Сонник Восхищенные взгляды: к чему снятся Восхищенные взгляды женщине или мужчине

восхищаться

К чему снится Восхищаться мужчиной

Восхищаться мужчиной снится во сне как благоприятный знак. Приснилось восхищаться чем-либо – стоит ожидать изменений в кругу общения, появление новых знакомств. Сон о восхищении чем-то по соннику говорит о том, что придется потерять некоторых друзей, которые не отличаются верность. Видеть во сне, как восхищаются красивыми вещами – внезапное возвышение статуса.

К чему снится Восхищаться мужчиной по соннику Миллера

Восхищаться мужчиной – Видеть себя во сне объектом восхищения означает, что вы сохраните любовь нынешнего окружения, хотя и подниметесь в обществе на более высокую ступень.

К чему снятся Восхищенные взгляды // сонник Е. Авадяевой

Восхищаться мужчиной – Если вам приснилось, что вы испытываете безудержный восторг – то ваша деятельность получит признание. Если вам приснились восторженные лица – то вам окажут высокое доверие и честь.

Если вам приснилось, что вы восторгаетесь по поводу картины или произведения искусства – то судьба щедро одарит вас счастьем. Если вам приснилось, что вы испытывать восторг, достигнув долгожданных успехов в предпринятом и кропотливом деле – то вас ждет награда за труды.

К чему снится Восхищаться мужчиной: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Восхищаться – Видеть во сне восторг – Немного интима. Когда во сне или после сна вы испытываете чувство восторга, то наяву сексуальный партнер будет с радостью удовлетворять все ваши эротические желания.

К чему снившиеся Восхищенные взгляды // сонник Т.Радченко

Восхищаться – Пользоваться расположением важных покровителей.

К чему снятся Восхищенные взгляды // сонник О.Смуровой

Если вам снилось, что вы восхищаетесь чем–то – это к недолгим огорчениям.

Если вам снилось, что кто–то восхищается вами – то вас ожидает исполнение заветного желания.

Если вам снилось, что вы сами восхищаетесь кем–то – это к скандалу, после которого вы станете с этим человеком почти что смертельными врагами.

Если вам снилось, что вы восхищаетесь собой – то это предвещает, что вы станете жертвой интриг ваших врагов.

См. также: к чему снится радоваться, к чему снится театр, к чему снится цирк.

К чему снится Восхищаться мужчиной: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Если вам снилось, что вы всех восхищаете, вам хватит такта и умения не испортить добрые отношения со своими друзьями, несмотря на то, что вы немного подниметесь по социальной лестнице.

Восхищаться мужчиной в соннике для всей семьи Е.Даниловой

У вас есть человек, которые вас любит. Снилось, что восхищаются вами – у вас много преданных друзей.

Восхищаться мужчиной в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Вы будете в хороших отношениях ос своими знакомыми несмотря ни на что.

Восхищаться мужчиной // сонник знаков Зодиака

Восхищение белизной и красотой зубов своего друга – сон предвещает, что в реальной жизни вы будете испытывать черную зависть к своему знакомому, но при этом постараетесь не испортить с ним отношения.

Сон с Восхищением по Карманному соннику

Вообще, если мы видим во сне что–либо особенно приятное нашей душе, что–либо восхищающее наше сердце, то это служит несомненным признаком предчувствия благополучного, хорошего, счастливого. Следовательно, не предметы только, как мы это уже сказали, но их отношение или влияние на нас имеют значение предчувствия.

Приснился сон про Восхищаться мужчиной по Современному соннику

Приснилось, что во сне вы испытали восторг, знайте, что только ваша предусмотрительность поможет вам избежать зла. Молодым людям после такого сна лучше обратиться за советом к старшим. Во сне вы не были в восторге от кого–то, кажущимся обаятельным – ваша мудрость и широта взглядов создадут вам прекрасную репутацию. Старались во сне кого – то привести в восторг – не попадите в беду наяву.

Сон, в котором тобой все восторгаются, означает: ты сумеешь сохранить добрые отношения со старыми знакомыми, несмотря на повышение социального статуса.

Испытывать во сне безудержный восторг – ваша деятельность получит признание. Видеть восторженные лица – вам окажут высокое доверие и честь. Восторгаться по поводу картины или произведения искусства – наяву судьба щедро одарит вас счастьем. Испытывать восторг, достигнув долгожданных успехов в предпринятом и кропотливом деле, – вас ждет награда за труды.

Восхищенные взгляды по соннику домохозяйки

Восторгать кого–нибудь – вы требуете слишком многого от жизни. Быть в восторге от приятного собеседника – вас ожидает потеря имущества.

Видео: К чему снится Восхищаться мужчиной
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Восхищаться мужчиной женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Юлия

10.07.2023

Снится мне что я пришла к Ванге спросить изменяет мне муж или нет.На что она ответила что изменяет и что он уедет с любовницей в Грецию. И стала говорить что у меня очень красивый сын "Ну надо же какой у тебя красивый сын". Восхищалась не только его красотой, но и находчивостью и умом. В реальности детей у меня нет.
Последняя правка: April 22, 2023, 23:08:12 пользователем manager_kontenta  
Лика65

07.07.2023

Приснился зомби... гнилой скелет... фу... к чему это? Я восхищалась этой гадостью во сне, чтобы он не сожрал меня...дико боялась, но мне казалось, что слова восхищения, сказанные восторженным тоном его сбивали с мысли сожрать меня... А рядом была поляна зелёная, на поляне лежали свежие вишни, я одну скушала.
Последняя правка: April 22, 2023, 23:03:53 пользователем manager_kontenta  
Виктория

04.07.2023

Мы с знакомыми гуляли и зашли в пантеон . Я восхищалась красотой, как снаружи,все было в цветах,так и внутри. Посередине стояла большая кровать где лежал старец и вроде как бы был живой читал книгу -молился.Потом,вроде он исчез или уже закрывали пантеон,мы стали выходить ,а толпа ,от счастья, стала плясать и петь там же. Я еще подумала что это нельзя делать мы же находимся в пантеоне
Татьяна

01.07.2023

Мне снился сон,в котором я с любимым человеком оказалась на каньонах,там была чистейшая вода. Кругом преобладали сиреневые,синие и голубые цвета. Я настолько была поражена красотой и видом вокруг,что не могла оторвать свой взгляд и можно сказать была заворожена и восхищена.
Наташа

28.06.2023

Я была одета в платье до колен — очень красивое удобное , прическа была из длинных волос , пышная, собранные волосы большим пучком на всю поверхность головы были собраны и заколоты вверху. Волосы и платье были красивого ,насыщенного фиолетового цвета и слегка освежены серебренным отливом.Я видела себя со стороны и была в большом восхищении от своего внешнего вида и отчего проснулась и видно даже говорила во сне.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.