Сонник Вытрезвители: к чему снятся Вытрезвители женщине или мужчине

вытрезвитель

К чему снится Вытрезвитель

Вытрезвитель снится во сне к некоторым изменениям в личном жизни. Приснился переполненный вытрезвитель – стоит ожидать приятного знакомства с новым человеком. Видеть во сне заброшенный вытрезвитель – к некоторым проблемам в личных отношениях. Сон о работающем вытрезвителе по соннику – к приятному знакомству.

Видеть Вытрезвитель: сонник Рика Диллона

Вытрезвитель – подумайте о своих действиях, чтобы избежать позора. Вас везут в вытрезвитель во сне – кто–то попытается манипулировать вами.

К чему снится Вытрезвитель по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Вытрезвитель – Быть в вытрезвителе – к казенным неприятностям с обвинениями против вас.

Для рожденных с мая по август:

Вытрезвитель – Видеть во сне, как вас забирают в вытрезвитель, но вы при этом чувствуете себя совершенно трезвым и вам стыдно, что окружающие стали невольными свидетелями вашего позора, означает, что вы подвергнетесь какому–то насилию со стороны милиции.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Вытрезвитель – Если вам приснится, что вас забрали в вытрезвитель и вы себя при этом отвратительно чувствуете, – к судебному обвинению.

Видео: К чему снится Вытрезвитель
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вытрезвитель женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Любовь

10.07.2023

точно не помню, день это был или ночь, но точно помню что все оттенки во сне были холодными. он заявился ко мне в пьяном виде, после выпускного. говорил ласковые слова, как сильно любит и пытался обнять меня, но почему не мог. при это я совсем не сопротивлялась, но пыталась отвести его в вытрезвитель. дальше я уже проснулась
Лариса

07.07.2023

На днях мне приснился сон, в котором я видела выпившим своего бывшего мужа и посоветовала ему пойти в вытрезвитель. В квартире много народа, похоже на вечеринку, я стою с маленьким ребенком (кажется девочка)на руках у окна на кухне спиной к окружающим. Будто бы в кухне появляется он, начинает танцевать с какой-то моей знакомой и пьяным голосом мне высокомерно говорит «я тебя прощаю». Я молча продолжаю стоять, не поворачиваясь и не отвечая. Что может означать мой сон?
Anonymous

04.07.2023

ищу взрослого сына ему 45 лет недавно развелся с женой и стал сильно выпивать и регулярно попадать в вытрезвитель и он снится что я ищу вроде нашла у племянницы но его самого там не видно тут почему-то со злостью избиваю бечевкой голую племянницу будто она в чем-то виновата и дальше оказываюсь в отделе кадров какой то организации они не отказываются принять его на работу охранником а сами охранники говорят он ничего может работать иду дальше и нашла его одного валяющимся пьяным совсем остальные молодые ребята все трезвые
Елена

01.07.2023

Здравствуйте мне приснился пьяный директор. Он на глазах у всех меня страстно меня целовал, после чего у него подкашивались ноги и он чуть ли не падал на пол, но удерживался опираясь о стол. После поцелуя он обвинил меня, что я его нарочно возбуждаю, а я сказала, что ему в вытрезвитель надо. Все присутствующие стали рассаживаться вокруг овального стола, а я вышла на улицу и стала ждать окончания совещания. К чему такой сон?
Анастасия

28.06.2023

Моей маме приснился такой сон: Как будто она искала меня по разным домам, на руках у нее была маленькая я, но она искала меня уже взрослую. На дороге она увидела черные валенки. В каком-то доме она спросила какую-то женщину, не видела ли она здесь молодую девушку, та сказала, что меня пьяную приносили мужики и измывались надо мной. Мама начала плакать, а женщина сказала, а что плакать, она же у вас алкоголик, ей в вытрезвитель надо.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.