Сонник Гамаки: к чему снятся Гамаки женщине или мужчине

гамак

К чему снится гамак

Когда снится во сне гамак – вы давно мечтаете отдохнуть, но ближайшее время вы не сможете этого сделать. Также сон с гамаком является знаком неустойчивого положения дел.

Если снится рваный гамак – к одиночеству.

Видеть во сне как вы лежите в гамаке – передадите дела, чем удивите влиятельных людей, вас ожидают тяжкие проверки.

Приснилось, как вы вывалились из гамака – сможете найти дело по душе.

К чему снятся Гамаки // сонник О.Смуровой

К чему снится Гамак, что это означает

Гамак – Если вам приснился гамак видеть – это знак неустойчивого положения в делах. Если вам приснилось, что вы качаетесь в гамаке – то это знак нерешительности в момент, когда пора принимать важное решение, чтобы избежать потерь.

Увидеть Гамак во сне: Исламский сонник

Гамак – вы давно мечтаете об отдыхе, но в ближайшем будущем он не предвидится. Видеть во сне рваный гамак – вас ждет одиночество, вы утвердитесь в вашем желании, будете настаивать на своем решении, хотя все будут ему противиться.

Если вам приснилось, что вы лежите в гамаке – то скоро вы удивите влиятельных людей тем, что передадите свои дела другому. Наберитесь терпения, вам предстоят тяжелые испытания.

Если вам приснилось, что вы выпали из гамака – то впереди у вас испытание, наконец–то вы найдете дело по душе, пришло время избавиться от своей халатности.

Видеть Гамак во сне: Большой современный сонник

Гамак – сон свидетельствует, что вы устали и не прочь бы отдохнуть, развлечься; однако отдых придется отложить. Вы легли в гамак и покачиваетесь – вы в ближайшее время самоустранитесь от дел, а серьезные авторитетные люди будут в недоумении; другое толкование сна: вам придется призвать на помощь все терпение.

Гамак порвался – вам предстоит побыть в одиночестве; вам станет яснее ваше желание; вы утвердитесь в своей позиции по важному вопросу, но ваше мнение будет отличаться от мнения большинства.

Вы вывалились из гамака – вас ждет в реальной жизни какое– то испытание; быть может, это будет экзамен; вы найдете достойную точку приложения своих сил; вам есть смысл поразмышлять насчет собственной халатности.

Если снился сон про Гамак // Старинный европейский сонник

Гамак, на гамаке качаться – хорошее время предстоит (жить в эротических грезах, бессознательно все сводить к сексу), головные боли в ближайшие часы.

К чему снится Гамак по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Гамак – К сонливости и вялости в течение дня.

Для рожденных с мая по август:

Гамак – Видеть себя во сне беззаботно раскачивающимся в гамаке – значит, что беззаботной жизни пришел конец.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Гамак – Если вам приснится, что вы лежите в гамаке на даче и читаете книгу, – наяву вам не придется этого делать; вас ожидает только работа.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Гамак женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Галина

10.07.2023

Мне снилась деревянная церковь, я видела ее немного издалека. очень красивая, видно что давно построена, но состояние поддерживается. Резные ворота. И возле них, как инородные предметы, два огромных, длинных гамака из белой ткани. Гамаки были современной конструкции, и возле такой церкви выглядели диковинкой из другого мира... К чему это?
Карима

07.07.2023

Много людей и я среди них, нас всех разместили в большое помещение на ночевку. Всем достались койки. у меня места не было. Среди встречающих был один мужчина , чувствовала что я ему не безразлична и он для меня соорудил гамак из стальных прутьев. но он гамак был легким . потом в этом гамаке оказалась детская колыбель пустая
Овод

04.07.2023

Я лежу в своей комнате. В ней полно пустых гамаков, на одном из них спит моя сестра. Из окна соседнего дома на меня кто-то пристально смотрит. Мне неприятно. Я встаю и перекладываюсь на другой гамак. Но в нем холодно и неуютно. Я возвращаюсь в свой гамак. Ощущение чужого взгляда остается. И тут слышу незнакомые мужские голоса. Один у другого спрашивает: «Это она?» Другой отвечает: «Да, это она».
Джон

01.07.2023

Видел большой гамак, в котором лежал я сам и еще человек 5, сначала был где-то в центре, потом оказался сбоку, позже меня кто то столкнул с гамака, там была моя девушка, она меня подняла и накричала на того, кто это сделал, потом она начала мне делать татуировку на правом плече, было больно, кричал. За ночь было где-то 3 сна. во 2ом — пожар, в 3ем — за мной кто-то наблюдал и пытался поймать. Везде были разные люди. Но татуировка была во всех 3 снах.
Мика

28.06.2023

Видела круглый гамак и на нем простыня красного цвета. Там же вижу незнакомый мне мужчина, но я думаю что он мой любимый человек, но в облике незнакомца. Примеряет свитера белого цвета, не обращает на меня внимания…на том же гамаке моя коллега, женщина. Вдруг оказывается что он выбрал её, а не меня и остались вдвоем на том гамаке, будто поженились.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.