Новости RSS » Ассорти статьи » У мужчин и женщин разные представления об идеальном отпуске

У мужчин и женщин разные представления об идеальном отпуске

У мужчин и женщин разные представления об идеальном отпускеВы тоже каждый год спорите с мужем о том, куда поехать, как долго и как именно отдыхать? Не расстраивайтесь, такая ситуация складывается у половины пар!

Женщины и мужчины действительно ведут себя, как представители разных планет, когда дело доходит до планирования отпуска, показал опрос сайта Holiday Hypermarket.

И все потому, что у них совершенно разные представления об идеальном отдыхе. Начнем с того, куда ехать.

Мужчины предпочитают страны и места, до которых лететь не больше 4 часов. Они не только не любят длительные перелеты, но и думают о том, что их могут вызвать на работу, и тогда им будет проще быстренько вернуться.

Женщины готовы лететь 12ч в отдаленные места, потому что там, по их мнению, их ждет больше новых впечатлений.

Мужчины предпочитают двухнедельный отпуск, и проводить его им хочется полностью расслабившись.

Женщины с точностью до наоборот, хотели бы отдыхать дольше и при этом ходить на экскурсии, шопинг и обязательно посетить места, о которых им рассказывали знакомые.

В целом 40 процентов супружеских пар ссорятся перед отпуском, показал опрос турагентства sunshine.co.uk. При этом 80 процентов туров бронируется женщинами, потому что они не доверяют своим половинкам столь ответственное дело.

Sun, 14 May 2023 14:52:08 +0300

@ Муравьева Людмила, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.