Сильные денежные заговоры

Наговорами и заклинаниями можно как разорить человека, так и сделать богатым. Для улучшения семейного бюджета можно прочитать один из старинных заговоров на деньги.

Старинный заговор на деньги

Вода ты водица, Божья помощница. Течешь ты с востока на запад, с рая на землю. Всех напояешь, всем добро даешь, все тебя пьют, все тебя любят, все тебя годуют, все тебя чают. Отцы тебя святят в Крещенье, дети пьют в Благовещенье, старушки просят прощенья в Прощеное воскресенье. Матушка вода, Божья помощница, прости ты нас, помоги ты нам. Нет числа твоим каплям, волнам, много тебя в море да в реке, в ручейке, в океане, в колодце, в ключе. Течешь ты, не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток. Течешь ты днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в светлое Христово Воскресенье. Так бы и денежки ко мне текли не зная роздыху, без перерыва, без передышки, без краю и конца, вне времени и вне суток, текли бы ко мне днем и ночью, и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверток, и в пяток, и в субботу, и в светлое Христово Воскресенье. Аминем закрываю, аминем заворачиваю, аминем закрепляю. Аминь. Аминь. Аминь.

Еще один старинный заговор на деньги:

С-под горы Сиянской течет река Иорданская. Матерь Божья по‑над речкой ходила, с речкой говорила. Матушка‑река, течешь ты быстро и яро, золоты берега смываешь, травы омываешь, кореньица сдираешь, так смывай и сдирай с рабы Божьей (имярек) все узоры и призоры, всю беду и корысть. Сбереги ее добро, ее злато‑серебро. Будь мое добро неприкосливо, неуросливо, иди ко мне, рабе Божией (имярек), скоро, безпопятно, безповоротно. Как не идет рыба против воды, так и злато против меня не иди, иди мне прямо в руки, на утренней заре, на вечерней, по всяк день, на всякий час, в день под солнцем, в ночь под месяцем, под звездами частыми, ясными, под всем миром Божьим. Тем моим словам ключ и замок, именем Господним, Духом Святым, во веки веков Аминь.

Заговор на получение денег на 7 монеток

Для обряда заговора на получение денег приготовьте бумагу и ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, 7 монеток лавровый лист. Напишите сумму, которая вам необходима, на листке бумаги и положите его в банку. Возьмите в доминирующую руку 7 монеток и одну за другой опустите их в банку. Опуская в банку монетку за монеткой, представляйте, как они умножаются, превращаются в крупную сумму. При этом приговаривайте:

Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счете моем прибывают!

После заговора на получение денег напишите на обратной стороне лаврового листа свое имя и положите его в ту же банку. Плотно завинтите банку крышкой и поставьте ее так, чтобы ее могли видеть только вы, и никто больше! Каждый день обязательно прибавляйте в банку по одной, две монетки, представляя при этом, как к вам приходят деньги из совершенно неожиданных источников. После того, как сумма, которую вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте ее в саду или в горшке с комнатным цветком.

Заговор от нищеты на мясную кость

Если нищета замучила, нужно для заговора от нищеты достать коровий рог, копыто или кость с ноги (можно использовать кость, которую купили в магазине вместе с мясом, только косточку нужно хорошенько очистить от мяса). Вымочите кость в холодной воде сутки. Слейте воду, положите кость на солнце. Когда обсохнет, произнесите над ней такой заговор от нищеты:

Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, навстречу мне семь ангелов, семь архангелов, семь святителей, семь моих покровителей. «Ангелы Архангелы, святители‑покровители, где вы были, что вы видели?» – «Были мы на святых горах, видели вола белого, бежал тот вол белой через горы, нес беду‑нищету за море. Прибег за море, там стоит белый камень Алатырь. Кинул вол ту беду‑нищету на Алатырь‑камень, стал ее рогами бодать, ногами топтать. Забил, затоптал, да кинул на дно морское, на желтые песка, где ветер не веет, солнце не греет, дождь не идет». Лежи, беда‑нищета, не подымайся ни вчера, ни завтра, а в сей день я тебя ключом закрыла, а ключ в колодце утопила. Слово мое крепко, как Божья истина. Аминь.

После чего заверните рог, копыто или кость в новый белый платок и спрячьте где‑нибудь у порога. Нищета от вас скоро уйдет и больше никогда не вернется.

Заговор на притяжение денег на купюру

Возьмите для заговора на притяжение денег новую крупную купюру и с правой стороны загните в ней угол. Потом таким же образом загните угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник после этого перегните купюру скальной оси короткой стороны купюры:

Как сильная река притягивает ручейки,

А море - сильные реки,

Как женщина притягивает мужчину,

А мужчина - женщину,

Как ночь притягивает день,

А день - ночь,

Так бы и ты притягивала себе подобные.

Да будет так всегда!

Эту «заговоренную» купюру положите в кошелек, и ни под каким предлогом ее больше в руки не берите, из кошелька не доставайте в течение трех месяцев. Если вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их при заговоре на притяжение денег рядом с заговоренной уже не перегибая. В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец «неразменной» купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

Заговор на ложку

Купите новую серебряную ложку, обмойте ее святой водой и наговорите три раза самый сильный заговор на богатство:

Гора Аврамова, сила Аздамова, к тебе обращаюсь, с силою темною знаюсь. Мне, слуге (имярек), не откажи. Как кожу змея бросает, теряет, так скину с себя голодьбу, худобу, бедность. Подхвати, ветер утренний, отнеси мою беду за тридевядь земель, да там еще за три леса, да еще три моря, да в сыру земля на десять вершков. А с другой стороны принеси мне, ветер‑ветерок, хоромы царские, да коня справного, да злата‑серебра целые закрома. Ложку беру, то злато‑серебро перекладываю, да неделю не перекласть, перемешиваю, да год не перемешать. В злато ложку положу – век не найти, не разгрести. На том стоит дуб, на дубу замок, да ключ от того замка на дне моря‑окияна. Слово мое крепко. Аминь.

Заговор Денежная скатерть

Если в доме нет денег, так что не хватает даже на продукты, сделайте «денежную скатерть». Для этого возьмите кусок небеленого холста размером чуть больше стола, подрубите края. Зашейте в четырех углах скатерти четыре монетки. Когда все домашние улягутся спать, возьмите красных шерстяных ниток и обметывайте ими края скатерти (как умеете). Расшивая, твердите про себя такой заговор:

Солнце спит, а я, молода, не сплю, заговор говорю, колдовство творю. Метаю‑приметываю, шью‑пришиваю не нитки к скатерке, а достаток к дому. Как нитка длинна, так и денюжка у меня была бы долга. Скатерть на стол, а деньги в дом. Кто за той скатеркой хлеба‑соль вкушать будет, у того денег в мошне прибудет. Скатерке лежать, дому стоять, а богатству прибывать. Не я шила, не я говорила, шила святая Марфа, говорила сестра ее Мария. Все святые, помогите и простите. Аминь. Аминь. Аминь.

Если ночью вам будет мерещиться нечистая сила, отгоняйте ее такой молитвой:

Ангел мой, обороной стой, враг сатана, отвернись от меня! Я сижу не одна, со мной Матерь Божья, со мной Крест Животворящий Господень, со мной крест ная сила! Аминь. Аминь. Аминь.

Эта скатерть должна всегда находиться на столе. Стирать ее нельзя, поэтому накройте ее клеенкой или другой скатертью.

Заговор на комнатные цветы

Если у вас есть комнатные цветы, то под каждый горшок положите несколько монеток. Перепишите этот заговор на стольких бумажках, сколько горшков:

В стране Гефсемской есть сад Эдемский, в нем древо растет, а кто на том древе что напишет, то тому Бог и отпишет. На бумаге пишу, богатства у Бога прошу. Бумага из древа, бумага сгорела, в землю посажена, цветами обсажена. Цветам цвести, а деньгам расти. Который человек сажал, не пересаживал, а делал – не переделывал, аминь, аминь, аминь.

Затем каждую бумажку сожгите, и посыпьте пеплом на землю в горшках (один горшок – пепел от одной бумажки с заговором).

Заговор на хлеб

Испеките хлеб с подсолнечными семечками. Перед выпеканием смешайте семечки с солью и наговорите:

Соль в закваску, закваска в тесто, тесто в хлеб. Стою я, молода, на золотых горах, держу золото в горстях. Как золоту гору горстями не пересчитать, так деньгам у меня не убывать. Квашню творю, тесто мешу, хлеб пеку, деньги зову. Прибывайте, деньги, как прибывает тесто. Как хлеб каждый день у меня в дому есть, так бы и деньги были. Как хлеб я ем, и наесться не могу, так бы и деньги я считала, и счесть не могла. Хлеб на стол, деньги в дом. Кто сей хлеб есть будет, у того денег прибудет. Как этому семени подсолнечному в земле не бывать, стеблем не прорастать, так и деньгам у меня не убывать. Тем моим словам ключ и замок именем Господним, Духом Святым, во веки веков, аминь, аминь, аминь.

Затем соберите за обедом всю семью и угостите их этим хлебом. Хлеб нужно съесть весь до крошки.

Заговор на фруктовое вино

Если вы увлекаетесь виноделием, то можете сделать денежное вино. Вино должно быть не виноградное, а фруктовое – яблочное, смородиновое, вишневое, сливовое и т.д. Возьмите бутылку недоигравшего вина, откупорьте ее, поднесите к губам и очень тихо наговорите:

Как вино веселится, играет, так и денежка у меня в кошельке бы веселилась да играла. Как пьяница вино пьет, да вовек не напьется, так и денюжка у меня вовек не переведется. Я сад сажала, ягодки сбирала, а сколько ягодок на кусте, столько денег в моем кошельке. Сколько кустов, столько кошельков. Слово сказано, в воду кануто, вода в море, слово на запоре. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого вино нужно плотно закрыть и выдерживать до готовности. Вино добавляйте по капле в пищу или питье. Бутылки должно хватить на целый год.

Денежный заговор на пшеничную кашу

Купите на базаре чистой пшеницы и сварите из нее кашу. Пшеница варится довольно долго, и все это время вы должны помешивать ее по часовой стрелке и произносить такой заговор:

Выйду, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, выйду на простор Божий, пойду в чистое поле. В чистом поле колос колосится, золотом наливается, к земле клонится. Его дождь мочит, водою поит, его солнце греет, силою напитывает, его Мать Сыра Земля кормит телом своим. Сколько дождей на этот колос выпало, сколько лучей на него попало, столько бы и у меня денег отныне бывало. Век по веку, отныне и до веку. Аминь.

Этой кашей накормите всю семью.

Денежный заговор на молоко

Этот заговор читается только на домашнее молоко. Возьмите ведро только что надоенного молока и разлейте его по 12 баночкам.

Над каждой баночкой произнесите заговор:

Стоит в поле холм, на холму гора, на горе зелен луг, на том зеленом лугу пасутся бык да корова. У того быка рога до самого солнца выросли, у той коровы вымя пол‑Земли покрыло. Выйду я в поле, взойду на холм, заберусь на гору, пойду на зелен луг, быку рога обрежу, корову выдою. У того быка рога новые нарастут, у той коровы новое молоко прибавится. Так и у меня в доме чтобы прибыль росла, деньги прибавлялись. Нам молоко пить, нам с прибылью быть. Я то сказала, платом шелковым перевязала. Аминь. Аминь. Аминь.

Это молоко нужно выпить в течение суток. Конечно, в одиночку вы не выпьете столько молока, поэтому угостите всех – своих родных, друзей, соседей. Чем больше людей попьет этого молока, тем больше денег у вас будет.

Произношение этого сильного заговора на богатство звучит так:

Крест Твой, Господи, да будет мне жезлом и опорою в пути, которым иду. Выйду, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, Богу молюсь, крестом крещусь, на крест‑дорог выхожу, окрест себя окрещеваюся, крестом замовляюся. Кресте святый! Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Древле убо был еси казни позорныя орудие, ныне же знамение спасения нашего, присно почитаемое и прославляемое! Како достойне возмогу аз, недостойный, воспети Тя и како дерзну преклонити колена сердца моего пред Искупителем моим, исповедая грехи свои! Но милосердие и неизреченное человеколюбие Распеншегося на тебе смиренное Дерзновение подает ми, да отверзу уста моя воеже славити Тя; сего ради вопию Ти: радуйся, Кресте, Церкве Христовы красота и основание, всея вселенныя – утверждение, христиан всех – упование, царей – держава, верных – прибежище, Ангелов – слава и воспевание, демонов – страх, губительство и отгнание, нечестивых и неверных – посрамление, праведных – услаждение, обремененных – ослаба, обуреваемых – пристанище, заблудших – наставниче, одержимых страстьми – раскаяние, нищих – обогащение, плавающих – кормчий, слабых – сила, во бранех – победа и одоление, сирых – верное покровение, вдов – заступниче, дев – целомудрия охранение, ненадеянных – надежда, недужных – и мертвых – воскресение! Воскреси мою душу падшую сребролюбивую, избавь от сребролюбия, от нищеты свободи! Покуда крест со мной, добро‑злато со мной. Аминь. Аминь. Аминь. Сильный заговор на богатство

Ещё один сильный заговор на богатство:

Крест Твой, Господи, в котором ищу себе прибежища, да будет для меня тем мостом чрез великую пламенную реку. Им да пройду в обитель жизни. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Крест в ногах, Божья Матерь в головах, архангелы при боках. Вышла молода крещеная святым именем (имярек) нареченная на гору святу. На горе святой стоит крест золотой, я тому кресту поклоняюся, я тому кресту возвещу: Кресте Честный, хранитель души и телу буди ми: образом своим бесы низлагая, враги отгоняя, страсти упражняя и благоговение даруя ми, и жизнь, и силу, содействием Святаго Духа и честными Пречистыя Богородицы мольбами. Аминь.

Третий сильный заговор на богатство:

За грешников понес Ты на Себе крест Свой, а я – один из них: не отвратись от меня, Господи. Твое мы достояние, но лукавый похитил нас. Запрети ему и отыми у него плененное им. Помилуй меня, Человеколюбец, потому что нет у меня иной надежды, кроме Тебя. Во имя Бога Святого, Святыя Троицы, Пресвятой Богородицы. Господь в небесех, крест на церквех. Крестом окрещуся, Господу помолюся, кресту поклонюся. Кресте свяченый, кресте золоченый, тобою я крестился, тобою обороняюся, тобою от беды‑нищеты спасаюся. Тебе молюся: о Кресте Господень! Ты, прообразованный чудотворящим жезлом Моисея, животворный источник, напаяющий жаждущия духовныя жизни и услаждающий наши скорби; Ты – одр, на немже царственно почил тридневно Воскресший Победитель ада. Сего ради и утро, и в вечер, и полудне прославляю Тя, треблаженное Древо, и молю волею Распеншегося на Тебе, да просветит Он и укрепит Тобою ум мой, да открыет в сердце моем источник любве совершенней и вся деяния моя и путие мои Тобою осенит, да всегда величаю Пригвожденнаго на Тебе, грех моих ради, Господа Спасителя моего. Аминь.

Затем прикрепите этот крест над входной дверью. Теперь деньги всегда в доме будут.

Заговоры на деньги и удачу на пшеницу и серебряную монету

Вот простой способ заговора на деньги и удачу: положите медные деньги на простое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте носовым платком, раз в три дня поливайте теплой водой понемногу, чтобы дать рост пшенице, и наговаривайте при поливе:

Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и наших. От зерна даешь и десять, и пятнадцать, и двадцать. Дай и мне, божьей рабе, деньгам зародиться, как этой пшенице. Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят. Господи благослови. Во имя отца и сына и святою духа. Аминь.

Промощенную таким образом пшеницу можно использовать для ряда сильнейших ритуалов, дающих потрясающие результаты в приросте богатства. Делать в дни полнолуния, в полночь, когда небо безоблачно.

Наполните котелок или глубокую чашу наполовину водой и бросьте в воду серебряную монету. Поставьте котелок так, чтобы свет от луны падал в воду. Делайте руками легкие движения над поверхностью воды, символически черпая, собирая в ладони лунное серебро. В это время говорите заговор на деньги и удачу:

Прекрасная дели луны, прошу тебя дать мне свое богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Мой кошелек удержит все, что ты дашь.

Повторите это три раза. Когда закончите, вылейте воду в землю. Можно делать на себя. Читайте только в летние месяцы пятого или одиннадцатого числа, на молодой месяц. Покажите месяцу все свои деньги и скажите три раза:

Как быстро возрастает месяц, так же быстро будут прибывать деньги у (меня) раба божьею (имя). Да будет так отныне и до веку.

Заговор на деньги на Новый Год

В Новый год на видное место, мимо которого вы проходите ежедневно по много раз, поставьте небольшой горшок. В течение недели кладите в него по одной «белой» монете (достоинством в 1 копейку или в 1 рубль, либо иностранную монету из белого металла). Поднакопили монеток? Теперь купите зеленую (или белую) церковную свечу и подсвечник, но только не деревянный, и приступайте к обряду заговора на Новый Год. Прежде всего, вы должны войти в роль - представить себя богатым человеком, для которого деньги - не проблема: они появляются всегда, когда в них возникает необходимость. Поставьте горшочек с монетками и подсвечник на стол. Возьмите в руку свечу и ощутите силу денег, перспективы и пути, что откроются перед вами, как только вы станете богатым. Затем вставьте свечу в подсвечник и высыпьте монеты в левую ладонь (или правую, если вы левша). Этими монетами вы должны выложить круг у основания подсвечника. Кладя первую монету, скажите заговор на Новый Год:

Деньги, теките. Деньги, сверкайте. Деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте.

Повторите эти слова еще шесть раз, укладывая след за первой следующую монету. И так после каждой новой монетки, пока круг не замкнется. Теперь пришла пора зажечь свечу. Ни в коем случае не пользуйтесь зажигалкой, только спичками!

Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький язычок пламени, а живая энергия денег. Вообразите, что их сила поднимается от семи монет магического круга, соединяется с огнем и поднимается ввысь. Отчетливо представьте значение денег в вашей жизни, какой она могла бы стать с их помощью.

Отбросьте все мысли о долгах, о налогах, а заодно и сомнения, сможете ли вы достичь желаемого. Постарайтесь напрячь все силы фантазии и воочию увидеть картины своего прекрасного будущего. Минут через десять или около того встаньте и отойдите от стола. Пусть свеча догорит без вас. Когда она погаснет, соберите семь монет и положите их в горшок. Подкармливайте его несколькими «денежками» ежедневно, пока он не наполнится.

Когда же горшок будет полон, запечатайте его, закройте крышкой, завяжите какой-нибудь материей. Можете даже залить сургучом. Затем поставьте куда-нибудь в потайное место. Никому и никогда не давайте денег из волшебного горшка - это принесет вам несчастье! Как только наполнится первый горшок, возьмите новый и повторите процедуру еще раз.




Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.