Сонник Головастики: к чему снятся Головастики женщине или мужчине

головастик

К чему снится Головастик

Снится головастик во сне – согласно сонника, к тяжелому положению коммерческих дел, причинами которых являются неопределенные сделки. Приснившиеся плавающие головастики могут предвещать крупные неприятности в бизнесе. Снились дохлые головастики - вы выберетесь из неприятностей без существенных потерь.

К чему снится Головастик женщине

Для женщины увидеть головастиков, плавающих в чистой прозрачной воде, означает знакомство с богатым, но недобросовестным мужчиной. Женщине следует быть очень осторожной в отношениях с таким человеком. Скорее всего, он просто будет использовать ее в своих интересах, а ведь она потерпит большие унижения.

К чему снится Головастик мужчине

Приснились головастики мужчине - сон предвещает неприятности в деловой сфере из–за запутанной отчетности или сомнительных сделок. Вы слишком полагаетесь на мнение партнеров и слишком доверяете коллегам, один из них вас подставит.

Головастики в воде

Сон о головастиках в воде – предвестник сомнительных сделок, которые отрицательно скажутся на ваших делах. Если девушка видит их в чистой воде, то она будет состоять в связи с состоятельным, но безнравственным человеком.

Приснились головастики в луже

Головастики, плавающие в луже или в банке, которых вы внимательно рассматриваете – сон предостерегает против сделок, которые вызывают в вас хоть малейшее сомнение; вы можете через такие сделки обрести крупные неприятности.

Головастики в мутной воде

Снившийся сон - плохой знак для женщины, если в мутной воде плавают головастики. Это предупреждение о том, что ее романтический любовник принесет много горя, после того как она решит связать с ним жизнь. Они будут планировать брак, но в последний момент он расстанется с ней. Это знак того, что лучше обратить более пристальное внимание на человека, который сейчас рядом.

Много головастиков

Если вам приснилось много головастиков, резвящихся в воде, значит, вы нарушите закон, чтобы добиться финансовой выгоды. Вероятно, в ближайшем будущем вам удастся совершить авантюрную сделку.

Ловить головастиков во сне

Если вам приснится, что вы занимались ловлей головастиков, наяву ваше желание побегать за двумя зайцами приведет к вполне предсказуемым последствиям. А именно, пока вы отвлекаетесь на мелочи, вы растрачиваете свои ресурсы и ваш основной план остается невыполненным.

Головастик превращается в лягушку

Если во сне вы наблюдаете, как головастики становятся лягушками, это очень хороший знак. Это предсказание того, что ваши дети добьются ошеломительных успехов.

Видеть Головастика во сне по соннику xxi века

Девушке или молодой женщине снятся головастики – сон к желанному знакомству; эта девушка давно хотела познакомиться с состоятельным влиятельным человеком; это знакомство не за горами; однако этого человека не назовешь высокоморальным.

К чему снится Головастик по соннику Миллера

Сны с участием головастиков являются предвестниками обмана или сомнительного соглашения. Наблюдать за головастиками, плавающими вокруг вас в водоеме, – к соблазнительному, но бесчестному предложению, которое может принести вам немалую выгоду, однако если что–то пойдет не так, то вам грозят нешуточные проблемы.

Головастик // сонник Эзопа

Видеть во сне головастиков – опасаться встречи с богатым, но бесчестным человеком, который захочет купить вашу любовь. Если вы согласитесь на это предложение, то вас ожидает «золотая клетка», ключи от которой будут в руках грубого и безнравственного супруга.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Головастик женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ольга

10.07.2023

Бывают такие лягушки (жабы), у которых в порах кожи живут головастики (их потомство). ВОТ и мне приснилось что я эти икринки (зародыши головастиков) соскабливала со своего языка (они были у меня в языке как у той жабы в коже) и складывала в стеклянный сосуд. Потом кто то добавил им туда горячей воды (что бы они не замерзли) и они погибли (но вот все или нет я точно не помню). Что это может быть?
настя

07.07.2023

Мы ехали в какой-то дом я увидела брата уехал на машине очень выпендривался потом мы приехали в дом зашли в этот дом я пошла купаться в бассейн со мной пошла одна девочка и я начала ее обрызгивает пришли еще две девочки хотели нас обрызгать я подошла и ударила одну девочку спросила Что вы хотели они сказали только брызгать мы стояли Сначала вроде по горлышко а потом внезапно стали по щиколотку я увидела в углу очень много очень много головастиков
Серена

04.07.2023

Во сне в луже плавали маленькие головастики и у края была большая рыба с огромными глазами, я подошла и она с другими большими рыбами стала сплываться ко мне под джинсовую жилетку. Что могло бы значить? Милые рыбки. Меня не пугали, наоборот, было немного щекотно и очень приятно
Последняя правка: January 19, 2023, 15:49:29 пользователем manager_kontenta  
Зита

01.07.2023

Я видела сон, что я купила рыбу консервированную, в железной банке. Принесла домой, открыла и стала кушать прямо с банки. Рыбки были похожи на маринованных головастиков.. по вкусу были не очень, но я продолжала есть.. а потом оказалось что они живые и начали шевелиться и мне во сне стало очень жутко...
Ирина

28.06.2023

Я видела во сне огромного головастика серо-сине-черного цвета. Он лежал на столе и двигался по комнате, от чего мне было ужасно не приятно. Как не странно, он прекрасно себя чувствовал без воды.. Потом он обнял какое-то яйцо, больше похожее на икринку, и двигался дальше вместе с ним. Нападать не пытался.. но все равно было страшно немного
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.