стало ясно). Монеты были не ходовые, а коллекционные. Такие в любом банке продают. Были совсем большие по величине, были и меньше в размерах. Собирала я их в пакет, в обычный кошелек они бы не влезли. Все монеты были исключительно новые и явно из драг металлов.
Анна

01.07.2023

Мне часто снится примерно одно и тоже, в разных вариациях: увлеченно разыскиваю старинные монеты, в песке, земле, грязи. Маленькие клады в фундаментах домов, в развалинах и т.д. Старинные, необычные, монеты или вообще любые знаки других стран, с различными гербами на стороне монеты. Держу находки в кулаке или чаще в карман. Однажды столько нашла, что не унести. Монеты разных времен и стран, как правило медные.
Люси

28.06.2023

Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон: словно, я сижу за столом с одним знакомым родителей. И он бросает горсть монет прямо в меня. Я собираю монеты и не хочу их брать отдаю ему их назад! А себе оставляю только одну большую блестящую, с гербом совершенно незнакомой страны. К чему такой сон?
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.