Сонник Волынки: к чему снятся Волынки женщине или мужчине

волынка

К чему снится Волынка

Снится волынка во сне, согласно сонникам, услышанная игра на волынке, значит наяву услышать бесполезные заверения вашего должника. Увидеть во сне нарядно одетого волынщика, гордо шествующего со своим инструментом по улице вместе с оркестром, – к положительным эмоциям, поправке дел и вниманию, оказанному вам приглашением на званый вечер.

Волынка во сне: сонник Ванги

Волынка – Это неплохой сон, если музыка не раздражает и волынщик не одет в лохмотья.

Видеть звуки волынки во сне

Волынка – Вы слышите звуки волынки во сне – вы рассчитывали закончить дело еще не скоро; но оно разрешится уже на днях; вы будете удивляться, что дело сделано быстро и в лучшем виде.

К чему снится инструмент волынка

Волынка – Если вам приснилась волынка и другие духовые инструменты – это к неприятностям и проигрышу дела в суде. Если вам приснилось, что вы слышите игру волынки – то это означает предупреждение об опасности и провал предприятия.

Исламский сонник: видеть во сне волынку

Волынка – Если вам приснилась игра на волынке – то вы услышите бесполезные заверения вашего должника. Если вам приснилось торжественное выступление волынщика – то вы поправите свои дела, чем заслужите уважение окружающих. Если вам приснилось, что вы играете на волынке – то вам придется заняться непривычным для вас делом.

Видео: К чему снится Волынка
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Волынка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Антонина

10.07.2023

Приснилось, что я стою на сцене. Играет оркестр, волынки играют. Я стою немного отдельно, жду взмаха дирижера, чтобы начать играть соло. Вступаю вовремя, но играть не получается, а только звуки. Потом осознаю: кто меня взял на работу, если я не умею играть на волынке?. мне говорят: ты умеешь играть. Иди выздоравливай (на самом деле я простыла) и приходи на работу
Лера

07.07.2023

Мне приснились похороны незнакомого человека. Я на кладбище, одета в черное, всех вижу как через сетку вуали. Люди вокруг плачу, говоря приятные слова про умершего, а я не могу понять кто это.. я не знаю этого человека.. но мне подходят ко мне и выражают сочувствие, как будто я близкая этого человека.. Потом раздается протяжная мелодия волынки и я просыпаюсь
Виктория

04.07.2023

Добрый день! Мне приснилось, что я провожаю своего знакомого в армию и в комнате вижу волынку, у него очень красивые меха все разноцветные и я начинаю играть на нем, слышу красивую мелодию и удивляюсь — когда это я научилась играть на волынке.
Галина

01.07.2023

сон приснился сестре моего умершего мужа,с четверга на пятницу.Ей приснился мой муж,ее брат,солнечным утром спускаясь с горки играет на волынке,но звука мелодии она не слышала,одежды на нем чистые и светлые лицо спокойное,умиротворенное. При жизни он не играл не на каком музыкальном инструменте...
Татьяна

28.06.2023

Снился сон как наяву. С мужем находились в своей квартире, в комнате и разговаривали. И послышался звук волынки два раза ,из комнаты ребенка. Мужа спросила » Ты слышал звук?» Он ответил мне; волынка два раза сыграла, это к смерти не хватает диска только. Я его спросила в смысле. он ответил прямом . и обнял меня. И я потом проснулась.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.