Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » В марте СУДЬБОНОСНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ у 5 Знаков Зодиака! Что их ждет?

Знаки Зодиака, у которых в марте произойдут РЕЗКИЕ ПЕРЕМЕНЫ

гороскоп

Похоже, после февраля с его квадратом Сатурна и Урана звезды решили, что перемен с нас хватит. Во всяком случае, резких, кардинальных и нежелательных. Поэтому в марте если что-то и будет меняться, то легко, без стресса и к лучшему.

Первый несущий перемены день – это 3 марта.

Секстиль Венеры с Ураном способен освежить вашу личную жизнь. Но с условием – вы сами должны проявить инициативу.

Может этот аспект принести и свежую творческую идею и расширить ваш кругозор в вопросах красоты. Опять же, чтобы это случилось, вам самим нужно настроиться на то, чтобы увидеть и разглядеть эти новые нюансы: никакое мощное озарение в лоб не ударит.

То же можно сказать и о деньгах. Венера с Ураном способны дать материальный прогресс, но еле уловимый – нужно еще суметь понять, что поменялось.

Важней всего этот день будет для ТЕЛЬЦОВ, ВЕСОВ и РЫБ.

У ТЕЛЬЦОВ жизнь поменяется в сторону свободы. В этом им поможет женщина. Толчком к переменам может стать и поход на выставку, на концерт, в ресторан.

Если Телец пойдет к стилисту, парикмахеру, косметологу, новый стиль внешности отразится и на его внутреннем состоянии; он почувствует себя свободным от шаблонов, независимым и интересным. Он начнет иначе вести себя, разрушая все устоявшиеся представления окружающих о нем.

У ВЕСОВ изменятся к лучшему отношения в рабочем коллективе, станет больше комфорта на рабочем месте, улучшится график работы. Для этого Весам самим нужно проявить инициативу – подойти к начальству и переговорить насчет новой офисной мебели, начать украшать рабочее место, найти подход к коллегам.

У РЫБ поменяется к лучшему внешность. Но для этого им нужно хоть что-то сделать: сходить в парикмахерскую, пройтись по магазинам, поинтересоваться новыми трендами. Приятный поворот может произойти у них в личной жизни. Ну и, наконец, людям искусства день подарит свежую творческую идею.

Второй раз перемены придут 21-22 марта.

Их принесет секстиль Меркурия и Урана. Как и предыдущий аспект, он ничего не навязывает, а ждет, чтобы вы проявили инициативу.

Секстиль Меркурия с Ураном принесет свежие идеи, новую информацию, неожиданные встречи и поездки. Люди будут открытыми и дружелюбными, будет легко знакомиться и заводить друзей.

Это удачные дни для того, чтобы установить новое ПО, освоить новый гаджет или что-то из бытовой техники со сложным программным управлением, познакомиться с новым человеком, присоединиться к новой группе в соц. сетях, поучаствовать в командной интеллектуальной игре или групповой экскурсии.

Сильней всего аспект будет действовать на ТЕЛЬЦОВ, БЛИЗНЕЦОВ, ДЕВ и РЫБ.

Встреча или поездка изменит жизнь ТЕЛЬЦОВ в сторону свободы. Им нужно внимательно смотреть, слушать, читать, наблюдать, чтоб не пропустить какую-то очень важную информацию. Она может не броситься в глаза сходу, но ее польза для Тельцов будет очень большой.

К БЛИЗНЕЦАМ придет новая деловая информация. Может быть незапланированная, но полезная деловая встреча или поездка. Если Близнецы будут обсуждать деловые вопросы или размышлять над ними, в итоге это вырулит на свежую, интересную идею.

ДЕВ ждет новое знакомство. Да и знакомые люди сейчас могут удивить свежей идеей или высказываниями, которых Девы от них не ожидали. Может прозвучать неожиданное и интересное личное или коммерческое предложение.

РЫБЫ будут генерировать оригинальные идеи. Их высказывания будут отличаться нетривиальностью, но при этом окружающие примут их очень благосклонно. У Рыб может измениться точка зрения на некоторые вещи, они откроют для себя новый подход к привычным проблемам и узнают или изучат что-то новое.

Wed, 27 Mar 2024 13:09:46 +0300

@ Коляда Наталья, астролог




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.