Сонник Гераклы: к чему снятся Гераклы женщине или мужчине

геракл

К чему снится Геракл

Геракл снится во сне к переменам в личной жизни. Сон о Геракле по соннику обещает яркие и стремительные изменения, наполнение жизни радостью. Приснился побеждающий врагов Геракл – все соперники останутся позади, а вот видеть во сне пораженного Геракла – к большому количеству трудностей в борьбе за право быть любимым и любить самому.

Видеть мифического Геракла во сне

Геракл – Видеть во сне мифического героя Геракла означает, что в жизни вам не хватает решительности в поступках. Геракл совершил 12 подвигов: если сложить цифры этого числа, то получится тройка, которая советует вам обратить внимание на свои слова и поступки в обществе. Возможно, вы ведете себя трусливо и недостойно положения, которое занимаете. Если вы сами не можете разобраться в себе и понять, правильно ли вы поступаете, или нет, то обратитесь к тому человеку, которому вы верите. Лучше всего, если этот разговор состоится в среду.

К чему снится убегать от Геракла

Убегать во сне от Геракла – к стыду, который вы будете испытывать благодаря своим родственникам. Обратите внимание на своих детей, они совершили нечто такое, что через 3 дня грозит вылиться в грандиозный скандал, возможно, вам придется долго разбираться с различными инстанциями и платить большой штраф.

Видеть себя Гераклом во сне

Видеть себя во сне Гераклом – к неожиданным событиям, которые вынудят вас проявить все свое мужество и честно и открыто высказать начальству все, что вы о нем думаете. Ваша откровенность принесет хорошие плоды, если вы тщательно подготовитесь к разговору и наметите его на 3 или 12 число.

Геракл во сне: сонник Ванги

Геракл – В греческой мифологии сын бога зевса и смертной женщины, прославился своей силой, подвигами; идеал смелости, отваги, мужской красоты. В римской мифологии аналог Геракла – Геркулес – указывает на волевые качества и жизненную силу самого спящего; успех; неоправданная самонадеянность, самомнение. Для женщины Геракл означает, чаще, разочарования в своём избраннике (идиома: «геракл засушенный»).

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Геракл женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Катерина

10.07.2023

Снилось, что я читаю огромную книгу, что то типа подарочного издания, каких то мифов или сказаний. Книга шикарно сделанная, глянцевая бумага, красочные иллюстрации.. на одной из страниц - мифы про Геракла, сам воин на всю страницу..
Циля

07.07.2023

Мне снилось, что я попала в древний мир.. Древний Рим или Греция, если я не ошибаюсь.. люди ходили в белых одеждах, закрепленных на плечах. Потом я увидела огромного накачанного мужчину с мечом и щитом, и все говорили что это Геракл.
Саша

04.07.2023

Я уже толком не помню сон, но сразу как проснулся помнил ярко... мне вообще редко снятся сны.. да и этот больше был просто похож на картинку... единственное, что помню, это как мне приснился персонаж из фильма - Геракл. Он был в своей одежде, с доспехами и мечом
Диана

01.07.2023

Не помню с чего начался сон но походу с превращения , какие то ребята превращаются в героев, Геракла и Геркулеса их двое , цель была их это стражи, сначала они начали битву, потом один из героев попал в плен, и его привязали к бетону, хочу сказать что на герое был талисман, так вот, они почти хотели отобрать талисман но у них не получилось, напарник этого героя спас его, и да герои это женщина и мужчина
Александр

28.06.2023

Мне приснилось, что я сражаюсь против супермэна, какого то человека из стали и Геракла одновременно. Я выигрывал, раскидал их всех, я пощадил их, меня все признали своим, тоже супергероем... как-то так. Сон снился с субботы на воскресенье
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.