Заговор на мужское внимание на утро

Следующий заговор мне удалось встретить в нескольких деревнях, в разных местностях, находящихся очень далеко друг от друга. Тем не менее, слова оставались одинаковы, а заговор на мужское внимание хорошо известен, что говорит о его силе и несомненной пользе для нашего дела. Никто точно не помнит, сколько поколений его передают из уст в уста. Но говорили, что он якобы есть даже в очень древних рукописных заговорных книгах. Книги эти, к сожалению, мне никто не смог показать. Подозреваю, что бабушки‑знахарки просто боятся, что все их искусство враз станет достоянием общественности.

Заговор чтобы мужчины обращали внимание

Отдельные заговоры, как я уже рассказывала, дают неохотно. А вот если бы удалось найти такую рукописную книгу, это был бы просто кладезь людской помощи. Скольким бы я помогла! Скольких бы научила! Ученые‑этнографы и знатоки русской словесности пытались эти книги найти в древних кладах, но безуспешно. Тем не менее, два заговора на привлечение мужского внимания, которые я сейчас даю, одни из самых популярных и многократно испытанных. Именно их просят все женщины от мала до велика. Вот вам слова, чтобы казаться всем окружающим милой и привлекательной. И всяк будет рад: и стар, и млад. Читать заговор на мужское внимание надо поутру, в постели, как проснешься:

Собирайтесь, народ, люди добрые, ко честному Христову празднику. Как глядят на кресты, да на маковки, на Христа Спасителя, от бед и горестей Избавителя, на мать Пресвятую Богородицу, Сына Иисуса родшую, так бы на рабу Божью (имя) глядели и смотрели и старые старики, молодые мужики, и дети малые, и старые старухи, и молодые молодухи, и красные девицы. Так бы раб Божий (имя) глядел и смотрел; так бы раба Божья (имя заговаривающего) казалась краше красного солнца, чище чистого серебра, будьте слова тверды и крепки, навеки нерушимы. Ключ в воду, а замок в руку.




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.