Сонник Вопросы к словам: к чему снятся Вопросы к словам женщине или мужчине

вопрос

К чему снится Вопрос к слову

Снится вопрос к слову во сне, согласно сонникам, задавать во сне вопрос по существу – значит, что вы подозреваете кого либо из тех, кого любите, в неверности и будете опасаться его уловок. Приснилось задавать глупый вопрос во сне означает, что вы будете убежденно отстаивать правду и добьетесь успеха. Если во сне вас самих о чем то спрашивают, то в реальной жизни с вами обойдутся несправедливо.

Видеть, что вы задаете вопрос во сне

Вопрос – Задавать вопрос во сне означает, что вы будете убежденно отстаивать правду и добьетесь успеха. Если во сне вас самих о чем–то спрашивали, ждите, что в реальной жизни с вами несправедливо обойдутся.

К чему снится самому задавать вопрос

Вопрос к слову – Мысли о том, как решить проблему; попытка понять, почему события развиваются именно так, а не иначе.

Вопрос к слову во сне: сонник Ванги

Вопрос – Вы будто задаете кому–то вопрос по существу дела (прямой вопрос, вопрос в лоб) – в реальной жизни вас тяготят сомнения по поводу верности ваших близких; вам предстоит разговор по душам с любимым человеком; вы, занятые повседневными мелочами, всякой чушью, давно уже не говорили по душам и теперь побаиваетесь, – не изменил ли любимый человек своего отношения к вам.

Вам будто задают вопрос – будьте готовы к тому, что к вам отнесутся несправедливо; вы не знаете, как выглядите со стороны, но будьте уверены: вы выглядите не так, как это вам представляется.

Видеть вопрос без ответа во сне

Вопрос – Задавать в сновидении вопросы – это попытка определить степень собственных сомнений. Если же во сне кто–то задает вопросы сновидцу, то это показывает, что ему предстоит поделиться своими знаниями. Если на вопрос ответить невозможно, то в реальной жизни сновидцу предстоит искать на что–то ответ самому.

Если в реальной жизни возникает какой–то вопрос, то. Многократно повторив вопрос перед отходом ко сну, во сне Можно получить на вопрос ответ. Духовные искания и требования ведут к достижению больших знаний.

Исламский сонник: видеть во сне вопрос

Вопрос – Сон, в котором вы задаете кому–то вопрос, означает, что вы стойко будете отстаивать свою правоту и непременно добьетесь успеха. Сон, в котором о чем–то спрашивают вас, говорит о том, что наяву вы окажетесь жертвой несправедливости.

Если, к примеру, больной человек спрашивает вас о кузнечиках, значит, наяву с вами вскоре произойдут неожиданные события. Если же вопрос задается по существу дела – значит, в вас закралось подозрение относительно любимого человека и вы будете искать случая подтвердить свою догадку.

Житейский сонник: приснился Вопрос к слову

Если вопрос задаете вы – испытаете подозрение, что любимый человек вам неверен, и попытаетесь узнать правду; если спрашивают вас – к несправедливости.

Мусульманский сонник: трактовка сна про вопрос

Задаешь вопросы? Значит, будешь стремиться жить честно и преуспеешь в этом. Если приснилось, – что задаешь вопросы о каких–либо предметах, – будешь страдать от необоснованной ревности и в то же время стыдиться своих мыслей. Если же вопросы задают тебе – будь готова к тому, что с тобой поступят несправедливо.

Вопрос к слову во сне: сонник Цветкова

Если вы задаете вопрос будете убежденно отстаивать правду и добьетесь успеха. Снилось, что о чем – то спрашивают вас, то в реальной жизни с вами обойдутся несправедливо.

Русский сонник: видеть во сне вопрос

Если вам снился вопрос – то у вас есть страстное желание узнать правду, которое в конце концов исполнится.

Если вам снилось, что вы задаете вопросы – то у вас сомнение в верности близкого человека.

Если вам снилось, что вам задают вопросы – то вы окажетесь жертвой несправедливости.

Видео: К чему снится Вопрос к слову
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Вопрос к слову женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Елена

10.07.2023

Вот уже на протяжении многих лет мне снится молодой человек, с которым я встерачалась 4 года, это было уже давно, более 13 лет, сейчас у меня семья двое детей, о нем естественно даже и не вспоминаю. Раз в неделю однозначно он мне снится, как-будто мы встречаемся, целуемся, как я к ним домой прихожу, хозяйничаю и т.д. Я даже не знаю живой ли он и вообще где сейчас живет. К чему бы это?
Елена

07.07.2023

Снится уже не первый раз, что иду на прием к зубному, то не попадаю на сам прием, не могу найти кабинет, то когда попадаю, только присаживаясь на кресло, просыпаюсь...и вот сегодня со среды на четверг снится опять что не могу найти кабинет, и встретила своего однокурсника, он симпотичный, и он бежит за мной, догоняет и обняв меня идет и говорит, давай я тебя подожду и подвезу, только куда я незнаю и как будто я могу туда опоздать, и еще предлагает посматреть с ним какой то фильм, и я соглашаюсь.хотя в реале мы с ним не очень ладим...и еще будто в этой больнице нужно не ходить а ездить на инвалидной коляске, и я на ней ездила, а где не получалось проехать я вставала с нее и переносила ее, потом опять садилась и ехала на ней и так несколько раз...что может означать этот сон, скажите пожалуйста)
ЕВГЕНИЯ

04.07.2023

Мне снилось,что ко мне пришли люди(мужчина с ребенком и мать этого мужчины),они хотели у меня узнатьего это сын или нет!!!!Взглянув на маленького я сказала что это и не вооруженным глазом видно,что Ваш сын.Мужчина обрадовался,далее я гадала уже на картах.К чему бы?
Катя

01.07.2023

здраствуйте. мне снится,что я иду дорогой и вижу что бежит на меня кабан,я испугалась и думала,куда сбежать.я увидела деревья и лестницу,я вылезла на нее куда выше,но кабан доставал мои ноги,и тянул меня вниз,я слезла,чтобы сбежать,но он напал на меня,я его била.
скажите пожалуйста,что может означать мой сон..
Илона

28.06.2023

Мой сон: вижу дерево и знаю, что это тис. Хотя я в реальности не очень хорошо разбираюсь в деревьях. Я отламываю у него кору, ем ее, и мне очень вкусно. Я даже думаю, вот как можно на продуктах экономить, ведь можно деревьями питаться. Помню этот хруст как у печенья. Все бы ничего - сон как сон. Но утром я сижу перед телевизором и переключаю каналы. Время 10:30. Вдруг по какому-то каналу показывают огромное дерево и какой-то мужик рассказывает, что это тис. И этот тис прямо волшебный какой-то. Если под него встать ( у него там выемка в стволе) загадать вопрос получишь ответ в виде картинок . И некоторые не выдерживают и выпрыгивают из него. Все это на горе Педан. Я не знаю где это, но судя по всему у нас в России. Как мне понять этот знак судьбы?
Комментарии с 1 по 5 из 17 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.